Блакитна устриця• 11 ноября 2023
Донька просить придбати теплу піжаму, але навіщо вона?
Донька просить купити їй піжаму на флісі, 880 грн. Купити можемо, але навіщо ? Вкритись одіялом на звичайну піжаму і нормально. На мою думку, це просто забаганки вже.
Чоловік спить у трусах і футболці, я теж.
Таракашечка• 11 ноября 2023
Значит она мерзнет! Вы слишком авторитарна. Это из раздела ’зачем ему кроссовки, он ещё коньки не сносил’
Гарнюнька• 11 ноября 2023
А я в теплій піжамі. Може в доньки низький тиск і їй не так тепло як вам?
Розбещена цяточка• 11 ноября 2023
Я тоже мерзну очень, другие спят в трусах, а я в термобелье. Еда и нормальная одежда это прям базовые потребности ребенка, которые вы должны покрывать.
жижифреймут• 11 ноября 2023
Этот вопрос действительно нужно выносить на советчицу?
У меня ребенок хочет вкусняшки купить,просит меня об этом. Купить или нет?
Цвіпканя• 11 ноября 2023
Хай Бог милуе родить ребенка и анализировать на форуме зачем ребенку пижама. Бедная девочка.
Весняний Марафон• 11 ноября 2023
Бідолашна дитина. Ви їй за споживчим кошиком все купуєте? Щоб не дай Боже нічо зайвого?
Библиотекарь• 11 ноября 2023
Напомнили старый анекдот про врача ’а у меня такая же нога и она не болит!’
Автор, вы, ваш муж и ребёнок - разные люди. Кто-то сильнее мёрзнет, кто-то нет. Если дочери холодно, купите ту пижаму уже.
Блакитна устриця
• 11 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
а навіщо витрачати гроші на непотріб?
Хата на мати• 11 ноября 2023
У моєї доні 2 флісові піжами. Їй зручно, тепло і вона задоволена.
Чебураха з перцем• 11 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
а навіщо витрачати гроші на непотріб?
Так ей нужно. А зачем несколько пар обуви, несколько футболок, штанов и т.д
Меня не звали• 11 ноября 2023
Сейчас я сплю в хлопковой пижаме. Но у меня есть на флисе, очень теплая. Я сплю в ней зимой. Мне удобно, так как я часто раскрываюсь во сне. Квартира у меня не самая теплая зимой.
АгатаХристя• 11 ноября 2023
Автор, можна питання? Чому ви не задали це питання доньці? Може б тоді і зрозуміли навіщо вона їй? Чи ви від чужих тіток хочете почути експертну думку, якщо так то слухайте. Я сплю гола завжди, а у дитини є тепла піжама, бо вона так хотіла.
АгатаХристя• 11 ноября 2023
Ответ дляЦвіпканя
Правильно написали, саме на форумі, а не запитати дитину чому їй хочеться ту піжаму.
Меня не звали• 11 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
а навіщо витрачати гроші на непотріб?
Вы наверное не пониматее значение слова непотріб
Таракашечка• 11 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
а навіщо витрачати гроші на непотріб?
А зачем вам муж? Это излишество, наверняка и сами можете как-то справиться.
Калинові вуста• 11 ноября 2023
правильно
нечего потакать прихотям, не принцесса ...
цветы поливает?
Бла бла бла• 11 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
а навіщо витрачати гроші на непотріб?
Вона заміж вийде, крем собі не купить, бо для чоловіка то непотріб.
Комиссия50%• 11 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
а навіщо витрачати гроші на непотріб?
Блин, а зачем вам ребенок чтоб на элементарных вещах жлобиться?
Чучало яблуні• 11 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
а навіщо витрачати гроші на непотріб?
теплые пижамы очень уютные и комфортные. В них приятно ходить перед сном и после сна. Нет резкой смены температуры ,когда ложишься и встаешь с кровати.
Комиссия50%• 11 ноября 2023
Ответ дляТаракашечка
Муж зп приносит, и пижаму не требует