Країна мрій• 11 ноября 2023

Не хочу жить

Я совсем не хочу жить,совсем…
Не для чего,не для кого
Не понимаю зачем живу…
Как умереть?
Вообще не факт• 11 ноября 2023
У вас нет никого?
кураГАЛЯ• 11 ноября 2023
Придёт ваше время, умрёте.
автор Країна мрій • 11 ноября 2023
Ответ дляВообще не факт
У вас нет никого?
Никого
Фантазерша• 11 ноября 2023
Сколько вам лет? И почему у вас такие мысли?
Вообще не факт• 11 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Никого
Почему? Сколько вам лет?
Art.em• 11 ноября 2023
Тю, так не живите. Зачем писать об этом тут? Кажется, внимания не хватает.
Стебель березы• 11 ноября 2023
Ви природною смертю хочете? З цим важкувато буде
Рожева юбка• 11 ноября 2023
Это легче всего, а вот попробовать все изменить, чтобы смысл жизни появился, нужно приложить усилия
Може ще третю?• 11 ноября 2023
Ну инструкцию к самовыпилу думаю тут не пропустят )
Для себя живите, ищите помощь
Найдите силы, будьте так добры
Кусачая Я• 11 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Так от нас что нужно? Нагуглить вам способы самоубиться?
Вподобайден• 11 ноября 2023
Автор, обнимаю вас! Живите всем на зло! На зло всем тем, кто вас обидел. Найдите смысл, в мире столько прекрасного) Возможно ваш смысл - помогать другим, кто сам не может о себе позаботиться (инвалиды, старики, животные). Иметь жизнь и здоровье - большое счастье, с этими двумя ресурсами для вас открыт весь мир, любые возможности.
Диви яка я пава!• 11 ноября 2023
Ну поживите для себя, умереть всегда можно успеть а вот жить для себя люди походу не умеют . Вам бы к психологу . Блин я наоборот не понимаю вот это вот не ради чего не ради кого . Что за жертвенность ? Обязательно приносить свою жизнь в жертву для кого-то или чего то ? Вы свободны блин от всего ! Делайте что хотите ! Танцы, посиделки с подружками , знакомства с иностранцами по интернету , путешествия . Если вы одни и вам терять не чего то желайте все что угодно !
Там-тарарам• 11 ноября 2023
Только Вы есть у себя. Вы.Запомните и поймите это. Причём здесь это ’ для кого-то ’ , ’ не для кого’...нюни распускаете. Взяли себя в руки живо!
Стебель березы• 11 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
Не мені, автору) а можете й мені, я автору передам
Христя в тiстi• 11 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Никого
Батьки, родичі хоч хтось?
Я вас розумію, бо сама перебуваю в таких станах часто. Зверніться до лікаря. Вам треба допомога.
Кусачая Я• 11 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Блин, не поняла как мой ответ вам получился. Вроде писала автору. Извините
Стебель березы• 11 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
Стебель берёзы извиняет кусачую))))))
Стрекозей• 11 ноября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Никого
У вас є ви і бог. Живіть скільки написано. Не можна сумувати. Включіть музику, читайте, заведіть котика, допомагайте (ділом чи словом) ближнім. Все буде добре)
Кусачая Я• 11 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Стебель берёзы извиняет кусачую))))))
Я знала что мы поймём друг друга. В этом жестоком и не справедливом мире, так сложно найти человека который тебя простит и поймет.
Злива інформації• 11 ноября 2023
Ради вкусной еды. Автор, есть блюда, которые вы обожаете?
Еще сексом можно позаниматься. Тоже приятное дело.
Стебель березы• 11 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
Пішли в тему про кристян, автор і ви йдіть. Трошки переключитесь
Сорока-ворона• 11 ноября 2023
У Вас болезнь или душевная пустота?
черная мамба• 11 ноября 2023
Ответ дляВподобайден
Это если есть здоровье
Кусачая Я• 11 ноября 2023
Ответ дляСтебель березы
Уже там
ТигрЛьвович• 11 ноября 2023
Автор. Чаще всего люди живут сами для себя. Жизнь это не конечная цель, а сам путь. Близкие и друзья могут присоединяться к нам на этом пути, а потом уходит, а другие приходить. Но этот путь только Наш. Хорошо, если удастся всю жизнь пройти в компании приятных людей. Но надо быть готовым к любому повторному событий. Это не значит , что надо заранее готовить себя к чему-то. Ведь никто не знает, как и когда наша жизнь может повернуться или оборваться.
Вы совсем не описали ситуацию, которая довела вам до таких мыслей.
Живите ради самой жизни, ради нового дня, новых возможностей изменить хоть что-то к лучшему.
ТигрЛьвович• 11 ноября 2023
Ответ дляArt.em
Вы не правы, это крик души автора. Выговориться. Выплакаться.
Не надо быть черствыми к другим, тем более выслушать и попытаться понять, это так про то и не стоим вам ничего, кроме нескольких минут времени.
Угги_в_горошек• 11 ноября 2023
Ответ дляЗлива інформації
а если некому приготовить и некому/некого поахать?
Art.em• 11 ноября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Если бы автор описал проблему-это другое дело. Так можно понять и дать совет. А ’я хочу умереть’ это обычное привлечение внимания!
ennSe• 11 ноября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
пичалька
ТигрЛьвович• 11 ноября 2023
Ответ дляArt.em
Знаете, у всех бывает такое настроение.
Но это вовсе не значит, что каждый готов что-то с собой сделать. Это просто мысли, чтобы пожалеть себя, поплакать…