Любительница• 11 ноября 2023

Навіть дешева косметика допомагає виглядатии краще, чому деякі нехтують догляом?

У мене є пінка - 170 грн. Вистачає на 2 місяці
Сироватка - 200 грн. Вистачить на місяць-півтора.
Тонер - 200 грн. Вистачить десь місяці на 3-4.
Крем нічний - 460. Вистачить на 3-4 місяці.
Крем денний із легеньким спф 30 - 460. Вистачить на 3-4 місяці.
Кремами, пінкою, сироваткою і тонером користуюсь зранку і ввечері.
Маска для обличчя очищуюча - 130 грн. Маска зволожувальна - 120 грн. Масками десь 1-2 в тиждень, як не забуду. Лежать по півроку.
На весну (десь з травня) - літо спф за 600 грн. Вистачає на 3-4 місяці.
Мій догляд за собою - це просто сльози. Дуже дешево. Але ці засоби мені нереально допомагають, виглядаю краще однолітків, чиста , доглянута шкіра. Невже так важко витратити тисячу раз на 4 місяці, щоб виглядати як людина? Деякі тут з гордістю заявляють, що мажуться тільки чистою лінією і не вмиваються, а виглядають, як Белуччі в 30. Не вірю, чесно.
Дама_с_караваем• 11 ноября 2023
Ответ дляЛетчица
осанка шея нет зажимов, которые дают заломы
Так как это от старения спасает?
Летчица• 11 ноября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Но это не очень влияет на лицо
очень...я по работе много смотрю на лица..йога делает чудеса

патизма -чудеса, и она влияет на лицо . мышца молодости
Миззери• 11 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
так, хвилює. мені боляче дивитись на жінок, яким влом купити хоч крем нормальний, і які виглядають жахливо
Это не от крема зависит , поверьте
В моїй хаті моя правда• 11 ноября 2023
Тю, не вірьте
Мені взагалі все одно, хто чим мажеться
Чи не мажеттся.
Сиреневая цапля• 11 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
буквар теж спасає від безграмотності, але ж ви не користуєтесь, і нам теж боляче на то дивитись
Миззери• 11 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
Хахаха))) все ясно ))
МастерЮля• 11 ноября 2023
Автор, щоб перевірить як працює косметика, спробуйте 3 місяці не користуватись. Гроші на салати, на морську рибу. А потім знову почніть користуватись. Коли нічого не зміниться , то і 1000 на косметику не захочете витрачати.
Миззери• 11 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Будь ласка.
Ви так написали краще однолітків виглядаю, думала вам під 40.
Як можна в 24 погано виглядати? Це вже геть казки.
Ой де мої 24
Это точно, думала 40+
А оказалось 24)))
Northface• 11 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
Ви себе заспокоюєте, що воно вам щось дає.
А я думаю за ці копійки ви гімно мажете на обличчя. Яка собівартість продукту з усіма накруткам , щоб вийшло 170 грн. Це хімоза, в кращому випадку безкорисна, аби хоч не добровільно в організм свій яди втирать через шкіру.
В мене нема грршей на дорогу косметику, але гімно в 10 баночках мазать не буду. Я краще аптечний один крем біодерма куплю на цю суму.
Ну і я ее люблю оце все.
Умивалка, крем і маска. Все біодерма
Расскажите, чем вы пользуетесь
Northface• 11 ноября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У меня одна умывалка стоит как ваши все средства. Зачем мазать на себя всякую фигню для меня загадка
Расскажите , чем пользуетесь, есть результат?
Northface• 11 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
у мене крем за 400 грн сераві
а спф ля рош купую
За 400 это ещё норм
Northface• 11 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А о чем?
У меня умывалка тоже в 3 раза дороже вашего крема,но с генетикой не повезло,дешевым мазаться не могу
А этот помогает?
Northface• 11 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
И в этом возрасте Вы что то мазюкаете на кожу?
Та да. Многие кремы для 25 лет и старше. Мне 27, с лет 25 стала чаше пользоваться кремом и тд, просто нравится процесс. Лет в 20 23, вообще редко
Вмію заміряти найкраще• 11 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы не только неряха, но еще и хамка.
Кстати, вещь, которую вы искали месяц, валяется под диваном в куче пылюки и волос. Беее
Що це було ???
Щас ухожу• 11 ноября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А как йога с тонусом лица связана?)
Лицо ставит на место,как бы это не звучало
Пишу з калідору• 11 ноября 2023
У меня, например, большинство уходовых средств вызывают раздражение кожи. Потому эффект от умывания простой водой, полноценного питания и комплексных витаминок лучше, что от разнообразных притираний.
Я_з_Франека• 11 ноября 2023
Никакие крема не помогут мне при птозе. Так что цена крема для меня не так важна, как качественное (не дорогое)очищение, фейсбилдинг и массажи.
Дама_с_караваем• 11 ноября 2023
Ответ дляМастерЮля
У меня как раз в 24 такой вынужденный эксперимент был. Спасает ещё и как
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
Они выглядят плохо не от бедности, а от стресса и горя.. такие страшные каменные печати ни лицах. Нужно тоньше чувствовать людей. Не знаю, сколько там Вам лет.
Art.em• 11 ноября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
У мыть лицо и нанести спф - это базовая гигиена
Так а хто проти? Можливо, автор, якому треба поритись в чужій шкірі ?
РойЛеля• 11 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Расскажите, чем вы пользуетесь
В мене біодерма все. Крем денний в маленькому тюбіку, крем для всього тіла в великій банці, він дуже жирний, маска, міцелярна вода і умивалка. Все!
Чорнобаївка• 11 ноября 2023
Прямо все ваши одногодки не пользуются косметикой? Я лично таких не знаю, каждый покупает на свой кошелек.
МастерЮля• 11 ноября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
В 24 года кожа не зависит от кремов. Зависит от того что сьели, сколько времени на свежем воздухе провели, сколько километров пробежали и от того как давно болели. В 24 Крем только если реальные проблемы с кожей. Но тогда нет речи о том что моложе одногодок.
Луковая• 11 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
що для розвитку ? назву продукції? на мейкап зайдіть
Так,а для чого описували півсторінки
Хропочка з гривкою• 11 ноября 2023
Ответ дляNorthface
А этот помогает?
Да
И у дочки такого же уровня ,а не гарнье и тд
Байрактара• 11 ноября 2023
А я вот не верю,что ваши сыворотки и остальное вам как то помогают выглядеть молодо)))Вам так просто кажется.Если б у вас был всего лишь один крем дневной ,то вы бы точно так же хорошо выглядели,потому что в вашем возрасте 90%- это генетика и 5% это ваши сыворотки,которые все вместе заменит один увлажняющий крем)))) Реально омолаживает это подтяжки,блефаропластика и пр.Крема вам вообще картину не поменяют,хоть дорогие,хоть недорогие и сразу 50 штук намазать)))
Northface• 11 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Да
А от чего помогает? Если от природы плохой цвет лица, поры, ничего ж из кремов не поможет. Да и от морщин тоже. Тогда для чего это? Чтобы просто сделать кожу мягче и все?
Northface• 11 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А о чем?
Кстати , а какие у вас проблемы с кожей?
Northface• 11 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Тоже так думаю
Байрактара• 11 ноября 2023
Ответ дляNorthface
Тоже так думаю
Но если человеку психологически так комфортно,то пусть мажется)))Это поразительно вообще,как можно себе что то внушить.Вот те фрики с огромными губами...вы думаете они видят,что они уродливы?Нет, они реально смотрят в зеркало и видят там,то что и хотят,видят что они сногшибательно красивы))))