Щастя-здоровля• 11 ноября 2023

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую тушь из Евы. Желательно фото

Какая вам нравится? Спасибо)
Кривая спроса• 11 ноября 2023
Буржуа більш менш подобається
AmazingLady• 11 ноября 2023
Мне Maybelline подходит
Багиня• 11 ноября 2023
Ось така. Вона просто найкраща
люблю_тортики• 11 ноября 2023
Eveline variete, на мейкапе обычно дешевле заказать
автор Щастя-здоровля • 11 ноября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Подскажите пожалуйста по Евелин, если знаете, там три варианта - голубая, зелёная и розовая. Какая из них лучше?
Когда то девочки хвалили одну из них, не могу найти тему.
Козачка• 11 ноября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Вона не осипається?
автор Щастя-здоровля • 11 ноября 2023
Ответ дляБагиня
Ось така. Вона просто найкраща
Кисточка хорошая)
Не осыпается?
Радість моя• 11 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Рожева ,але мені донька ще зелену хвалила .Більше за мейбелін що вище кидали подобається
ХвилювАллочка• 11 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
https://makeup.com.ua/ua/product/111667/?gclid=Cjw... наверное, про эту говорили, я тоже взяла, кстати, вполне нормальная
люблю_тортики• 11 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Я беру золотую, остальные не пробовала(
Козачка• 11 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Кисточка хорошая)
Не осыпается?
У мене теж така мейбелін. Не осипається, поки що з тих що пробувала вона найкраща для мене)
автор Щастя-здоровля • 11 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Спасибо большое.
Тушь такая штука, что пока не попробуешь не поймёшь. И затестить нельзя)
люблю_тортики• 11 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Вона не осипається?
У меня нет, но ближе к вечеру может слегка отпечататься на верхнем веке (у меня нависшее) - не считаю это недостатком, т.к. беру обычную не водостойкую, не люблю париться смыванием водостойкой. Водостойкая там тоже есть из этой серии, он вроде синяя)
Чучело-Мяучело• 11 ноября 2023
Вот эта вообще огонь. Посоветовали,теперь только ее и беру,хо я раньше мейбелин красилась. Когда акции 1+1 ,так выходит 60грн за тушь
Пампусик Ирусик• 11 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
У меня была в толстой золотистой тюбик.просто чудо,а потом лореаль-гавно гавном
автор Щастя-здоровля • 11 ноября 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ой, и я не люблю водостойкую. Один раз взяла по ошибке Максфакор. Не пользовалась. Раньше всегда покупала Максфактор. Но она сильно испортилась лет 5 назад.
автор Щастя-здоровля • 11 ноября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо большое! Я сомневалась между этой и голубой, не могла вспомнить.
Зелёная у меня была. Норм.
автор Щастя-здоровля • 11 ноября 2023
Девочки, а как сейчас по качеству Лореалевкие туши?
Телескопик начал осыпаться. Испортился....
Козачка• 11 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Спасибо большое.
Повністю згодна. Я цією мейбелін користуюсь постійно але часом хочу спробувати якусь нову, дуже мені нахваляли туш вів‘єе сабо кабаре, взяла спробувати і мені вона не сподобалась, дуже сипалась.
А зараз знову хочу якусь спробувати іншу))
автор Щастя-здоровля • 11 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Вот и я хочу что-то новое, а не знаю что)
Кисточку умею выбирать, а вот саму тушь - лучше спросить)
ДелайКак_Я• 11 ноября 2023
Пока самая лучшая для меня
Простоваля• 11 ноября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Хорошая, лучше ори 5-1
автор Щастя-здоровля • 11 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Пока самая лучшая для меня
А у Вас только эта была Ланком или ещё какие то-то? Можете посоветовать?
Я тоже смотрела серию Ланком)
автор Щастя-здоровля • 11 ноября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Она не водостойкая?
Педиатор_я• 11 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Пока самая лучшая для меня
Сейчас вам устроят :)))
Госпожа Белладонна• 11 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Розовая! Я в восторге от нее
ДелайКак_Я• 11 ноября 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Я тоже смотрела серию Ланком)
Еще эта есть , но Айдол просто безупречна , единственная которая вообще не слипается и не создает ни единого комка, плюс моментально с первого слоя удлиняет и подкручивает ресницы
ДелайКак_Я• 11 ноября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Сейчас вам устроят :)))
Чего?😳
ДелайКак_Я• 11 ноября 2023
Забыла фото, эта еще есть , но Idol лучше
Педиатор_я• 11 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Чего?😳
Потому что идоль стоит 900грн и не продаётся просто в магазине, нужно заказывать доставку, а тамошний диапазон в магазине это 200-400грн