А ось і я• 11 ноября 2023
Чем побаловать почки, вот что они "любят"?
.
Не пью, не курю• 11 ноября 2023
Читала, что раз в год, в сезон арбуза, нужно в теплой ванне его есть в 5 утра. Типа это время почек, протоки раскрыты, песочек выходит, почки очищаются. Сама не пробовала, вроде бы незачем.
Как нефиг делать• 11 ноября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Клюквенный морс
Треба бути з ним дуже обережно
А ось і я
• 11 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
купите мерч с логотипом. им будет приятно
И через опу показывать ?😂
ЗавЛабСнаб• 11 ноября 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Треба бути з ним дуже обережно
Сделать из полстакана ягод.Я ж не предлагаю 10 л выпить)
Підмітайло• 11 ноября 2023
Мені колись, ще у підлітковому віці, стара толкова професорка порадила влітку впродовж трьох тижнів їсти по кавуну середнього розміру. Про пісок відтоді забула