PORKA• 11 ноября 2023

Сколько времени можно провести на шиномонтаже

Стала не доверять мужу, поймала на вранье. Поэтому вопрос. Сегодня поехал на шиномонтаж менять резину. Перед ним было два автомобиля. Заехал в 14:00, а в 16:00 только сказал, что справился. При этом если ждал долго, то нигде ни в сети не был, ни ленты не листал, ни мне не звонил не писал. Просто ждал. Я ничего не понимаю в автомобилях, очередях и тд, поэтому подскажите, сколько времени занимает переобувание
Админко• 11 ноября 2023
Да ну, вы себя накручиваете... Ну реально, максимум полчаса разницы... Я например, залипаю, когда смотрю как меняют колёса, ещё и поболтать в очереди могу..
вре_Динка• 11 ноября 2023
Подруга сьогодні в 14 приїхада, о 16 тільки дійшла до неї черга
Я завтра поїду
Нагайна• 11 ноября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А машину-то перевзув?)
Скорее всего нет. Завтра опять поедет.
Посудомойка• 11 ноября 2023
Я вчера меняла,25 минут
Но передо мной никого не было
2 часа-очень много на три машины
Маруська Му• 11 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Переобувка 15 хвилин
Переобувка минут 40 занимает, а не 15 минут.
МЧСница• 11 ноября 2023
2 години це нормально. Поки черга, поки йому поміняли колеса. І мабуть ще кудись завозив літню резину на зберігання. Не накручуйте себе автор, все нормально
ДеньгиНеСдаю• 11 ноября 2023
Ответ дляPORKA
На жаль. Все було добре, а вже тиждень в такому пеклі (((
Да перестаньте, зависит от шиномонтажа, про 15 минут бред, если три машины за два часа, то вполне нормально, мне когда то реально два часа меняли, не могли снять , криворукие. А то, что не в сети , так он с такими же водителями предыдущих машин общался
ПотеряласЯ Я...• 11 ноября 2023
В среднем полчаса на машину на монтаже, где я меняю. Но это без рихтовки дисков.
Не знаю, что у вас там с мужем происходит, но мне кажется, в данном случае, автор, вы себя накручиваете