Розбещена цяточка• 12 ноября 2023

Чи є у вас автомобіль?

Чи у всіх є авто,в сім´ї чи особисте? Просто цікаво. У нас в сім´ї нема. Потреби особливої немає теж. Але бували ситуації,коли була потрібна машина. Проголосуйте, будь ласка.
Результат:
вже голосів: 211
66 (31.28%) Є авто в сім´ї одне
53 (25.12%) Є в сім´ї кілька авто
50 (23.7%) Немає авто
42 (19.91%) Є авто особисте
Стріляний птах• 12 ноября 2023
У нас завжди є потреба в авто. Не уявляю, як це - нема потреби
Пацан к успеху шел• 12 ноября 2023
Нам нужно две машины, но было время с мужем на одной ездили, в принципе, терпимо было )
Николай-b526• 12 ноября 2023
авто - е, потреби нема).. и такое бывает))
Холодная каша• 12 ноября 2023
Є особисте ,проте в мене і сім´я без чоловіка. А так би було лише сімейне ,бо мені важко самій за ним піклуватись.
Рубаю олівлє• 12 ноября 2023
Сейчас пока без машины. Мою продали, на следующей неделе будем мне другую брать . У мужа есть своя.
Угадайс• 12 ноября 2023
Нету. Хотела сдать на права и купить себе машину, но с ней столько мороки. Что проще уже на такси ездить.
Сижуревувшоке• 12 ноября 2023
Вот сегодня дождь, мне нужно на рынок, в трц и т.п.
Транспортом с зонтиком + баулы с покупками ...и это только сегодня.
Конечно есть авто, без вариантов)
всегдаДаДа• 12 ноября 2023
Я сама с сыном,есть своя квартира, авто нет. Хочу отдельную квартиру сыну. Авто хочу тоже, но большой необходимости нет
вре_Динка• 12 ноября 2023
В сім’ї 1автомобіль, але воджу тільки я, чоловік не має прав. Плануємо спробувати орендувати будинок у передмісті, можливо і він захоче водити, здасть на права, і купить собі седан, як він любить)

У мене авто зараз більше вихідного дня, бо живемо через дорогу від офісу.
Зубожиння• 12 ноября 2023
Без машини зараз ніяк. Авто в ремонті, дитина тиждень не ходить до школи. Машина для нас це необхідність
Тракторні війська• 12 ноября 2023
В семье 3 авто: у нас с мужем легковушки и минивен для выездов всей семьёй. Мы живём в пригороде, тут без машины просто никуда. Если бы в городе, то вполне можно обойтись с помощью такси и каршеринга
МаксХмара• 12 ноября 2023
Навіть не уявляю як можна обходитися без авто, воно в мене з 17 років , мастхев
Фрекен бок• 12 ноября 2023
есть одна, в будущем себе бы хотела, но у нас дача, поэтому потребность есть. Есть знакомые, которые катаются по Киеву или за Киев, в машину прыгнул и поехал себе на выходные куда хочешь. Потребность есть она или нет, но что то в вождении есть, медитация что ли, и понимание своей мобильности
Сумка з негодою• 12 ноября 2023
У нас тоже потребности в авто возникает редко, поэтому нам дешевле брать такси, чем содержать авто - заправлять, ремонтировать, где-то ставить
Vlada-Maria• 12 ноября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
У нас було аналогічно: поки жили в квартирі - цілком вистачало адного авто: працюємо разом, садочок/школа - по дорозі і поруч з роботою, але коли перебрались жити в будинок за містом, ситуація кардинально помінялась
ША! я прийшла!• 12 ноября 2023
Два автомобиля, у мужа и у меня. Не представляю себя без, это мобильность и свобода
Сумка з негодою• 12 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Конечно есть авто, без вариантов)
Есть такси для этого ещё
Та не реву я• 12 ноября 2023
На бумагах є, в 2020 році купили авто, записали на мене, 2,5 роки користувалася потім з чоловіком розійшлися, авто забрав. Буду в поганому настрої - подам в розшук
Белая и пушистая• 12 ноября 2023
Ответ дляСтріляний птах
Мой за 6 лет 22 т км , потреби нема , все рядом пішки
Хочу на Балі• 12 ноября 2023
нет машины
уже раз пять порывалась купить
и каждый раз, просчитывая экономический вопрос - понимаю, что не выгодно и нет смысла.
авто- покупать только, если есть необходимость и ежедневное использование.
все остальное - предмет роскоши.
когда нужно - пользуюсь такси, по городу - общак (хоть и ненавижу его люто), корона не давит
Налогообложу• 12 ноября 2023
Семейное - это в большинстве случаев не семейное, а только мужа) иногда только жены, но это реже)

Очень удобно, когда у каждого свое авто.
Сумка з негодою• 12 ноября 2023
Ответ дляЗубожиння
Капец, а что такси или общественного транспорта нет?
Щедрик ведрик• 12 ноября 2023
Нет машины, но не потому, что нет финансов, а просто с ней куча гемора. Проще на такси кататься при необходимости
Хочу на Балі• 12 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Конечно есть авто, без вариантов)
ну, вот сегодня я вызвала себе машину и за 15 минут доехала на работу. пробок нет, прогревать ничего не надо, и за дорогой следить тоже
я люблю водить, но куплю машину себе только когда вот прям уже совсем некуда будет девать деньги
БоВжеВільна• 12 ноября 2023
2 машины: у меня и у мужа.
Зубожиння• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Таксі по між містами?
Сижуревувшоке• 12 ноября 2023
Ответ дляСумка з негодою
Есть такси для этого ещё
1 Простой такси оплачивать, пока я буду по рынку шататься, затем крупные покупки в багажник закину, пойду за мелкими, снова простой, затем в трц парфюм, пару регланов, опять простой платить?
2 Там куча наркоманов за рулем, потому и сдала на права ,поездив с такими экземплярами.
Сонечко• 12 ноября 2023
Є декілька авто, інколи перепродуємо їх, але зараз такі ціни на топливо, мені наприклад класно на роботу за 8 грн поїхати на транспорті, таксистів не люблю часто потрапляю на неадекватів( вчитися на права бажання немає, маю зп 30 тис і машина буде забирати багато коштів та і стояти в заторах(
Чорнобаївка• 12 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Что выбрали?
Сумка з негодою• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу на Балі
нет машины
уже раз пять порывалась купить
все остальное - предмет роскоши.
Таже самая ситуация, работаем в пешей доступности, вообще везде пешком, если надо такси, а авто содержать это ещё тот головняк