Небалувана Галя• 11 ноября 2023
Почему есть женщины которым всёравно на измены?
Почему их это не задевает?
А если женщину задевало а потом перестало? В чём их секрет?
размахер• 11 ноября 2023
имеете в виду, почему такие не уходят? Много причин, привычка, дети, нет работы, нет денег
Небалувана Галя
• 11 ноября 2023
Ответ дляразмахер
Да. Живут вместе. И занимаются собой и не ревнуют вообще
Вилосипедниця• 11 ноября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Значит не любят. Если любишь - будет задевать.
Шмоточницаца• 11 ноября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Любовь прошла, завяли помидоры. А муж не моя собственность, как и я не его. Но вместе удобно, как друзья, поддержка... Совместная собственность, привычный борщ...
размахер• 11 ноября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
не хотят замарачиватся с разводом, а так, быт налажен, своя зона комфорта, ну и да...деньги, вот и закрывают глаза
Янка-угомонись• 11 ноября 2023
Скорее финансово зависят от мужчины, дети. Поэтому закрывают глаза
Замріяна• 11 ноября 2023
Ну не для всіх секс це сенс життя, є жінки зовсім цим не переймаються, не люблять ці штовхання. Особливо це стосується жінок у клімаксі, хай бігає кобеліна😆
АнтиТанкист• 11 ноября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Думаю,у многих таких женщин есть любовник постоянный. Есть у дальних родственников кумовья. Так там муж такой гулящий стал,в год по 3-4 любовницы менял ,буквально сразу после свадьбы,А жена себе в любовники двоюродного брата взяла,но на всю жизнь,не меняет. Все молчат,смирились,наверное все все устраивает.
Яичница с беконом• 11 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
так не наверное, а устраивает
всех, видимо, кроме вас
АнтиТанкист• 11 ноября 2023
Ответ дляЯичница с беконом
так не наверное, а устраивает
всех, видимо, кроме вас
Поліпривіт всім• 11 ноября 2023
Изначально не выходила замуж по большой любви. Та ну нафиг, все эти нервы, ревности, слезы. Был только холодный расчет. Живем 20 лет вместе. Муж в изменах замечен не был. А если б и загулял, пофиг, главное никакую болячку что б домой не приволок.
Забула що?• 11 ноября 2023
Ответ дляВилосипедниця
Задевать может и тогда, когда не любишь
Вилосипедниця• 11 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
Задевать может и тогда, когда не любишь
Может. Но не наоборот - когда любишь и не задевает. Такого не бывает.
ОноВамнадо• 11 ноября 2023
Потому что они не любят мужчину, а что-тоот него имеют. Она для него удобна. Он для нее удобен. Все отлично. Только пусть презервативом пользуется, и с женой в том числе
Наполеон Бонапарт• 11 ноября 2023
Потому что козёл )И есть много достойных мужчин,зачем выматывать себя?
Потому что девушки выбирают себя и своё состояние,да больно,не приятно,но нужно дать прожить себе такие эмоции и проблема не в девушке,а в мужике который макается!
В общем НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ!!
Лялька в колисці• 11 ноября 2023
Не задевает, так как в личном плане он меня больше не интересует. Но мы близкие люди, он меня в моих делах очень поддерживает плюс ребенок в полной семье.
Кукусики• 11 ноября 2023
Я така. Тому що так, багато що важливіше для мене. Секс - тягар, я холодна і книжку почитати цікавіше. Ще інтроверт, самодостатня, виходила заміж, бо треба був захист від великого страшного світу. Щлюбу 20 років, знаю, що стрибав у гречку пару раз. Один раз спалила, неприємно, але в загальному пофіг. Головніше адекватне ставлення, спокій в сім*ї, дружба. Щоб заробляв, робив роботу чоловічу, що ще.
Зараз я вже фінансово незалежна, житло моє в наявності, але дітей доростити треба, що мені самій це робити? І якийсь там секс і придуманий гонор усе поламає? І хто таку жінку розумною назве
Наизнанку• 11 ноября 2023
Прошла любовь, или не было, фригидность, может психопатия какая, дети, друзья-товарищи, имущество, вы ж все это знаете, банально, как мир