ротцвеники• 11 ноября 2023

Спрашивать ли у мужчины про прошлые отношения?

Познакомились с мужчиной, месяц встречаемся. Единственное, что он уточнил про мое замужество и я в ответ спросила о его статусе. Но когда как-то в разговоре пыталась ещё уточнить много ли женщин было, он ответил, что не спрашивает меня о моих мужчинах. И вот я не знаю, бывший рассказывал с подробностями о своей бывшей, обвинял ее. Это не нормально, я понимаю. Но мне интересно, когда закончились его последние отношения, сколько он был женат, почему расстались. Хотя потом могу и ревновать его к бывшим. Хотелось бы узнать это нормально спрашивать про прошлые отношения или это неправильно?
Результат:
вже голосів: 39
17 (43.59%) Нет, мне это не надо знать
15 (38.46%) Да, всегда интересуюсь
7 (17.95%) Свой вариант
Love_Love_Love_• 11 ноября 2023
Для чого вам це все і що воно вам дасть? Ви не будете з мужиком бо він був одружений 8 років чи будете бо був 10?
Love_Love_Love_• 11 ноября 2023
От уявляю як мене починають розпитувати про те що для мене вже не має ніякого значення
Люблю джаз• 11 ноября 2023
А він,що правду скаже? Пам’ятаю як мені мій бм розповідав як його зрадили ,а потім коли мене зрадив, виявилось,що то він усім зраджував . Отака правда.
автор ротцвеники • 11 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне просто интересно сколько раз он был женат или был в отношениях, как расставался с женщинами. Он уходил или от него уходили и почему. Но он ведёт себя как настоящий мужчина, ни слова критики в сторону бывшей жены. Это неправильно спрашивать такое?
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2023
Ну, я бы поинтересовалась был женат и есть ли дети, а все остальное не важно.
Love_Love_Love_• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Запитайте чи був одружений і чи є діти
Небоброїдка• 11 ноября 2023
Думаю це нормально запитати, якщо дорослі люди планують серйозні стосунки. Хоч мій чоловік про моє минуле знати не хоче, коли познайомились запитав тільки чи я вільна і як давно. Тобто чи не буде колишній мені танцювати. Я сказала, що ті стосунки 100% закінчені і все
автор ротцвеники • 11 ноября 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Об этом сразу поговорили. Но с женой расстался давно, больше женат не был. Но наверняка за эти годы были ещё женщины. Хочется понимать, это были непродолжительные отношения или что-то серьезное, просто без штампа.
Звездолётчица• 11 ноября 2023
Как для месячного знакомства у вас слишком много вопросов о его прошлом.
Через чур прямо.
Небоброїдка• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
То запитайте як довго сам. Якщо були ще якісь серйозні стосунки, то сказав би. Випитувати де, з ким і скільки разів він спав - це перебор. Та й вам це чути не приємно буде
вре_Динка• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
А що вам дасть дана інформація?
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
А зачем? Что Вам это даст? У всех были отношения «до»и серьезные, и не очень. Я бы о своих не стала рассказывать так как для меня это были болезненные отношения. Может и вашему мужчине тоже не особо хочется поднимать эту тему и вспоминать прошлое и те эмоции которые были.
Аноним Советчик• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Да, спрашивать о личном , особенно если эта информация не несёт ничего,кроме удовлетворения любопытства, не стоит.
Возникает ощущение,что вы ищите признаки востребованности этого мужчины среди других женщин,что вы не уверены в том,что он вам нравится и ищите подтверждений. Самая лучшая тактика: все, что было до меня- меня не касается.
Аноним Советчик• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Какая вам разница? Наверняка вы тоже не девственница
автор ротцвеники • 11 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Скорее мне хочется понимать насколько он серьезный в отношениях, может, он прыгает от одной к другой, я очередной быть не хочу.
Морковна• 11 ноября 2023
Это лишняя инфа.
Вы только что-то свое надумаете, объективной информации все равно он не даст
автор ротцвеники • 11 ноября 2023
Т. е. я правильно понимаю, что многие встречаются или живут с мужчинами ничего не зная об их прошлых отношениях?
Я пані прохана...• 11 ноября 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Может, и скажет
Морковна• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
А он так и рассказал : я прыгаю от одной к другой)
Даже если и прыгает, все равно скажет то, что вы хотите услышать
Аноним Советчик• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Вы не сможете это понять по его рассказам, они необъективны. Вам нужно составить мнение по тем вещам,которые вы видите, а не пытаться порыться в его прошлом
Аноним Советчик• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Да, и это совершенно нормально
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Зачем мне его прошлые отношения? Я живу настоящим и строю отношения с этим мужчиной, а не копаюсь там, где мне не нужно, и пытаюсь выяснить ту информацию которой уже 100 лет в обед.
автор ротцвеники • 11 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Да, и это совершенно нормально
Просто о бывшем муже я знала все. Он сам мне вывалил при первой встрече
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Люди разные и темперамент у каждого разный. Кто-то открытый, а кто-то нет. Не хочет об этом говорить не лезьте в душу сами…
Аноним Советчик• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Вы знали ровно то,что он решил вам рассказать. Наверняка весь такой благородный и со шпагой,а бабы- дуры истерички?
Кстати,вас не насторожило его пиздабольство? Вываливать о себе такую информацию- очень тревожный признак
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
А как Вы можете узнать? К каждой женщине мужчина может относиться по разному. Из того что вы узнаете вы не поймёте на сколько серьезны его намерения. Вы же в первый день в ЗАГС не бежите, так и мужчина, откуда ему знать получиться у Вас что-то или нет. Время покажет…
автор ротцвеники • 11 ноября 2023
Ответ дляАноним Советчик
Да, потом оказалось, не совсем так как он рассказал. И мне часто казалось, что он меня сравнивал с бывшей. С этим мужчиной такого нет.
ЖивунаБагамах• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Вы сильно зациклились на бывших. Веет какой-то неуверенностью в себе.
Звездолётчица• 11 ноября 2023
Ответ дляротцвеники
Поднимите себе самооценку, что ли.
Ну полная панамка комплексов у вас.

Зачем лезть в прошлую! личную жизнь. У всех есть прошлые отношения. Но это не повод вываливать все наружу. Было- прошло. Точка.
автор ротцвеники • 11 ноября 2023
Спасибо всем! Поняла, что он нормальный, это у меня тараканы в голове.