Викликаю на дебати• 11 ноября 2023

Действительно ли есть эффект от биоревитализации и мезотерапии?

Кто делает какой эффект и какие препараты? Хочу что-то попробовать мне 30, есть первые морщины под глазами и залом на лбу(
Сумка з негодою• 11 ноября 2023
От залома ботокс
Малявка ще та• 11 ноября 2023
Есть, если дорогим препаратом и регулярно делать, от одного курса эффект будет временный. По морщинам больше показан ботокс, это его задача.
double-mama• 11 ноября 2023
Колю мезококтейли лет 10, курсами 2 раза в год. Думаю,что к морщинам они не имеют отношения, но кожа дольше удерживает влагу, становится более плотной, улучшается оттенок.
автор Викликаю на дебати • 11 ноября 2023
Ответ дляdouble-mama
Да у меня очень тусклый цвет лица и под глазами как впадины, темные круги, морщины пол беды(
Синди Кроуфорд• 11 ноября 2023
Нужно помнить, что это нужно делать регулярно. Тоесть от одного раза в год чуда ждать нечего
Язикувата Хвеська• 11 ноября 2023
Биоревитализация улучшая состояние кожи . На себе проверела.
Шумелка Мышь• 11 ноября 2023
Нет. Но каждый год делаю курсом на лицо и глаза в надежде на чудо)