Борщик• 11 ноября 2023
Как поднять самооценку и развить в себе женственность?
Нужны советы, что-то прочитать или посмотреть может. И что в вашем понимании женственность? Как её развить? Или она или есть или нет? Бывший парень убил во мне все эти качества, они были и так не очень. Спасибо
Борщик
• 11 ноября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Създите в Турцию или Египет в отпуск)
Нет на это денег
сама себе прекрасная• 11 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Нет на это денег
Моя подруга в соцсетях турками и египтянами поднимает самооценку, не знаю где она их находит, или они её)
Форточка• 11 ноября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Вони самі знаходяться)
сама себе прекрасная• 11 ноября 2023
Ответ дляYinYang
И на трембите им играет тоже?
Это что-то из ваших фантазий)
Неробименінерви• 11 ноября 2023
Если на Вашу самооценку влияют мужчины, то ищите того, кто будет Вас подымать.
Борщик
• 11 ноября 2023
Ответ дляТака бойова Я
Много денег и большая сила воли, все
А можете подробнее? :)
Хомо_сапиенс• 11 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Нет на это денег
Раз денег нет идите на Ютуб. Там полно практик и медитаций на поднятие самооценки, развитие разных качеств. Пробуйте , выбирайте что вам больше подходит. Почитать можете книги Ронды Берн. Многим помогает , если практиковать.
Админко• 11 ноября 2023
Ответ дляБорщик
Почти 40
в 40 то важко, але можливо! Важливо зустріти відповідного чоловіка, але не всім з цим щастить. Та й вам треба мати відповідний настрой
Борщик
• 11 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо
Ms. Откровенность• 11 ноября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Създите в Турцию или Египет в отпуск)
Ха-ха-ха ) я підійшла в Чехії)
Не знаю обʼїздила пів світу, але саме в Чехії багато уваги)
Админко• 11 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
мені правда чоловік допоміг підняти самооцінку
Форточка• 11 ноября 2023
Автор, з мого досвіду і моїх подруг, найбільше дає впевненісиь собі і піднімає самооцінку, це лазерна епіляція, гарна білизна і Єгипет.
На худий кінець, Єгипет можна замінити турками і єгиптянами у фейсбуці.
Така бойова Я• 11 ноября 2023
Ответ дляБорщик
А можете подробнее? :)
А какие нужны подробности?
Сделать красивое тело, ухаживать за собой, красиво одеваться, иметь хороший автомобиль и любимую работу (опционно) либо дело, которым вы будете гореть
ШанельКуКу• 11 ноября 2023
Вам нужны комплименты и мужское внимание.Займитесь зарядкой,простыми упражнениями подтяните тело.
Бронетапці• 11 ноября 2023
Якщо ви тільки розстались, ви дуже чутлива зараз, тож не вимагайте від себе все й одразу, прям зараз стати супер жіночною, йдіть маленькими кроками. Для мене це про повагу, увагу, турботу про себе, про свій ментальний та фізичний стан. Знайомтесь із собою по трохи. Кожен день, навіть якщо ви себе жахливо почуваєте, виділяйте якесь місце на тілі, що вам подобається, милуйтесь ним. Базово сон, їжа, прогулянки, свіже повітря. Робіть речі, які надихали до нього, чим ви любили займатись на самоті? Життя іде, і воно тільки ваше. Фінансово за можливістю, також піклуйтесь про себе. Я і сама три роки тому вийшла із таких стосунків, перший рік був надважким, розумію ваш стан, ви не одна. Все буде добре, але треба захотіти)
Хомо_сапиенс• 11 ноября 2023
Ответ дляАдминко
Ну это зависимость от мужчины. Пока он рядом и хорошо относится - самооценка хорошая. Если он начнёт по другому относиться или уйдёт - самооценка без него рухнет. Самооценка вообще не должна зависеть от посторонних людей.
Борщик
• 11 ноября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Да я вроде не плохо выгляжу, но мужчин рядом нет
Админко• 11 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
я вже не з ним 3 роки, але все добре
Руда ліса• 11 ноября 2023
Ответ дляYinYang
И на трембите им играет тоже?
Любите сыграть на трембите на досуге? Или опытный музыкант?
Дрібка щастя• 11 ноября 2023
Ответ дляФорточка
Только за турков из фейсбука хотела написать, там да, со старта королева))
Хомо_сапиенс• 11 ноября 2023
Ответ дляАдминко
я вже не з ним 3 роки, але все добре
3 года - это совсем немного. Как будет дальше складываться никто не знает.
Админко• 11 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
то був старт так сказать, зараз я підтримую самооцінку іншими речами
сама себе прекрасная• 11 ноября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Кстати ещё можно на рынок пойти в ряд с орехами, там арабы тоже расскажут что королева и ещё угостят)
Форточка• 11 ноября 2023
Ответ дляДрібка щастя
То звичайно не так, як в Єгипті, але піде. Мій чоловік в Єгипті був в шоці, як при живому чоловіку поряд єгиптяни приділяють увагу і засипають компліментами жінок, починаючи з аеропорту. Один єгиптянин обпік руку, так допомагав мені донести чай до мого столу, де чоловік сидів. А я звичайна сорокалітня жінка з трохи зайвою вагою, чоловіком і дітьми.