СМСница• 11 ноября 2023
Решила глянуть турецкий сериал, так их хвалят, порекомендуйте класный)))
Опля Картопля• 11 ноября 2023
Запретная любовь, уже 2 года не могу отойти, главные герои просто вау, прям заболела ими, каждый день клипы смотрю с отрывккми этого сериала
Повітруля• 11 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я сейчас впервые Великолепный век смотрю, добралась наконец
Як на мене, то він зовсім нудний, але гарно розпіарений
ЖенаАйтишнеГа• 11 ноября 2023
Неверный
Постучись в мою дверь
Я их не смотрела, но попались на фейсбуке, ничего так
Постучись в мою дверь
Готова до другої• 11 ноября 2023
Зараз дивлюсь Якщо сильно покохати, почала вчора, виліз в Інсті
Це капець, :))
Бо я ніколи в житті не була прихильницею мильних опер (окрім першої— як там іі —Рабиня ізаура :)
А тут дивлюся, не можу відірватись, це мій перший турецький серіал, хай йому чорт, англійську сьогодні пропустила, спорт не робила :)
Зупиніться, більше не давайте тих назв :)
Це капець, :))
Кусачая Я• 12 ноября 2023
Запретная любовь обязательно посмотрите,великолепный век,черная любовь,госпожа Фазилет и ее дочери.
Сусідка зверху• 17 ноября 2023
Чёрная любовь,
Чёрно-белая любовь
Запретная любовь
В чём вина Фатмагюль
Невеста из Стамбула (этот можно даже пересматривать, чудесная музыка, умные мысли)
Чёрно-белая любовь
Запретная любовь
В чём вина Фатмагюль
Мизимец• 09 декабря 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Постучись в мою дверь. Я залипла надолго
Ой, и я. Там такие красивые актеры
Из Кукуева я• 25 декабря 2023
Ответ дляОпля Картопля
Господи, я начала смотреть его, не могу ничего делать, даже готовлю в наушниках и наут на кухне. Это просто разрыв сердца!!!