L-i-s-a-92af• 11 ноября 2023

Альянс без гарантій для окупованих територій

’Нам потрібна нова архітектура європейської безпеки, в якій Україна буде в самому серці НАТО’

Колишній генсек НАТО пропонує прийняти Україну до Альянсу - але щоб стаття 5 Вашингтонського договору не поширювалась на окуповані Росією території.

pravda.com.ua

Ексгенсек НАТО пропонує прийняти Україну в Альянс без гарантій для окупованих територій
YAINNA• 11 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вона любить сина більше. Просто розуміє чим грозить уже її внукам будь -які заморозки зараз.
Но ведь можно уехать?Я вот когда зеленого выбрали,поняла,что все катится в пропасть и надо спасаться...
avicber• 11 ноября 2023
Ответ дляsvitirok
Типа с Крама наши должньі просто вьійти? И со Славянска?
Автор считает что и Лиман отдать надо и Изюм, которые с таким трудом отбили, и другие города. Ну а чё? Главное чтоб ее Винницу не отдали, а остальное гори синим пламенем.
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Пташку считаете ’тупой шалавой’, ’как и она’?
Вы не ответили.
Ні, вважаю її Героєм. Але дівчиною, яка не розібралась, а на емоціях стала писати про кгб і тд. Не думаю, що це була б позиція Пташки без соцмереж, а при самостійному хоча б перегляді всього інтерв´ю.
киса Мика• 11 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ruovet• 11 ноября 2023
Ответ дляYAINNA
Если б водку...Она положительная,любит детей своих,но ее как будто зомбировали,что это реально, надо только немного потерпеть и получим кордоны 91
Ну... Имеет право на свои предпочтения.
Я не понимаю, но это мое личное дело. Для меня мои дети - это просто ’альфа и омега, начало и конец’, и весь мир, и пусть хоть вся вселенная в расию переименуется, лишь бы дети мои были живы, здоровы и счастливы.
Кому-то иначе. Ок. Их личный выбор. Лишь бы ко мне не лезли, и мне свой этот выбор не пытались навязать, как я никому не навязываю свой.
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляVA 11
А ще уя курва у 88 році наче дуже просувала російську мову в Україні .
От як раз з цього приводу вона і виграла суд у якогось регіонала, здається, який щось там вякнув про російську дисертацію.
Ирина-bbd0• 11 ноября 2023
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
Я понимаю.что неудобное для русни нужно ножкой под коврик упрятать)
avicber• 11 ноября 2023
Главное чего не понимает автор и те, кто ее поддерживает и считает что нужно отдать часть Украины раше взамен на мирное соглашение: это будет не конец, а перерыв и через 5...10 лет уже дети автора и таких как она пойдут на фронт. Потому что раше не нужна часть Украины. Раше нужно чтоб Украина прекратила свое существование как суверенное независимое государство.
И все ваши договорняки не более чем способ выиграть время. И потом там, в окопах будут ваши дети, внуки.
автор L-i-s-a-92af • 11 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Не в собі, може, ви? Якщо називаєте їх проектом кремля. Чомусь ні Левко Лук´яненко, ні Дмитро Павличко, ні ті, хто дожив з УПА до недавнього часу її таким проектом не вважали, зважаючи на їх діяльність. Але зараз комусь раптом став потрібен наїзд на націоналістів. У когось уже вибори
Левка Лук´яненка і Фаріон в один рівень ставити-це
Якщо ви не в курсі,то Лук´яненко у в´язниці сидів в той час,коли Фаріон не останньою комсомолкою була а потім і членом кпрс
автор L-i-s-a-92af • 11 ноября 2023
Ответ дляYAINNA
Якщо її син живе цією ідеєю і щиро вірить в перемогу,то і мати вірить в нього і в його справу.
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляТанюша
І вже, вибачте , я історію України вивчаю як є , на пальцях.
І до речі, моя російськомовна дитина попала до педагогів рівня, фаріонші тільки пилюку з їх ніг нюхати, вони показують яка наша мова гарна! А не шантажують її.
Ти. Даша?? Іди на московію.,...
Вона теж нікого не шантажує. Ви накручені соцмережами щодо Фаріон, тому таке сприйняття.
Для неї конкретно - мова - це частина самоідентифікації. Для вас ні, то це ваша позиція. Кожен має право на свою
киса Мика• 11 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
YAINNA• 11 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Ну... Имеет право на свои предпочтения.
И у меня как у вас!Я уеду просто,куда угодно.Скажу вам больше,если бы ко мне в квартиру пришли бандюки и стали угрожать убийством семьи,я бы собрала семью и ушла,не стала бы на ружья и ножи бросаться за квартиру свою..Или в темном переулке нож приставили,я бы все отдала,что б в живых остаться..Разве жизнь не самая большая ценность?Не зря же в НАТО нас не берут,потому что им своими ребятами разбрасваться не хочется,для них жизнь-самая большая ценность.И только пост совку насрать на жизни....
Lady Luck 99• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
А если в НАТО возьмут? Вряд ли они уже полезут..
Чего-то на Прибалтику, Финляндию не полезли, с которыми у них очень тесные границы.
автор L-i-s-a-92af • 11 ноября 2023
Ответ дляsvitirok
Якщо їх можна обміняти на окуповані території Запорізької і Херсонської областей,то можна і так.
KozaNostra_I• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Это вопрос мирового порядка и политики уже.
Как Афганистан?
svitirok• 11 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Я Вами пишаюся, землячко, ще з часу виборів 19 року. ПС , не знаю, як ота землячка буде українською)))
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Ось такою вона була.)
У картинки є автор? Бо суд з приводу премії за росмову вона теж виграє )) А з приводу партквитка вона саме це все писала давним давно, як це було.
До речі, чому нема картинок, що в її домі, точніше у її батьків, все її дитинство правились служби греко- католиками? Таємно, бо заборонена на той час церква. Не вигідна інформація? )
Танюша• 11 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ніякі. Якщо ви справді вивчили її біографію не з тг
І що пропонуєте робити з усіма українцями, хто мав пар квитки, хоч би протягом року, як вона?
Я пропоную таким особам які пройшли і Крим і Рим. І нашим і вашим.
Не повчати як жити іншим.
diana32• 11 ноября 2023
Ответ дляYAINNA
Так и было, беженцы с Донбасса все оставили и ушли...а они опять к ним пришли только уже под Киев
YAINNA• 11 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Да,именно так и есть,вы прямо в точку
KozaNostra_I• 11 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Он вроде грамотный.. недавно его слушала и вроде он говорил, что военным путем Украина не выиграет эту войну, нужно политическое решение . Я не знаю.. Я просто хочу чтоб перестали гибнуть наши люди и чтоб это все закончилось.
Странно, Борис Джонсон в марте прошлого года сказал, что выиграем на поле боя...
автор L-i-s-a-92af • 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Моя не Винница,но если нужно отдать Донбасс,что б остальной стране жить спокойно в НАТО,то вы мою мысль правильно поняли.
Lily-2020• 11 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
’Ексгенсек НАТО’ на цьому можна закінчувати
Зря Вы так думаете
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
А пташка шльондра? Який це посил?
Ні, це груба відповідь людини з взривним характером на безпідставне і образливе звинувачення
avicber• 11 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
По поводу НАТО я уже писала выше.
Хотелось бы, но не верится мне.
автор L-i-s-a-92af • 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Я это очень хорошо понимаю,как раз.Как и то,что без членства в НАТО конца этому не будет никогда.
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляVA 11
Фаріон місце в палаті, разом з хуйлом. Чи з солов´їним послідом.
А всім тим, хто наклепи розповсюджують?
Щось не бачила такого хейту проти бойків, арестовичів, чи хоч би паши мерседеса
Popeye the Sailor• 11 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ви пишете відверті нісенітниці. Не має про що спілкуватись з людиною, яка підтримує думки ворога України.
KozaNostra_I• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Тоже слабо верю.
Но например я слабо верила что Евросоюз одобрит приглашение Украины в ЕС. А ведь да. Понятно,от приглашения до членства может пройти и 30 лет как в случае с Турцией. Но как бы то ни было это сигнал рашке, что мир считает что Украина была есть и будет суверенным государством.
А Турция уже член Евросоюза? Или вы хотели сказать от 30 лет и до бесконечности?