’Нам потрібна нова архітектура європейської безпеки, в якій Україна буде в самому серці НАТО’
Колишній генсек НАТО пропонує прийняти Україну до Альянсу - але щоб стаття 5 Вашингтонського договору не поширювалась на окуповані Росією території.
pravda.com.ua
Ексгенсек НАТО пропонує прийняти Україну в Альянс без гарантій для окупованих територій
pravda.com.ua
Ответ дляMrs.Ochmonek
Вона саме про українську позицію, і завжди такою була - ще до вентиляторів у вигляді соцмереж, радикальною і безкомпромісною.
А якби ви глибоко вивчили українську історію, як вона, то ймовірно були б ще радикальнішою
То нагадайте які ідеї вона пропаганду вала перебуваючи в комуністичній партії?
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Тобто ви теж Азов вважаєте не захисниками? Не гідними українцями?
Ні, я вважаю їх Героями, як і вона.
Але посил її той самий до всіх, і до азовців в т. ч. з приводу єдиної державної мови в національній державі.
Ответ дляLady Luck 99
Не о чем говорить.. тут всегда в подобных темах такое, никогда в них и не заходила, надо было зайти сейчас.. Кто топит воевать до конца, явно в их окружении никого на фронте нет, у кого есть, все хотят чтоб это закончилось
Не поверите,эти люди настоящие...Вот моя лучшая подруга,ее сын 27 летний на войне,ушел с лучшим своим другом,одноклассником.Друг погиб сразу в первую неделю...осколок накрутил на себя мозг( Сын подруги до сих пор воюет на нуле и подруга хочет границы 91+Крым! Я не знаю,как еще ей объяснить...ведь она рыдала на похоронах,она теряла сознание,потому что того мальчика знала хорошо и там в опасности остался ее сын,которого она безумно любит...у ее сына еще и девушки то не было,он только закончил политех,искал работу...Ну вот как можно любить землю и страну больше ребенка?Мне никогда этого не понять...
Ирина-bbd0• 11 ноября 2023
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
Уколыхалась с Киевом за три дня ваша скабеиха))) и кацапы в парадке)
Боброедка тоже за пару дней всю Украину мечтала)))
Теперь слюни подбирают)
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляRuovet
На ’украинскую позицию’ не дрочат на всех рус.пабликах и не исходят слюнями восторженного оргазма.
Столько радости русским как эта кончелыга мало кто из украинцев приносит.
А она и рада стараться.
Да, да, и ради этого тоже я смотрю рус паблики - чтоб понимать, от кого они захлёбываются в восторге.
Чтоб потом не тупить, считая Это украинской позицией.
А она и рада стараться.
На рос пабліках і на Бандеру дрочать, якого нема вже 50 років.
Її використовують там в пропаганді - нічого дивного. А от позиція українців дуже дивна, м´яко кажучи.
Ответ дляMrs.Ochmonek
А ще уя курва у 88 році наче дуже просувала російську мову в Україні .
your style• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Падлюка кончена, детей украинских на фронт отправляет против нас же.
Кстати, там и пленных они создали отряд.
Ще й назвали , здається, Богдан Хмельницький. Цинізм від потвор зашкалює
Ответ дляMrs.Ochmonek
І вже, вибачте , я історію України вивчаю як є , на пальцях.
І до речі, моя російськомовна дитина попала до педагогів рівня, фаріонші тільки пилюку з їх ніг нюхати, вони показують яка наша мова гарна! А не шантажують її.
Ти. Даша?? Іди на московію.,...
Ответ дляYAINNA
Мне тоже не понять, но мамы разные бывают.
Кто-то детей любит, но страну больше.
Кто-то водку больше.
Кто-то нового мужика.
Мало ли у кого какие предпочтения.
Кто-то вообще родил и в мусорку выбросил.
Совсем не значит, что на таких мам прямо нужно равняться всенепременно.
Кто-то детей любит, но страну больше.
Кто-то водку больше.
Кто-то нового мужика.
Мало ли у кого какие предпочтения.
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
,,надто українську позицію,, ? Ви не в собі?
Ця стара хвойда - проект кремля. Бувають же недалекі люди 🤦♀️
Не в собі, може, ви? Якщо називаєте їх проектом кремля. Чомусь ні Левко Лук´яненко, ні Дмитро Павличко, ні ті, хто дожив з УПА до недавнього часу її таким проектом не вважали, зважаючи на їх діяльність. Але зараз комусь раптом став потрібен наїзд на націоналістів. У когось уже вибори
Lady Luck 99• 11 ноября 2023
Ответ дляYAINNA
Мда уж.. ну я тоже этого не понимаю. На фиг мне тот Крым, если у меня не будет сына или мужа..
Не понимаю..
Ответ дляRuovet
Кто-то детей любит, но страну больше.
Кто-то водку больше.
Кто-то нового мужика.
Мало ли у кого какие предпочтения.
Кто-то детей любит, но страну больше.
Кто-то водку больше.
Кто-то нового мужика.
Мало ли у кого какие предпочтения.
Если б водку...Она положительная,любит детей своих,но ее как будто зомбировали,что это реально, надо только немного потерпеть и получим кордоны 91
Snake_dreams• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Та шо ви таке кажете? Серйозно? Які населенні пункти рашка за останні 2 тижня взяла? Друга армія світу другий рік бахмут не може взяти.
Оу, серйозно? Бахмут досі під українським прапором?!👀
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляRuovet
А Пташку - ’дурной шалавой’?
А Пташка їй що до того сказала?
З характером Фаріон вона не змовчить (даремно, на мою скромну думку). Правильніше було б позиви до суду за наклепи складати і відсуджувати гроші.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Читаю несколько рос пабликов.
Опять же, чтоб видеть ситуацию разносторонне, их глазами в том числе, это способствует анализу.
Последний раз не помню, когда про Бандеру там читала.
Про Порошенко тоже давным-давно контента не было. Это так, к слову. Просто не любят его, да и все, а сказать нечего.
А эта упоротая - прямо звезда у них, в хвост и гриву ее суют, по цитатам разошлась. Даже не знаю, о чем бы они и писали в эти последние дни.
К чему бы это, интересно? Совпадение?
Ответ дляMrs.Ochmonek
Кхм, а Винничук. Перегляньте його останні дописи в Фейсбук
Ответ дляLady Luck 99
Не понимаю..
Тем более,она в тот Крым никогда и не ездила,на Донбассе никогда не была...она из бедной семьи и у них всегда мало было денег,они не могли себе позволить даже в отпуск поехать.И вот,телевизор их уговорил,Марафон этот или как там его...
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляТанюша
Ніякі. Якщо ви справді вивчили її біографію не з тг
І що пропонуєте робити з усіма українцями, хто мав пар квитки, хоч би протягом року, як вона?
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляYAINNA
Вона любить сина більше. Просто розуміє чим грозить уже її внукам будь -які заморозки зараз.
Ответ дляIsidda
Ой,я уже наслушалась и Киев за три дня,и Берлин за недельку,и Одессу с Харьковом ,Днепром и Николаевом за полдня,а по факту тупая русня продвинулась аж на 20-30км за год!А мы на 20 вперед тоже,и огромные потери и у них(Слава Богу),и то благодаря пригожину,и у нас,к сожалению...О каких пабедах тупорылым русским уже мечтать?
Их вполне устраивает долгая война. Это и есть их цель.