’Нам потрібна нова архітектура європейської безпеки, в якій Україна буде в самому серці НАТО’
Колишній генсек НАТО пропонує прийняти Україну до Альянсу - але щоб стаття 5 Вашингтонського договору не поширювалась на окуповані Росією території.
pravda.com.ua
Ексгенсек НАТО пропонує прийняти Україну в Альянс без гарантій для окупованих територій
pravda.com.ua
Lady Luck 99• 11 ноября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да тут половина иностранок из Украины в подобных темах ’жалеют украинцев’ и сердце сутками рвут.уехав по миланам и таллинам родину любить)
Спрашиваю зачем это Вам?
Вы же сделали свой выбор не жить в Украине? И?
Спрашиваю зачем это Вам?
Удалено администрацией...
Ответ дляavicber
Ви быстро переобуваетесь)))
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Із останнього мене більш за все в черговий раз вразила Фаріон. Коли вже її посадять?
Напевно, ви за 1937м скучаєте? Тоді теж за надто українську позицію садили, засилали в Сибір і розстрілювали.
Ответ дляFilomena
Тут все прекрасно, окрім..
За чиї гроші відновлювати зруйноване?
Яким чином повернути людей з окупації на підконтрольну територію? Куди їх поселити?
Ви чули що білова сказала щодо хлопчини якому повістку в 17 років видали?
- у нас нет украинских детей, у нас есть граждане россии.
За чиї гроші відновлювати зруйноване?
Львова-Бєлова чує, як під нею хитається крісло, тому буде лизати зад вищим ланкам. І лизати старанно
Ответ дляFilomena
А як ви реально оцінюєте наші шанси потрапити до НАТО зараз?
Ми маємо лиш отримати запрошення наступного липня. І то це лиш розмови.
Тепер беремо орбана і читаємо, що він сказав по Україну в ЄС.
Думаєте проскочимо між крапельок, враховуючи ВСІ обставини?
Дуже сподіваюсь,що Бог нам допоможе,бо інакше нам не втримати незалежність,нажаль.
НамСвоюРобити• 11 ноября 2023
Ответ дляRuovet
Вы видео видели?
Ему уже 10 лет.
Когда его уже обсосали все кому не лень, тогда ещё этот маленький хиленький злобный 3.14..с вообще ещё не мешал никому.
И о том, что это совершенно не фейк, известно давным-давно и всем, кроме тех, кто как-то умудрился жить не приходя в сознание.
Вы ещё скажите, что эпик про гепу и допу не видели, или, что это тоже фейк, или про приключения юного Ляшка.
Ему уже 10 лет.
’этот маленький хиленький злобный 3.14..с’
Прямо знак якості від русні і підруснявих
Оце так пукани підпалює.
Ответ дляdiana32
Никто сейчас никого принимать не будет. Ну откройте уже глаза, оружие что хотели дали сколько могли, но что потом солдаты нато должны будут воевать в том числе и на своей территории за Украину? Никогда этого не будет там вся Европа восстанет против, будут и дальше выжидать кто первый здохнет или ослик или падишах
Якщо такі розмови ведуть на високому рівні,то переговори ведуть.Для нас це єдиний шанс зберегти Україну зараз,якщо візьмуть у НАТО.
Lady Luck 99• 11 ноября 2023
Ответ дляYAINNA
Так и я не дома и сын старший застрял в Киеве,но у меня нет двойных стандартов.Если меня спросят ,кого я выбераю сына или Киев,то я ни секунды не задумаюсь даже. И я пойму других мам,кто не задумается и не стану требовать что б их сыновья умерли за Киев(а мы б потом в вышиванках на парады ходили) или стали овощами ,всеми потом забытые,государством в первую очередь!
Не о чем говорить.. тут всегда в подобных темах такое, никогда в них и не заходила, надо было зайти сейчас.. Кто топит воевать до конца, явно в их окружении никого на фронте нет, у кого есть, все хотят чтоб это закончилось
Ответ дляLady Luck 99
Так а как вы видите окончание войны? А если нам вообще перестанут помогать, что тогда? За почти 2 года своего толком мы почему-то ничего и не начали делать.. а рашка делает..
Я просто хотела бы услышать, какой вы видите выход?
Робити ми почали і дуже багато всього...,але це дуже замало,щоб перемогти рашу,нажаль
Mrs.Ochmonek• 11 ноября 2023
Ответ дляТанюша
Ой не нада . Вона не про українську позицію. Вона про гімно на вентилятор
Вона саме про українську позицію, і завжди такою була - ще до вентиляторів у вигляді соцмереж, радикальною і безкомпромісною.
А якби ви глибоко вивчили українську історію, як вона, то ймовірно були б ще радикальнішою
Anonimka ya• 11 ноября 2023
Тема стухает.
Скоро останутся 4-5 матрёх и будут общаться между собой
Ответ дляMrs.Ochmonek
На ’украинскую позицию’ не дрочат на всех рус.пабликах и не исходят слюнями восторженного оргазма.
Столько радости русским как эта кончелыга мало кто из украинцев приносит.
А она и рада стараться.
Да, да, и ради этого тоже я смотрю рус паблики - чтоб понимать, от кого они захлёбываются в восторге.
Чтоб потом не тупить, считая Это украинской позицией.
А она и рада стараться.
Ответ дляFilomena
Не тіште себе ілюзіями.
Путін не помер, в НАТО нас ще не беруть.
Коли будуть брати, то зроблять офіційну заяву, а не вкид в пресу.
Нажаль,поки що не беруть.Але надія є
Popeye the Sailor• 11 ноября 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
,,надто українську позицію,, ? Ви не в собі?
Ця стара хвойда - проект кремля. Бувають же недалекі люди 🤦♀️
Ответ дляavicber
То проблема ваших друзей, а точнее их восприятия.
Удалено администрацией...
Ответ дляIsidda
Ой,я уже наслушалась и Киев за три дня,и Берлин за недельку,и Одессу с Харьковом ,Днепром и Николаевом за полдня,а по факту тупая русня продвинулась аж на 20-30км за год!А мы на 20 вперед тоже,и огромные потери и у них(Слава Богу),и то благодаря пригожину,и у нас,к сожалению...О каких пабедах тупорылым русским уже мечтать?
Удалено администрацией...