L-i-s-a-92af• 11 ноября 2023

Альянс без гарантій для окупованих територій

’Нам потрібна нова архітектура європейської безпеки, в якій Україна буде в самому серці НАТО’

Колишній генсек НАТО пропонує прийняти Україну до Альянсу - але щоб стаття 5 Вашингтонського договору не поширювалась на окуповані Росією території.

pravda.com.ua

Ексгенсек НАТО пропонує прийняти Україну в Альянс без гарантій для окупованих територій
LudaSHS• 11 ноября 2023
Да вышло сегодня в Гардиан это интервью
https://www.theguardian.com/world/2023/nov/11/ex-n...

Начали повторять то , что говорили Фукуяма, Фридман ( тот что пулицеровский) . Наш Портников
Но на более высоком уровне.
Кто знает насколько это серьезно, или щупание информацией. И дед киссиндер приезжал
Чашечка кофе• 11 ноября 2023
’Ексгенсек НАТО’ на цьому можна закінчувати
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Кстати и этот договор с Ермаком ’ киевский договор безопасности’ , тоже после него время утекло.
Зато хоть юристка принимала участие , и не поняла что он превентивный. Снова вытащили все это. Не только одна статья, там несколько есть с определенной риторикой.
totana• 11 ноября 2023
Так пусть берут уже скорее.
Lisa_Y• 11 ноября 2023
І як він збирається визначати кордони під захистом НАТО в Харківській, Донецькій, Запорізькій, Херсонській областях?
Просто Козя Я• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да вышло сегодня в Гардиан это интервью

Но на более высоком уровне.
А если рассуждать трезво, исходя из сегодняшней ситуации, то + в этом предложении больше чем -. Потому что если военную помощь нам будут цедить так как сейчас, а наши чинуши воровать как сейчас у, то картина вообще не радужная вырисовывается
LudaSHS• 11 ноября 2023
Это длинная история https://amp.dw.com/ru/v-kieve-sformulirovali-garan...
Кто забыл
У нас она шла под кодовым названием ’юристка с тик тока про окончание войны’ .
чаревна• 11 ноября 2023
Жаль, что у них не хватило смелости изначально рашу на место поставить, показав, что нельзя прийти и оккупироваь чужие территории. Столько жизней угробить и в итоге ещё и территориями поступиться...
Success2013• 11 ноября 2023
Ответ дляШтош
Грустно,но логика говорит таки да
Lady Luck 99• 11 ноября 2023
Так а что будет с оккупированными территориями в таком случае? Они останутся под рашкой?(
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляШтош
Об этом есть статьи Портникова, и они вполне логичны.
Если нет ресурсов ( или не дадут) и возможности, то возврат Крыма и Донбаса естественным путем через время по политическому решению, или как уже говорят ’ как Карабах’ вернулся.
Но все дело в гарантиях. Чтоб нам дали гарантии, и даже в рамках нато -5 параграф.
Просто Козя Я• 11 ноября 2023
Ответ дляSuccess2013
Грустно,но логика говорит таки да
Но вообще сомневаюсь, что кто действительно примет нас в НАТО даже на этих условиях
автор L-i-s-a-92af • 11 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Расмуссен, який був генеральним секретарем НАТО між 2009 і 2014 роками
На такому рівні ЕКС не буває.
Бурхливі дискусії про глобальну світову безпеку і ключову роль України в ній ведуться.І це-ФАКТ.
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляШтош
Вот есть сомнения
Это похоже на какие то снова прощупывания почвы.
avicber• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Да вышло сегодня в Гардиан это интервью

Но на более высоком уровне.
Портиков не один раз говорил о том что это лучший вариант: дать нам приглашение (не членство) с гарантиями для подконтрольных территорий. Возможно он прав. По крайней мере это не даст рашке новые территории захватывать. И не помешает нашим возвращать наши.
Чашечка кофе• 11 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ніхто на це піде. А генсеки, міністри, секретарі і тд з приставкою ’екс’ вже можуть говорити все що завгодно
Просто Козя Я• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Угу) как говорится где гарантии, что они содержат свои гарантии
avicber• 11 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Нет. Это не помешает нам отвоевывать наши территории.
Success2013• 11 ноября 2023
Ответ дляШтош
Это да,но не может же это длится вечно.Да и ресурсов у нас нет.Больше писать нельзя🤣
автор L-i-s-a-92af • 11 ноября 2023
Ответ дляШтош
Удалено администрацией...
Lady Luck 99• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Тогда, может это и нормальный вариант, хз.
Надо кого-то из экспертов послушать
Prervana• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Это как будет происходить чисто технически? Кто нам на это будет давать оружие, если НАТО как огня боится вступить в войну с рашей?
Anonimka ya• 11 ноября 2023
Очередные вбросы говорящих голов пуйла. У меня ощущение что он полмира за яйца держит и они поют
avicber• 11 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
avicber• 11 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Надо кого-то из экспертов послушать
Послушайте Плотникова. Очень грамотный дядька
Success2013• 11 ноября 2023
Ответ дляAnonimka ya
Он же уже скопытился,правда там двойников тьма
Anonimka ya• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
Вот хотела написать тоже самое.
Lady Luck 99• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Портникова может?
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Линия розмежування и тишина. Как не помешает наши воевать?
Star39• 11 ноября 2023
Ответ дляAnonimka ya
Что? Даже Борреля держит? Он сегодня заявил, что «победы Украины над Россией в ближайшее время не ожидается»