Всіх підсаджую• 12 ноября 2023
Броши на пальто - вам нравится или нет?
Тумба-юмба• 12 ноября 2023
Недавно была тема про броши, советчицы ржали как могли. Не тот здесь контингент для таких аксессуаров
Свекруня• 12 ноября 2023
ні, взагалі цей старомодний стиль Кейт Міддилтон дуже спірний, не розумію, чому вона так рідко носить актуальні речі
Кредитная• 12 ноября 2023
Ответ дляСвекруня
100%
какой-то бабушкин шкаф
Зайканалужайке• 12 ноября 2023
Даже на фото видно, что это очень прихотливый элемент и не всем подойдёт
Всіх підсаджую
• 12 ноября 2023
Ответ дляТумба-юмба
оо я жаль все пропустила
Всіх підсаджую
• 12 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Це зараз в тренді, але не мій стиль.
а что именно из этого? платочек?
Пухнасті штани• 12 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
а что именно из этого? платочек?
Ви про броши питали, про них і відповідаю.
Всіх підсаджую
• 12 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
а я не поняла что именно в моде? брошь на булавке? или дизайн как у пионеров броши?
Крихітка на всі• 12 ноября 2023
Мне нравятся. Конечно, это не ежедневный стиль, но хорошее кашемировое пальто и аккуратная брошь - очень красиво
Виннипуховна• 12 ноября 2023
Ответ дляТумба-юмба
Мне броши на одежде нравятся
Пухнасті штани• 12 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Ще раз: ви питали, чи подобаються броши на верхньому одязі.
Я відповіла, що це (броші на верхньому одязі) зараз в тренді, і, відповідно, навела приклад з колекції Діор весна 2024.
Всіх підсаджую
• 12 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
добре добре не нервничайте
я же диор брать не буду
поэтому уточнила что именно модно
я же диор брать не буду
поэтому уточнила что именно модно
Пухнасті штани• 12 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
добре добре не нервничайте
я же диор брать не буду
поэтому уточнила что именно модно
я же диор брать не буду
поэтому уточнила что именно модно
Я спокійна.
Впораюсь зі всим• 12 ноября 2023
Такое будет смотреться только на дорогом стильном пальто красивая дорогая брошь и соответственно выглядящая женщина. Если я нацеплю брошь с торгового центра на массмаркет пальто, то мне такое не понравится
Стефанія• 12 ноября 2023
Мама фіфті цента• 12 ноября 2023
Мне нравится на пальто, но это не для меня. Я часто рассматриваю броши разные в инстаграме и на пинтерест, но на себе в таком стиле - не представляю.
будет выглядеть не в тему, т.к я ношу пальто с шапкой, замотанная шарфом, вместо элегантной сумочки - кросс боди и тд. брошь не вписывается. аксессуары дополняют образ, а не создают его с нуля.
Но у меня есть прикольная брошь на джинсовой куртке. Она кежуал, может даже немного авангардная))
Электричка• 12 ноября 2023
Барвіночка• 12 ноября 2023
Ответ дляСтефанія
Очень нравится только эта. Только к ней и пальто нужно соответственно, но не потяну.
тоесть вам нравится инициалы бренда на себе носить? ну тогда на лоб наверное
Всіх підсаджую
• 12 ноября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
та сильно вы там отличите дорогое пальто или дешевое. я не говорю конечно про пальто из нью йоркер за 800 грн но в целом
Впораюсь зі всим• 12 ноября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
В целом это заметно по всему образу