Мать драконов• 11 ноября 2023
Стричь челку или стричь, вот в чем вопрос?
Может есть какие-то онлайн стилисты, которые видят кому что подходит?
У вас есть челка?
Не против• 11 ноября 2023
Я малій підстригла , тепер вона точно впевнена що їй вона не потрібна,а так весь час нила
Мать драконов
• 11 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Тільки якщо волосся рівне
Кучеряве, але думаю «утюжком» вирівнювати челку
Мать драконов
• 12 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Есть, у меня челка шторка на длинные волосы
Ну Вам хоть з челкой, хоть без норм буде )))
Редисочка• 12 ноября 2023
Челка редко кому идет, если не удлиненная, как на фото выше. Волосы должны быть хорошими и красивый в меру высокий лоб
Усатая полосатая• 12 ноября 2023
Сейчас есть куча приложений, где можно примерять разные прически. Челка бесячая и ее долго отращивать, но мне, например, без челки отвратительно
Пліснявілий сир• 12 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Это не я на фото, просто в сети нашла показать какая челка)
Да будет так• 12 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Та це треш, одна краплина і ти вже дурбелик-баранець, трохи вологість-велкам солодка вата 🤯
Мать драконов
• 12 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Убедительно)))
Где тут 0?• 12 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
Убедительно)))
Я теж би хотіла чолку, але волосся хвилясте, коли волога погода, а це більшість днів, то з укладки нічого не лишається. Тому я ніколи її не підстрижу.
Відповів всім• 12 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Тільки якщо волосся рівне
У мене хвилясте і чілка є, що не так?
Да будет так• 12 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
У мене хвилясте і чілка є, що не так?
Я там, вище, описала свої страждання)
Відповів всім• 12 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Я там, вище, описала свої страждання)
Побачила, у мене теж так. Але з чілкою мені краще, тому вважаю що ці Кудрі після дощу додають мені шарму, а не псують зачіску 😂
Рятівник Малібу• 12 ноября 2023
После 40 сделала челку, лоб уже не тот что в молодости. Косметические всякие приемы не приемлю. Как есть, без всяких втручань. Поэтому челка.
Цідило правди• 12 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
На фото красиво, а в жизни тех кого знаю с длинными челками или тик имеют уже , дёргают головой, машинально, чтоб с глаз убрать. Или все то же самое, только рукой постоянно поправляют.
Мать драконов
• 12 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
А ви вирівнюєте чим челку?
Відповів всім• 12 ноября 2023
Ответ дляМать драконов
А ви вирівнюєте чим челку?
Просто феном на браш