Всіх підсаджую• 12 ноября 2023
Броши на пальто - вам нравится или нет?
Из Кукуева я• 12 ноября 2023
Ну, это где-то в букенгемском дворце или на приёме дипломатов наверное, органично будет смотреться. У меня лично, в наших реалиях брови скорее ассоциируются с пожилым такими, но стальными дамами - преподавателями например. На себе не представляю. Сейчас спортивное все.
ОливьЕЖечка• 12 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
именно как на фото не очень. а в современной интерпретации вполне.
Треш
Прилипало• 12 ноября 2023
Вот именно бабочки листочки - нет.
А какая-нибудь дичь, китч в духе Вествуд - то как ты и да.
Фісташкова кава• 12 ноября 2023
Ответ дляСвекруня
ні, взагалі цей старомодний стиль Кейт Міддилтон дуже спірний, не розумію, чому вона так рідко носить актуальні речі
Есть протокол.
Соседушка• 12 ноября 2023
Когда классическое пальто , нравится небольшие. Я когда шарф с козьего пуха на голову или шею сверху надеваю , то могу маленькую приколоть.
Стефанія• 12 ноября 2023
Ответ дляБарвіночка
тоесть вам нравится инициалы бренда на себе носить? ну тогда на лоб наверное
Мне нравится эта брошка)) Размер ,качество исполнения .
Свекруня• 12 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Есть протокол.
Невже протокол зобов´язує носити речі виключно з минулого сторіччя? Я там ще розумію, довжина спідниці, панчохи, кольорова гамма. Інші королеви і принцеси виглядають цілком сучасно. Я думаю, це ще від королеви Єлизавети пішло, сама не вміла нормально вдягатись і іншим не давала.