Хлопаю ресницами• 12 ноября 2023

Если впишите свое желание, то оно обязательно сбудется

IQ 80• 12 ноября 2023
Хочу похудеть на 20 кг и быть здоровой при этом, помолодеть.

БолеИменее• 12 ноября 2023
Хочу интересную работу, желательно из дома
А я кумедна• 12 ноября 2023
Хочу Перемогу для України, розпад рашки і щоб ніколи в житті вони нас не чипали більше. Вернутися в Україну разом з донькою і щасливо жити разом з чоловіком.
Сільський ансамбль• 12 ноября 2023
Хочу найти интересную, высокооплаяиваемую, официальную работу в международной компании с хорошим коллективом
Мядуза аля моргонер• 12 ноября 2023
Хочу, щоб чоловік був поряд
КоКоКоКоКоКо...• 12 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
Не знаю як це працює, тут дівчата у якійсь темі радили. Я саме у пошуку була, зробила як порадили, за два тижні вже вийшла на роботу, ту що хотіла, ну про зарплату ще не знаю чи така, бо менше місяця пропрацювала, згодом побачимо
Що саме робили ?
Мама Чели• 12 ноября 2023
Хочу не складний підробіток без виснаження сил з достойною оплатою

КоКоКоКоКоКо...• 12 ноября 2023
Хочу здоровя собі і родині
Достатку ,стабільності, власну оселю
І здати тест на цьому тижні)
А ось і я• 12 ноября 2023
Хочу полностью выздороветь, а также чтоб члены всей моей семьи были здоровы!
Пусть мои дети будут счастливы, и у них будет много друзей
Кили и Манджаро• 12 ноября 2023
хочу что бы сын был здоров.
и родить здоровую девочку.
как же счастливы мамы, детки у которых здоровы. многие из них просто не представляют своего невероятного счастья и везения.
Христя в тiстi• 12 ноября 2023
Здоров´я і щастя моїй сім´ї та мені, власний дім такий як мрію.
Огірок та Помідорчик• 12 ноября 2023
Хочу легких пологів, здоров´я моїм дітям, гармонії в сім´ї!
Астоновитесь!• 12 ноября 2023
Хочу, чтобы мы вдвоем с моей дочкой жили счастливо, в достатке, здоровье и благополучии.
Брюлик в стразах• 12 ноября 2023
Я отримую підвищення посади і підвищення заробітної плати. Мені подобається моя робота і в мене чудові дружні стосунки з керівником і колегами. 💫
Цигарний шланг• 12 ноября 2023
Купити будинок моєї мрії🏠
Сама купляю квіти• 12 ноября 2023
Хочу замуж
Бочка порохУ• 12 ноября 2023
Хочу роботу з високою зарплатою і щоб закінчилася війна
Качка в тапцях• 12 ноября 2023
Хочу, чтобы сын добился успеха в жизни, был здоров и счастлив.
Хочу здоровья и достатка моей семье. Хочу, чтобы закончилась война победой Украины над рашкой.
Хочу финансовой успешности и стабильности, хочу хорошую работу.
Без образів• 12 ноября 2023
На кацапії починається найжорстокіша і найкровопролитніша громадянська війна, і вони самі себе знищують.

Слоник-тоник• 12 ноября 2023
До конца следующей недели получаю документы с позитивным для меня итогом по заказанной услуге
Мишка-шалунишка• 12 ноября 2023
міцного здоров´я собі та сім´ї..
Працівниця року• 12 ноября 2023
Ну а вдруг;))) а когда-то уже так писала на бумажке и все сбылось😂😅
Мы с мужем смогли купить наш большой светлый современный дом( там где хотим и такой, как хотим).
Я освоила в идеале новую профессию и зарабатываю не меньше $5000
Дон Пэдро• 12 ноября 2023
Хочу миру, щоб діти були щасливими, я з чоловіком, на роботі все добре, без потрясінь. Ну і повернувся мій спадок, разом з окупованою територією.
Настасья Пицун• 12 ноября 2023
хочу, чтоб он любил и хотел меня одну на всей планете, всю его жизнь
ШанельКуКу• 12 ноября 2023
Хочу зустріти люблячого чоловіка, знайти високоплачувану роботу❤️
Томатико• 12 ноября 2023
Ответ дляПросто болталка
Куда вписать?)
Удалено администрацией...
vktori@• 12 ноября 2023
Я нарешті впевнена в собі жінка яку цінує та кохає справжній чоловік, все добре і я більше ні про що не хвилююся
Цвіпканя• 12 ноября 2023
У меня налажены отношения с мужем, закрыты все долги, магазин насыщен товаром, работает два продавца, есть своя двухкомнатная квартира, машину поменяли на новую, денег хватает на мои хотелки!
Да будет так!
АгатаХристя• 12 ноября 2023
Прошу, щоб батько одужав після інсульту!🙏
Дама с заначкой• 12 ноября 2023
Чтоб путин сдох сегодня