Царевна_несушка• 12 ноября 2023
Почему?
Когда поздравляешь самых родных с днём рождения,то всегда начинаешь плакать?!)Хоть в обычное время вы и ссоритесь,и смеётесь,но в такие моменты постоянно плачешь.Это я как парень говорю.И не скажу,что мне за это сдытно.Просто интересно :-)
Царевна_несушка
• 12 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Вы стоните, когда целуетесь?
Пхазахахахахаз.
Нет.
А причем тут это?
Нет.
А причем тут это?
Царевна_несушка
• 12 ноября 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Сентиментальная корзиночка
Ахааххаха
Котомафия• 12 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Пхазахахахахаз.
Нет.
А причем тут это?
Нет.
А причем тут это?
Та была тут тема, недавно...
Царевна_несушка
• 12 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Та была тут тема, недавно...
А,ясно.
Не,то не моя
Царевна_несушка
• 12 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
У меня такого нет
Вы странный или тролль
Точно не тролль.
Выходит тогда,что странный
Дайте вподобайок• 12 ноября 2023
У меня тоже такое бывает. Особенно, если это касается любимого человека. Это нормально, я считаю, но я думала, что только женскому полу такое свойственно.
Коварная Зая• 12 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Точно не тролль.
Выходит тогда,что странный
Нет, не странный. Это у вас нервная система очень плохая, больная. Вы когда нибудь видели на рынках ( раньше), как стоит кучка алкашей типа атовцев и поют военные песни, а вокруг них собирается другая алкота и плачет? Плачут только алкаши. Так вот , они рыдают, потому что алкоголь им расшатал психику конкретно. У вас она подорвана , убита или расшатана чем то другим.
Ну вам виднее, какая у вас жизнь была. Вам могли эту психику подорвать в детстве родители, в школе булили, дома что то не так. Нормальным людям поздравлять родных в радость, и вызывает теплые радостные чувства , а не слезы.
Одним простым словом вы очень эмоциональный человек, и не можете контролировать себя. Это плохо для вас и окружающих. Все маньяки и убийцы со слабой и расшатаной психикой.
Царевна_несушка
• 12 ноября 2023
Ответ дляКоварная Зая
Так это вызывает радость,но со слезами на глазах.Просто сразу лезут мысли,что это самый близкий человек и,что он не вечен.Сразу вспоминаются все самые теплые моменты с этим человеком и приходит понимание,насколько сильно я его (человека) люблю.И он (близкий человек) меня.Ну я не алкаш,да и лет мне всего 20
В школе не скажу,что булили.Ну бывало что-то и когда-то.Но в целом теплые воспоминания про школу.Про все 3 школы,в которых я учился.Когда сильно доставали или унижали,то я давал за это в пятак.Когда не получалось мирно все решить.Я сам по себе неконфликтный,но когда нету другой возможности отстоять свою честь и достоинство,то я применяю рукоприкладство.
Я действительно эмоциональный человек.В жизни видео многое (и близкие умирали,когда я ещё ребенком/подростком был),и родители ссорились сильно,когда я был маленький.Но,когда я это вспоминаю,то какого-то страха или тоски у меня не возникает.Спокойно это переношу,а иногда и с улыбкой )))Есть такое дело,что я могу себе что-то накрутить.Допустим,заболел чем-то и сразу начинаю думать,а что это и как с этим быть.А не опасно ли оно?!