Кусачая Я• 12 ноября 2023

Из Португалии. в Украину как дешевле всего? кто ездил или летал

автобусы и поезда могут быть дешевле самолета?
автор Кусачая Я • 12 ноября 2023
или это плохая идея пробовать экономить на таком ?
КошачийНос• 12 ноября 2023
Нет, самолёт однозначно дешевле. Удобнее и гораааааздо быстрее
Забрала і не сказала• 12 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
Зависит от вашей выносливости. Понятно, что чем дешевле, тем дольше и некомфортней путь.
КошачийНос• 12 ноября 2023
Вот посмотрела сейчас, билеты из Лиссабона в тот же Кишинев, средняя цена 135€, 8 часов , учитывая одну пересадку и ожидание в аэропорту. А сколько автобус будет стоит и сколько времени он будет чиргыкать из Португалии? 4? 5 суток? Кто такое выдержит? Для меня вопрос бы не стоял
Ламборджини• 12 ноября 2023
Такое расстояние автобусом или поездом? Е@@нуться можно ж в дороге
Ламборджини• 12 ноября 2023
Ответ дляКошачийНос
Я до войны за 350 евро летала из Киева в Лиссбон
КошачийНос• 12 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Я написала, то что в скайсканере нашла. Сейчас цена такая, есть и за 95 €, я правда не просмотрела, там наверное больше пересадок. И в Киев сейчас не летают, только в приграничные
Ламборджини• 12 ноября 2023
Ответ дляКошачийНос
Понятно, шо в Киев не летают.Єто я для сравнения расстояния написала. И рейс был прямой, а значит недешевый
Соображалочка• 12 ноября 2023
Однозначно самолёт и в аэропорт максимально поближе к Украине. В какой город вам надо ?
Выбирайте Польшу, Кишинев, Румынию.
Идеально, чтобы оттуда поездом лежачим доехать домой.
Love_Love_Love_• 12 ноября 2023
Можуть, але не думаю.
Однозначно літак до Кракова, там є лоукости,
Мій не такий• 12 ноября 2023
Ни в коем случае не едьте автобусом!! Я из Варшавы ехала в Лисабон 4 дня. К концу поездки уже начинала терять связь с реальностью. Очень сложная поездка… Лучше доплатите за самолет и не мучайте себя
66сезон666серия• 12 ноября 2023
Ответ дляКошачийНос
3 дня перевозчиками. До и из западной Украины 2 дня.