Захекалася читать• 12 ноября 2023
Бальзам для увеличения губ с Али
Вот такое чудо увидела, посмотрела отзывы, если бальзам действительно работает, то каким образом? Он отек вызывает ? Просто ментол не способен так губы раздуть ))))Страшно как то таким пользоваться.
Тоскующая• 12 ноября 2023
Розкрию вам секрет в таких бальзам є перець. Тобто ви використовуєте його на губах він вам пече що капець. А в результаті у вас опухлі губи.
Хочете собі такий ефект вперед.
Тільки я не змогла таким користуватися і викинула
Хочете собі такий ефект вперед.
Лепешечка• 12 ноября 2023
У мене колись був бальзам із перцем)) пекло і трішки роздувало, але цей ефект дуже короткий))
Захекалася читать
• 12 ноября 2023
Ответ дляТоскующая
Хочете собі такий ефект вперед.
Впервые вижу. Был когда-то с ментолом, и то не приятное ощущение.
Пацаааааааан• 12 ноября 2023
ппц, как только люди не издеваются над собой((
скоро будут лечебных пчел советовать для губ
Заліковий троль• 12 ноября 2023
Ответ дляПацаааааааан
У евелин есть плампер с отрутою пчел . Тоже прилично увеличивает