ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2023
Какой самый грязный и самый чистый город в Украине?
Живу в Кривом Роге и казалось всегда, что грязнее города нет.
Хотела бы сменить место жительства в город почище и безопаснее естественно.
Что посоветуете?
Мюллерная• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Ні, це так історично є.
Тоже самое можно сказать и о востоке.
И нечего нас щемить за русский язык.
Люблю пиво• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну в Германии, бывшей части ГДР хрущи красиво переделали под современные квартиры.
Дело не в том чтобы снести, ломать не строить. Можно ведь отреставрировать и улучшить
Ще ні економщики німці. Їм тільки щоб дешевше
Котомафия• 12 ноября 2023
Ответ дляПапина дочка
І звідки пише проня прокопівна?
Не знаю про кого вы
Гигиенишвили• 12 ноября 2023
Ответ длязаварний look
Весь городской транспорт, включая метро и парк, зоопарк, экопарк все у нас бесплатно. Даже без денег можно приятно провести время.
Так це зараз.
То у меня сарказм был. Я не знаю как может быть в Харькове уныло. Для этого надо наверное дома сидеть только
заварний look• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Головне щоб Харкову до ссср близько
Не кажіть дурниць.
Мюллерная• 12 ноября 2023
Ответ дляПапина дочка
Сидить?чому ви не їхали сидіти ?
У меня і в Дніпрі є робота. Мої клієнти це Харків, Київ.
ЗабежАЛОЧКА
• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Тоже самое можно сказать и о востоке.
И нечего нас щемить за русский язык.
Вы видели, что в некоторых сёлах Закарпатья люди не знают украинского языка. Мадярский у них. Я в шоке была от видео, которое выкинули в инет
Папина дочка• 12 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Львову до Австрии як до гори рачки. 🤣
Ви чому завжди така агресивна?
Люблю пиво• 12 ноября 2023
Папина дочка• 12 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Европа всмысле - унитазы с Италии привезли? 🤣 Тогда однозначно Европа! 🤣🤣
Блін і це пише доросла людина
.що у вас у голові?
Люблю пиво• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Історію України читайте краще
Мюллерная• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, конечно. Это все знают.
Есть городок Берегово , там и таблички на венгерском.
Папина дочка• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Тоже самое можно сказать и о востоке.
И нечего нас щемить за русский язык.
От для чого створювалася тема.
Вас де знову ущемляют?так тут усі дописи рос.пишуть.То де то ущемлєніє?
Люблю пиво• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Тоже самое можно сказать и о востоке.
И нечего нас щемить за русский язык.
Мені до вашого язика всеодно.
Гарні диньки• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Мені Харків, Дніпро - радянський союз. І всім хто був з моїх знайомих так само. Таке собі, не вразило
нефига себе совок в Харькове) То вы совка не видели. Извините, но Харьков очень прогрессивный город, город молодежи, универов. Блин, да я к себе в подъезд попадала по фейсади) И он реально чистый, особенно на фоне других городов.
ЗабежАЛОЧКА
• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Історію України читайте краще
В школі вивчала. Прикордонні міста та села, це все розумію. Але які питання тоді до сходу України?
Папина дочка• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Ну це чудово що вона у вас є
А що робити тим людям ,у яких немає роботи ?
Люблю пиво• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Звідки я знаю, які у вас питання до сходу.
Мюллерная• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
я про це чудо
Очень красивое здание в готическом стиле. Зачем его сносить.
Папина дочка• 12 ноября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Авторко ,на вашу тему скарга.’начали за здравіє,а.’
.
ЗабежАЛОЧКА
• 12 ноября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
В мене немає)
Малая еще та• 12 ноября 2023
Ответ дляКотомафия
Исторически сложилось?😂😂 Значит Рост классный и парковку возле хорошую сделали, а чтобы например до ехать до него остановку не могут сделать нормальную? Класс логика 😂
Интересно , где вы сейчас живете ? что вам Харьков грязный ?
Гарні диньки• 12 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Смешная шутка, жила в Ха 3 месяца пару лет назад, бежала роняя тапки, более унылого и серого города я не видела, как и чистоты там.
очень хорошо, что вы сбежали. Харьков не для депрессивных людей, которые везде видят только серость.
Мюллерная• 12 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Девочки, что скажете об Александрии Кировоградской области?
Прекрасный город
Папина дочка• 12 ноября 2023
Ответ дляГарні диньки
Ну чистий і що ? ’Кожна жаба своє болото хвалить’
Оябунчик• 12 ноября 2023
Ответ дляГигиенишвили
Ну смотря где. Моя вторая родина-ЮБК. Всегда было очень много мусора, если говорить именно о чистоте улиц и беспорядочная застройка, так как это не контролировалось, много обезображенных уродливыми пристройками красивых исторических зданий, много запущенных зданий. Но в плане воздуха- это песня
Возле моря люди более расслабленно и беспорядочно живут.