Бутерброд з ікрою• 12 ноября 2023

Переживаю, я не чувствую шевелений, врач сказала уже пора

Вторая беременность , 17 и 5 дней, нет ощущения шевелений или я чего то не понимаю
В первую беременность в 18 недель я четко ощутила шевеления и поняла что это оно.
Врач даже недавно слушала сердце доплером, но показания скакали от 97 до 156, сказала что нормально, ведь словить еще тяжело малыша
Но все равно очень неспокойно, пойти на узи раньше 20 может?
автор Бутерброд з ікрою • 12 ноября 2023
И живот небольшой совсем, утром так вообще еле видно, под вечер надувает сильнее

ЭмчЭндЭм• 12 ноября 2023
Ще рано переживати. В першу вагітність могло бути інше місце кріплення плоду.
РыжаяЛиса• 12 ноября 2023
Первая беременность - 18-19 недель и только сидя или лёжа
Вторая беременность - 14 недель. Но я уже знала какие ощущения должны быть
Угадайс• 12 ноября 2023
Все буде добре, не хвилюйтеся 🌸🌸🌸
Тролю як можу• 12 ноября 2023
Спить малятко, не хвилюйтеся
РыжаяЛиса• 12 ноября 2023
Если переживаете - сходите.
АнтиТанкист• 12 ноября 2023
Ще зашивелиться, я також слухала їх, лягала на спину і чекала. По всякому було,
барабанщица• 12 ноября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
В мене обидві з 13-14. Тому-то по передній стінці кріпилися.
ЧупакабраЗеБест• 12 ноября 2023
ну настрщают тех беременных без дела

Оцененная• 12 ноября 2023
Мне врач рассказывала, что до 20 не слышать шевелений норма)
РыжаяЛиса• 12 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
У меня одна по передней стенке - это вторая беременность
А первая по задней
Оцененная• 12 ноября 2023
Если врач не посылает на узи значит все ок
Ответ длябарабанщица
Мне на узи не написали по какой стенке
Врач тоже спрашивала, а я не знаю даже
Ответ дляУгадайс
Все буде добре, не хвилюйтеся 🌸🌸🌸
Дякую)
Ответ дляОцененная
Даже во вторую беременность?
Наизнанку• 12 ноября 2023
Вспоминаю свой первый раз, как раз под 12 ноября это было : у подруги ДР, родители привезли белых грибов и была картошка с грибами. Ночью просыпаюсь от ощущений в животе, испугалась что траванулась грибами. Рядом муж тоже ел, нормальный. Только утром поняла что это шевеления ))))
Ответ дляНаизнанку
Это в сколько недель?
Королева ганделику• 12 ноября 2023
Какой у Вас вес? Знаю женщину ,вроде не дура ,беременность в 40+ провтыкала до семи месяцев не знала ,что беременна))
Фима Собак• 12 ноября 2023
У меня был вообще плоский живот на вашем сроке, да и к концу бер не очень большой. Шевеления почувствовала с 21 недели. Но я не впечатлительная, когда явные толчки почувствовала тогда и начала считать, что шевеления начались

ЧупакабраЗеБест• 12 ноября 2023
а у меня 3 ребеночек только в 24 начал шевелиться.
Наизнанку• 12 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это в сколько недель?
Точно не помню, 16- начало 17. Первая Б. Но думаю может ему реально грибы не понравились
Ren2• 12 ноября 2023
до психіатра треба сходити якщо сильно переживаєте
МЧСница• 12 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
шевелиться он начал раньше)) а вот почувствовали вы на 24 неделе
БоВжеВільна• 12 ноября 2023
Я в первую беременность почувствовала шевеления в 15 недель, в16 живот уже был виден окружающим, а во вторую беременность шевеления только в20 недель почувствовала и живота ещё не было. Так что по разному может быть
Свята• 12 ноября 2023
У меня шевеления стали чувствоваться на 23 недели первый раз, второй раз раньше, примерно на 20. Какая паника может быть если есть узи? Посмотрели сердцебиение и ок
МЧСница• 12 ноября 2023
автор, зачем вы себя накручиваете? зависит от вашего веса, от веса ребенка, от кол-ва вод, от расположения плаценты и тд и тп. Подождите чуть и все будет))
ЧупакабраЗеБест• 12 ноября 2023
Ответ дляМЧСница
да? а я и не знала, думала что вот прямо до 24 недель и не шевелился. хорошо что вы сказали. буду знать теперь
ЧупакабраЗеБест• 12 ноября 2023
Ответ дляRen2
ух ты, и что психитар сделает? скажет ’ну ты не переживай’, п о голове погладит? и все да, автор сразу начнет чувствовать шевеления плода?
Підмітайло• 12 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мне на узи не написали по какой стенке
Врач тоже спрашивала, а я не знаю даже
УЗИ стоит гривен 300-400, делов на 5 минут. Сходите и успокойтесь.
Підмітайло• 12 ноября 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Не дура и провтыкала до 7месяцев как то не вяжется