Поросенка• 12 ноября 2023

У вас много украшений?

И носите ли вы их каждый день или просто лежат в шкатулке?
Невгамовна• 12 ноября 2023
Ношу только цепочку из бисера, котрую папа мне в 13 лет сплел. Прошло уже 17 лет, а я её так и не снимаю
Дама_с_караваем• 12 ноября 2023
Ношу каждый день, люблю массивные серьги, без них чувствую себя некомфортно. Моя коллекция бижутерии измеряется килограммами
Пишу каліграфічно• 12 ноября 2023
Хороших мало,их ношу.
Ну а всякая бижутерия с алиэкспресс несколько ожерелий, кольца валяется без дела, не ношу.
За ким я буду?• 12 ноября 2023
срібло ношу щодня. Біжутерію носила, зараз не тягне
Файно Замало• 12 ноября 2023
Только золотой крестик на цепочке от ролителей. Все
parele• 12 ноября 2023
Гвоздики, цепочка с крестиком, обручалка. Все лаконичное, из белого золота.
Свій варік• 12 ноября 2023
Много, каждый день одеваю разное,золото
Бавовна• 12 ноября 2023
Ответ дляparele
Белое золото - . У нас кольца из белого золота и мужа серьги. У меня жёлтое в ушах, уж больно люблю мамины сережки
Одні думки• 12 ноября 2023
Мне много лет, почти не ношу, только сережки-протяжки из белого золота, подарок дочки
В 90-е было куплено много золотых украшений, но куда они сейчас такие?
Умничка-помощничка• 12 ноября 2023
Скорее много. Ношу каждый день белое золото, но не массивное и не бриллианты кроме сережек гвоздиков
genteestupida• 12 ноября 2023
Да много .. не ношу ))) вообще лучше б деньгами давали …
Одно кольцо люблю там бабочки на ветках ,но ветки нужно на ремонт поэтому пока лежит .
parele• 12 ноября 2023
Ответ дляБавовна
У меня советского была полная шкатулка, дедушка был ювелиром. Продала скопом, когда в семье была тяжелая ситуация, без сожаления. Да и в целом как-то равнодушна к цацкам.
ПростоБелка• 12 ноября 2023
Кулон, пуссеты, обручалась и помолвочное.
Все остальное лежит.
Неваляшкина• 12 ноября 2023
Люблю белое золото с разными драгоценными камнями, перешла на него полностью .
Міряю від одиниці• 12 ноября 2023
Украшений у меня немного. На постоянной основе ношу только золотые серьги с сапфиром. Их я ношу круглосуточно. Даже моюсь в них. Остальные украшения (золото, серебро, бижутерия) надеваю редко
Хлопаю ресницами• 12 ноября 2023
Постійно ношу платинову обручку і сережки із сапфірами, які зроблені на замовлення. Перстні міняю
Міряю від одиниці• 12 ноября 2023
К слову, не все мои украшения лежат в шкатулке. Часть из них лежит в коробке из-под чая, коробках из-под обуви. Внутри этих коробок украшения лежат не кучей. В пакетиках, мешочках, коробочках
Вічний двигун• 12 ноября 2023
Все ношу, два кольца цепочка
Бавовна• 12 ноября 2023
Ответ дляparele
Ну если надо, то правильно сделали.
К своим я давно привыкла, смотрела несколько раз замену ничего ближе не нашла.
Когда будущему мужу уши прокалывали, я мне по второй дырке сделали. В них простые гвоздики ношу.

Мужу выбрали гвоздики из белого золота, аккуратные и немного брутальные.
ДаЗдраПерма• 12 ноября 2023
Нет, равнодушна к украшениям.
Булькаю• 12 ноября 2023
Ответ дляparele
Я також перейшла на біле золото,то чоловік запитав чи так в нас все погано по фінансах,що ношу срібло.Під...в ще довго.