Зроблено у 80-х• 12 ноября 2023

Як вам пальто?

Зимою буде холодно в ньому?
Склад 60% шерсті, без наповнення
Результат:
вже голосів: 137
79 (57.66%) Жах
58 (42.34%) Гарне, але зимою буде холодно
0 (0%) Гарне, підійде на нашу зиму
Залетна Я тут• 12 ноября 2023
На нього навіть дивитися холодно. То хіба пальто? Кофта якась недоделана
Звоночек• 12 ноября 2023
Халат
ПодругаМужа• 12 ноября 2023
Конечно холодно,это для плюсовой температуры
Где тут 0?• 12 ноября 2023
Це не зимове
Кручу хвости• 12 ноября 2023
В мене схоже блакитне, ну з шарфом поки норм
Але не думаю що носитиму його при погоду нижче +2
Королева спама• 12 ноября 2023
Так это и не зимнее пальто. Конечно в нём будет холодно зимой.
Интимная• 12 ноября 2023
Это на +15
Домашня Зюзя• 12 ноября 2023
Девочки, можно вклинюсь сюда? Хотела тему создавать, но спрошу тут. Как вам вот это пальто из Зары? Такие модно сейчас? Вроде и хорошо сидит но кажется коротковато и без пояса, я не знаю. Покупать не покупать...это если что одинаковые модели только разные цвета. Спасибо!
Пез Году Неделя• 12 ноября 2023
такое.., чалмы не хватает для банного образа
Слава Українi• 12 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Орієнтуйтеся на ваш зріст якщо ви 1,70 то перший варіант, якщо ви низенька то другий варіант.
Іще другий варіант допомагає сховати лишні кілограмів (це якщо вони у вас є).
Кишмишная Мая• 12 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Якщо гарно сидить то де фото? Насе нічого, але якісь мрачні
Домашня Зюзя• 12 ноября 2023
Ответ дляСлава Українi
Я 172. И они по длинне одинаковые. И сидят одинаково вроде бы. Блин не сфоткала на себе. Где-то до середины голени доходит может короче чуть. Сначала очень понравилось, а теперь сомневаюсь. Не слишком ли такая модель устаревшая, чтоб сейчас покупать и ещё несколько лет носить.
Домашня Зюзя• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Не зробила( на фігурі нормально але мені наче короткувате, зараз наче довгі в моді. От думаю, чи варто
Меряю линейкой• 12 ноября 2023
До чого такі пальто? Красиво з машини вийти? Вся грудь відкрита.
Слава Українi• 12 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Тоді перший варіант більш класичний. Едине щоб в пальто кашемір був тоді дійсно тепло буде
Глаза_в_3_карата• 12 ноября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Кардіган
Тракторні війська• 12 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Не все ж ездят в пригородных маршрутках и электричках
Пьяная вишня• 12 ноября 2023
Ответ дляСлава Українi
Якщо там того кашеміру 5-15%, то його і не відчути, хіба що тільки по фінансах. Краще кашеміровий светр, а на нього вже пальто.
Тракторні війська• 12 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Тоже на него смотрю
Оно конечно сделано из гамна и палок - если подешевеет возьму
Домашня Зюзя• 12 ноября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Є з сайту фото. Десь так і сидять. Трохи смущає що закороткі і без пояса. Але міряла інші, інші от зовсім шось не те мені.
жінка незаміжня• 12 ноября 2023
Халат банный напоминает 😁
Медсестричка• 12 ноября 2023
Как халат
Томатико• 12 ноября 2023
Авторе, справа не в теплоті, воно не актуальне і взагалі невдале, тканина якась тоненька і занадто тісна посадка. Навіть якщо і не оверсайз, все одно має бути трохи об´єму під пальтом, щоб светр надіти і воно не було в облипку все одно.
Сусідка зверху• 12 ноября 2023
даже если б оно было 100% шерсть, то на зиму без теплой подстежки (либо оверсайз, чтоб пододеть тонкую стеганую курточку) будет холодно. но даже оверсайз с курточкой это вариант до нуля, ну максимум легкий мороз, если вы закаленная.
Н@Диете• 12 ноября 2023
У меня пальто 80 процентов шерсти. Но тонкоет- зимой холодно.
Оле Лукойе• 12 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Друге супер,недавно була,щось не побачила.Ну,буду в грудні вже,треба поміряти.
Н@Диете• 12 ноября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Не знаю какой состав у ваших пальто, но у подруги два синтетических пальто из зары ужасно кашлатятся. Вечно ходит в катушках. У меня шерсть другого бренда, не кашлатится вообще.