Котя_люлю• 12 ноября 2023
проводили ли Елки в Прошлом году Дворец Украина?
кто помнит ?
Закусенец• 12 ноября 2023
Какие ёлки, ну серьёзно?
Проводили выставку в Чернигове, поминки в Харьковской обо.,забыла город - вам не страшно идти на ёлку?
Та не реву я• 12 ноября 2023
В результате российской ракетной атаки днем 31 декабря 2022 года поврежден дворец ’Украина’ в центре Киева.
Котя_люлю
• 15 ноября 2023
Ответ дляВишиванка
А вы почему не помните?
да я - то помню, но я думала может они проводили закрытые концерты для детей сбу, у меня соседка в сбу работает, не буду же я ей звонить