Попа как у Кардашьян• 12 ноября 2023
Розумію, що фото не дуже інформативне. Але скільки років можна дати?
Скільки років дівчині/ жінці можна дати по цьому фото? Просто цікаво, скільки людей вважають, як я
Козяка-маляка• 12 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
За 30. Лицо зафотошоплено, а седые волосы все равно видно
Сейчас седина не аргумент. Мои подруги и я все поголовно седые, поседели в прошлом году за несколько дней. Но согласна, что за 30. Думаю, даже 35+
Пушка заряджена• 12 ноября 2023
Моя любимая тема, с любимым видом фото. Та, нужно было просто окно с фотографировать и спросить сколько лет.
78 вам, не меньше!