Панна Кота• 12 ноября 2023

Влаштувалась у клінінг з метою знайти багача. Як зацікавити?

Поки безуспішно, місяць. Прибираємо з командою офіси і багаті будинки. Більшість господарів відсутні коли ми прибираємо(
А з першого погляду кохання немає.
Як зацікавити когось розмовою, поведінкою чи виглядом? Дякую
наКоблучках• 12 ноября 2023
Ответ дляПанна Кота
проститутку сложнее подобрать?
что вы несете?
Ну, несёте тут вы, а я пишу как есть)

Проститутка должна как минимум понравится, а вам достаточно просто хорошо убирать, ваша внешность для клиента вообще не важна.

автор Панна Кота • 12 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Ну, несёте тут вы, а я пишу как есть)

Анчо Ус• 12 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Ну если вы самоутвердились после написанного, ваша самооценка поднялась - это прекрасно. Я вам уже озвучила свои мысли, повторять желания нет.
ну, вы же себе позволили стрелки перевести на меня и попытаться обесценить людей, получивших образование, то почему бы мне не вернуть вам ваше?)))
Анчо Ус• 12 ноября 2023
Ответ дляДуболом
Я автору уже написала свое мнение. Без насмешек, стёба, унижений и высокомерия.
зато мне зачем-то пишете свои предположения,при чем негативные.
Дуболом• 12 ноября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Вы первая начали со мной диалог, я лишь написала вам ответы на ваши комментарии.
Анчо Ус• 12 ноября 2023
Ответ дляДуболом
имею право прокомментировать ваш ответ.была не согласна с вашим утверждением,аж не удержалась.
а в ответ от вас ушат помоев.
Дуболом• 12 ноября 2023
Ответ дляАнчо Ус
Я не обесцениваю людей с образованием. Я не исключаю, что оно есть и у автора этой темы. Если вас так беспокоит ’ваше-наше’, то я вам отвечу: если жизнь меня заставит мыть унитазы - я скорее пойду туда, нежели в проституцию, наркоторговлю или компании, занимающееся разного рода мошенничеством. И для меня люди, которые работают в сфере обслуживания стоят намного выше тех, кто зарабатывает деньги незаконным путём, даже если они большие.

Дуболом• 12 ноября 2023
Ответ дляАнчо Ус
а в ответ от вас ушат помоев.
Правильно, имеете. И я имею право написать вам свое. Помоев, кстати, нет. Это вы уже себя накрутили.
Анчо Ус• 12 ноября 2023
Ответ дляДуболом
трудно не согласиться со второй частью вашего ответа.
Анчо Ус• 12 ноября 2023
Ответ дляДуболом
почему то вы мне не захотели написать о возможной перспективе нанять трех помощниц, а вот упомянули о возможности мытья мною чужих унитазов, своих унитазов.не считаете,что это слишком?
я говорила о людях в целом, а вы конкретно обо мне.
тогда и я ответила вам тем же.
на этом считаю диалог закончен.
Дуболом• 12 ноября 2023
Ответ дляАнчо Ус
тогда и я ответила вам тем же.
на этом считаю диалог закончен.
Потому что вы в своем первом сообщении людей, которые работают в сфере клининга поставили ниже других. Унизили одним словом. А я дала вам понять, что никто от этой работы не застрахован.
Насчет 3-х помощниц зависет от вашего упорства и удачи. Если эти факторы сойдутся - все возможно.