энциклопУдия• 12 ноября 2023
Парень 17 лет это еще подросток или уже нет?
Результат:
вже голосів:
77 (79.38%)
Подросток
20 (20.62%)
Уже нет, взрослый
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2023
Ответ дляАнтиТроль
Дорослі та самостійні люди це ті хто працює, себе утримує та відповідає за свої вчинки і юридично теж. Це ніяк не можуть бути підлітки 15-17 років.
У меня работают парни по 15-17 лет, получают хорошо, учатся, поэтому могут. Моему 16, учится, работает уже давно деньги у меня брать не хочет, так что не судите по своим малышам 17 летним всех
Киця-бриця• 12 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Бухают, маты гнут и пыхтят в этом возрасте вполне, как взрослые.
И что самое смешное, что каждая мамка считает, что именно ее корзинка не такая))
Скажите?
Сплюшка• 12 ноября 2023
По моим ощущениям да, и 18 вроде и не подросток , но и не взрослый. Хотя конечно бывают и в 17 уже взрослые.
Застряла• 12 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Моему самому младшему брату 16 лет. Не употребляет алкоголь и не матерится
энциклопУдия
• 12 ноября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
А у вас, видимо, принцесска? И как? Пока не матерится?