Мюллерная• 12 ноября 2023

Оцените переписку. Денежный вопрос

Не женаты, есть общий ребенок, бюджет раздельный.До войны жили в моей квартире, комунальные всегда платила я. Холодильник затаривали оба. Ребенка одеваю я, иногда если скажу купит из одежды что-то малому, школьные учебники канцтовары покупал без разговоров. Занимается сдачей в аренду жилья. Сейчас я с ребёнком ВПО,выходит живем отдельно, он живет в моей квартире, свое жилье где раньше жил тоже сдаёт...
Когда в моей квартире никто не жил в связи с войной платила только отопление, остальные коммуналтные как ВПО не оплачивала(пересчитывали при предьявлении справок ВПО и скрина с личного кабинете по учету электроенергии где было видно что за опрелеленный период расхода элэн нет, значит там никто действительно не живет). За июль в этом году оплатил, сейчас уперся...и соьирпется переезжать обратно к себе....
автор Мюллерная • 12 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
А сенс який? Шо далі? Ви чекаєте шоб вам тут написали шо все норм, всі так живуть?
Ні, не норм.
У вас даже не пополамщик, це вже якийсь альфонс, что живе у вас, а ви ще й комунальні маєте платить. Фу.
Виженіть нахрін і на аліменты подайте.
Официально безработный
Біле пальто• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Никакую, сказала купи сапоги, прислала обьяву с олх., деньги перевел я купила. Приездает 2 р в месяц к реьенку пркурает еды как можно больге , но ни в крем случае не деньгами.я ему говорилв оно все портится... тем более реьенок сейчас это хочет, а через время ему приедось и хочет чегото другого и я пркупаю сама
Срочно рожайте еще двоих! Вдруг, поможет и он исправится?
Я б такое не носила, но продаю• 12 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Автор, иногда дешевле и проще одной. Вот честно
Судячи з відносин з таким пополамщиком то автору дійсно краще одній піднімати дитину.
Здавати оренду житла і не мати грошей на дитину? Дно. Ні не так Днище чоловік!
автор Мюллерная • 12 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну то хай не платить і живе там, чого ні?
Я не против...
Забрала і не сказала• 12 ноября 2023
Пусть идёт в свою.. А Вы свою сдайте и будет чем платить комуналку...
автор Мюллерная • 12 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Я тоже так думала, чисио гиприетически если я бы ее сдала , то это больше чем от тратит на ребёнка.
Хочу наколоти губи• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Я не против...
Ви йому запропонуйте переїхати у свої квартири
Нехай щастить• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Официально безработный
Пофиг работает или нет. Алименты все равно начислят.
Червона ікорка• 12 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Да с мужчиной все понятна. Я уверена, что он не обещал и не собирался содержать сожительницу и ’побочку от сожительства без предохранения’. Но вот как, чтоб не забанили, автора назвать, которая на это все повелась и решила от него рожать?
Ой та куча причин. Может для себя, может любила. Мне кажется, что каждая 4 у нас в стране родила, а потом уже глаза открылись на чудо, которое рядом оказалось. Ну или поменялся со временем. Читала, что после появления ребёнка многие мужики открываются совсем с другой стороны
ФФФФристайла• 12 ноября 2023
теряйте такого
автор Мюллерная • 12 ноября 2023
Ответ дляБезВзяток
Ні, не норм.
Виженіть нахрін і на аліменты подайте.
Если честно я зотела быть уверенной есть или нет у него единомышленники среди вас
автор Мюллерная • 12 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Вы расстались?
О чем вообще тема?
Ну мужик у вас бывший или нынешний махровый жлоб
Что еще хотите услышать?
Он в нашем городе я в области ВПО
Нехай щастить• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Ну вы не безнадежны, автор. У вас правильные мысли.
Дерзайте, у вас всё получится. Перестаньте жевать сопли и выскажите ему всё, пусть собирает свои манатки с вашей квартиры и звиздует на все четыре стороны
Коплю на груди• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Официально безработный
Зачем вам этот брак? Что вы получаете в нем? Это разве семья? Семья-это там, где безопасно и надежно. У вас же так и ждешь какой-то нож в спину(((
автор Мюллерная • 12 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Да, как то по жизни у вас не лады. Одно мурло мурлее другого. Задумайтесь, где допускаете ошибку. Этого под зад ногой, попутного ветра в сраку. Бог любит троицу, а вдруг
Та згпете как на иоду написано. Емть подруга близкая она сама в шоке что мне так не везёт ( с 1м она плзнакомила)
АнтиТанкист• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Он в нашем городе я в области ВПО
Ну я спросила с иронией
Т к ваш мужчина ведет себя как последнее мурло после расставания
А вы еще даже вместе
Ну я не знаю, что вам должно открыть на него глаза
Смотрите , еще окажется что не только на шару живет в вашей квартире , так еще и не один
Меломанка Маланка• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Прошу прочитайте.....
Автор, это переписка каких-то деловых партнеров, а не мужа и жены
автор Мюллерная • 12 ноября 2023
Ответ дляБіле пальто
Бегу волосы назад
Нехай щастить• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Перестаньте верить в эту муйню. Каждый сам кузнец своего счастья. Немного уверенности в себе и всё у вас получится.
автор Мюллерная • 12 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Так он сам же пишет и переедет( там адрес зачеркнут его холостятского жилья)
Херсон це Україна• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Прошу прочитайте.....
Зачем все одинаковые скрины прикрепили?
Нехай щастить• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Пусть пиздует.
Коплю на груди• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Пусть переезжает. 2500- это ваша плата за жизненный урок. Сдадите квартиру и оплатите долг по коммуналке
Козачка• 12 ноября 2023
Зачем вам эти отношения? Оправдываться.
Лучше сдать квартиру, и не мучаться.
У вас даже не пополамщик, у вас хуже.
Нехай щастить• 12 ноября 2023
Ответ дляКоплю на груди
А со следующего месяца еще и в плюсе будете
автор Мюллерная • 12 ноября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Мы не в браке, это он такими словами аппелирует всегда , сам ищет поддержки)))
Царевна_несушка• 12 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Вот они в живом примере ,, свободные отношения с пополамщиком,,
Це не пополамщик, це мудак.
автор Мюллерная • 12 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ну я спросила с иронией
А вы еще даже вместе
Та мне б соседи написали б
Нехай щастить• 12 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Це не пополамщик, це мудак.
Для меня это синонимы.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 ноября 2023
как вы на него вообще позарились)