Мюллерная• 12 ноября 2023
Оцените переписку. Денежный вопрос
Не женаты, есть общий ребенок, бюджет раздельный.До войны жили в моей квартире, комунальные всегда платила я. Холодильник затаривали оба. Ребенка одеваю я, иногда если скажу купит из одежды что-то малому, школьные учебники канцтовары покупал без разговоров. Занимается сдачей в аренду жилья. Сейчас я с ребёнком ВПО,выходит живем отдельно, он живет в моей квартире, свое жилье где раньше жил тоже сдаёт...
Когда в моей квартире никто не жил в связи с войной платила только отопление, остальные коммуналтные как ВПО не оплачивала(пересчитывали при предьявлении справок ВПО и скрина с личного кабинете по учету электроенергии где было видно что за опрелеленный период расхода элэн нет, значит там никто действительно не живет). За июль в этом году оплатил, сейчас уперся...и соьирпется переезжать обратно к себе....
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Пусть переезжает. 2500- это ваша плата за жизненный урок. Сдадите квартиру и оплатите долг по коммуналке
Я славать не планировала, могу прка сеье позволить. Но одно дело когда я плачу за пустуб квартиру и там ни пылинки, другое дело клгла срач
Коплю на груди• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Мы не в браке, это он такими словами аппелирует всегда , сам ищет поддержки)))
Тем более. Неужели вы не понимаете, что ему так удобно и он использует ситуацию в свою пользу.
Смешнюча• 12 ноября 2023
Добре влаштувався, своє здає, живе безкоштовно ще й ком послуги йому оплати.
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Пофиг работает или нет. Алименты все равно начислят.
Какие? Минимальные?
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Перестаньте верить в эту муйню. Каждый сам кузнец своего счастья. Немного уверенности в себе и всё у вас получится.
Ну да я не уверенная в себе...но если я до сецчас не смогла это преодолеть, то помле 43 врядли смогу
Царевна_несушка• 12 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Для меня это синонимы.
Ні, автор тягне дитину сама. Пополамщики вкладають половину і це не обз гроші. Бо грішми не виміряти пологи, гв у перші два-три роки. Це у вас просто не було адекватного партнера.
У автора половини я не бачу. У неї не пополамщик
Дикая Роза• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Прошу прочитайте.....
Станьте перед ним на колени ещё..
Автор, начните себя уважать, пожалуйста!
Скажений гудзик• 12 ноября 2023
Вот когда, на каком этапе вы поняли, что он жлобяра? Ну как так? У вас общий ребенок и он делит коммуналку за квартиру. Когда, когда вы ошиблись- до беременности?
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Ребенок его ? Почему он живёт в Вашей квартире ?
Мы до войны жили , ближе к школе. Был рериод жили у него, но у меня ремонт лучше и удобнее близко тоанспортная развязка. Это моя инициатива
Нехай щастить• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Какие? Минимальные?
Нет. Средние по региону. Минимальные с минимальной зарплаты.
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Почему ему не очевидно, что если он свою квартиру сдает и получает прибыль, а живёт в чужой, то комуналку в чужой квартире он обязан оплачивать полностью+ алименты на ребенка. Странный человек. Наверное рос без отца. Воспитанный женщинами , мамой и бабушкой
Да без отца, отец в 30 лет умер. Вырос в семье где маме пртшлось стать добыьчиком
Щаслива Я• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Если честно я зотела быть уверенной есть или нет у него единомышленники среди вас
Зачем
Коплю на груди• 12 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Зачем
Искала оправдание этому мудаку. И продолжает искать
Нехай щастить• 12 ноября 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня адекватный муж, который полностью обеспечивает семью вот уже 20 лет. Мне не нужны партнеры, мне нужен муж.
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А почему вы вообще отдельно живете?
В оьласти не так опасно и есть на кого осиавить школьника на дистанционке.....( живу сейчас с родителями)
Коплю на груди• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Вы из Харькова?
Анонім-ка• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Сайте свою квартиру, вот это чудило за порог. И подавайте на алименты.
Нехай щастить• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Вот это ваш главный недостаток, неуверенность в себе. Эти стервятники это чувствуют и этим пользуются. Проработайте этот момент и посмотрите, как ваша жизнь поменяется.
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Так видите он сам собрался)))
Налогообложу• 12 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Ну я спросила с иронией
Т к ваш мужчина ведет себя как последнее мурло после расставания
А вы еще даже вместе
Ну я не знаю, что вам должно открыть на него глаза
Смотрите , еще окажется что не только на шару живет в вашей квартире , так еще и не один
А вы еще даже вместе
А буде виїжджати, то ще й вивезе все і шпалери обдере