Мюллерная• 12 ноября 2023
Оцените переписку. Денежный вопрос
Не женаты, есть общий ребенок, бюджет раздельный.До войны жили в моей квартире, комунальные всегда платила я. Холодильник затаривали оба. Ребенка одеваю я, иногда если скажу купит из одежды что-то малому, школьные учебники канцтовары покупал без разговоров. Занимается сдачей в аренду жилья. Сейчас я с ребёнком ВПО,выходит живем отдельно, он живет в моей квартире, свое жилье где раньше жил тоже сдаёт...
Когда в моей квартире никто не жил в связи с войной платила только отопление, остальные коммуналтные как ВПО не оплачивала(пересчитывали при предьявлении справок ВПО и скрина с личного кабинете по учету электроенергии где было видно что за опрелеленный период расхода элэн нет, значит там никто действительно не живет). За июль в этом году оплатил, сейчас уперся...и соьирпется переезжать обратно к себе....
Нехай щастить• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Так видите он сам собрался)))
Не останавливайте. Пусть идет.
Анонім-ка• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Так видите он сам собрался)))
Подтолкните его. У Вас ребенок, которого нужно содержать.
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Вот когда, на каком этапе вы поняли, что он жлобяра? Ну как так? У вас общий ребенок и он делит коммуналку за квартиру. Когда, когда вы ошиблись- до беременности?
До..... ну а когла насались разновлры про бу каляскц и тд мне все сталр ясно
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
А буде виїжджати, то ще й вивезе все і шпалери обдере
Он их не клеил, чего обдирать....
Аноним_1857• 12 ноября 2023
Пам´ятаю вашу тему раніше. У вас не відносини, а домовленість про народжегння дитини наче була, тому і стосунки суто ділові наче.
Я б попросила звільнити квартиру під тим приводом, що ви її здаватимете.
А то він у вас переховується щоб не отримати повістку, а ви це ще й оплачуєте.
Ответ дляКачка в тапцях
Ви наразі серйозно? То скажіть йому - по своїм ти не платиш, бо твої орендатори платять? То наразі ти орендатор в моїй квартирі, плати комунальні і плюс, де моя орендна плата за те що ти живеш в моїй квартирі
Это лучший совет и я с Вами полностью согласна. Автор, прислушайтесь
КротоТо• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Прошу прочитайте.....
Вместо него заселить квартирантов за деньги и все проблемы решены
Ну и подать на алименты естественно
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Не останавливайте. Пусть идет.
И не подумаю
АнтиТанкист• 12 ноября 2023
Так почему муж с вами не поехал?
Вы не семья
И не были никогда семьей
Вы не семья
И не были никогда семьей
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Так почему муж с вами не поехал?
Вы не семья
И не были никогда семьей
Вы не семья
И не были никогда семьей
Там нле сейчас живу я у него нет квартир, чтоб сдавать. Слача квпртир это его единственный заработок
Нехай щастить• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
И не подумаю
Умничка. Вот это другой разговор. Ну вы же себя не на помойке нашли!
Качка в тапцях• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
А хто йому доктор, що йому заважає - здавати квартири і йти на роботу? Ну да, серіали самі себе не подивляться і компʼютерні ігри не пограються ( чи що там ще вони роблять)
Налогообложу• 12 ноября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Сайте свою квартиру, вот это чудило за порог. И подавайте на алименты.
Це якщо він вписаний у свідоцтво як батько
Анонім-ка• 12 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
Вы мать одиночка ?
12 галюцинаций• 12 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Тобто він за себе навіть комуналку сплачувати не хоче?
Насколько я понимаю, он сомневается что коммуналка есть для ВПО. Думает, что автор просто на него вешает левые цифры
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляКачка в тапцях
У него посуточная сдача, не игры и сериалы не 24 часа в сутки
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
Вписан, но алименьы будут мизерными....
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ для12 галюцинаций
Нет,не думает. Квитанции есть
КротоТо• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Вписан, но алименьы будут мизерными....
Не думаю что Мень стоимости пакета еды.Ну и сумма в деньгах,покупайте что хотите
Но вам наверно нравится считать себя в отношениях
Мюллерная
• 12 ноября 2023
О сейчас написал что у него огромные долги по его квартирам.я пишу что это его решение не платить по ним....
к.Буланова• 12 ноября 2023
Не поняла. Он жил в квартире, использовал там электроэнергию, газ, воду и проч. и при этом не хочет за это платить? Он думает, что вы как ВПО не должны платить? У него фраза была - ты что, платишь за коммуналку? Что он имеет в виду? Что платить не нужно вообще?
Царевна_несушка• 12 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
У меня адекватный муж, который полностью обеспечивает семью вот уже 20 лет. Мне не нужны партнеры, мне нужен муж.
Ну вам ок залежні стосунки і модель ’тато-донька’. Комусь ок модель ’чоловік-партнер-жінка-партнер’.
Але у автора модель не партнерська. І не традиційна патріархальна. І не ’мама-син’. Її просто використовує мудак.
100%• 12 ноября 2023
Пипец. Выкидывайте его из квартиры предварительно сообщив в военкомат его дислокацию. Пусть заберут его на войну. Хоть наследство с этого мудилы получите
Анонім-ка• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Вписан, но алименьы будут мизерными....
Хоть какие то будут, все равно не помогает. Ещё и коммуналку Вы должны оплачивать, чтобы он жил.
Алименты + сдача квартиры, уже в плюсе.
Мюллерная
• 12 ноября 2023
Ответ дляк.Буланова
Имелось ввиду что в тот момент опоачиваю я или нет. Я перечисляю дома которве я платилв( родительские я тоже плачу заоодно)
Вам телефонограмма• 12 ноября 2023
вот это мужик норм устроился, живет на шару, свое жилье сдает, ребенка не обеспечивает (вот эти редкие подачки типа одежды и продуктов вообще ни о чем). Вопрос: нафиг он вам нужен? Подавайте на алименты и вычеркивайте это недоразумение из своей жизни. Ребенку сколько лет?
Анонім-ка• 12 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Выставляйте его, а то у Вас скоро будут долги по коммуналке.