Тролю як можу• 12 ноября 2023
Респект той, которая увела моего мужа.
Искреннее спасибо. Реально молодец. При общем доходе с ним в 30 тысяч ,мы дома сидели безвылазно. Сейчас они очень активно проводят время ,вылазки ,всякие мероприятия. Как б.дь у неё это получается? По деньгам он не вырос. Её доход не знаю, но по внешнему виду реально низкий. Не злюсь и не завидую ,но хочу научиться.
БлинчикБезСметанки• 12 ноября 2023
Тобто в очі тій шал@ві ви таке сказати не можете? А чоловіку б/у теж слабо сказати?!
Чи гадаєте вона тут сидить і моніторинг проводить про вашого мужа б/у шукає?
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну физически не могу конечно)) Да и смысла нет. Тема о другом. Как у неё это получается? Какие развлекухи при таких доходах.
Пуки-куки• 12 ноября 2023
Изменял мужик, а шалава она) Она вам никаких обещаний не давала, обязательств не брала. Начните изменение сознания с этих мыслей
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Навіщо ви відслідковуєте їх життя?
Я не слежу намеренно.
ГейТуда• 12 ноября 2023
Автор! Вы как-то себя обесцениваете этим. Вот серьезно. Вылазки -это хорошо. Может у него бронь появилась? Можно просто ходить гулять ведь без денег. Почему она шалава? А муж бывший кто? Телок? Увела? Вы плохо смотрели за ним?
Мрію про космос• 12 ноября 2023
Она не шалава. Она свободная и никому ничем не обязанная женщина. Это муж кобелидзе.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
А какие именно развлекухи? Где они бывают?
Последний вагон• 12 ноября 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тю, вы читали, что автор написала?)
Автор, хз. Часто так бывает, что сидишь тюленем, а потом новый человек и начинаешь активничать. Мой муж тоже сидел дома с бывшими. Сейчас катаемся и путешествуем. Я активная, мне нравится, он поддерживает. Ну как. Перед поездкой или прогулкой он дуется, что ну зачем, дома бы полежали, а потом в процессе уже говорит, что как классно, что выбрались. И так каждый мать его раз
А по поводу денег, если разумно подходить к организации, то будет дешевле немного. Все зависит от приоритетов
Мрію про космос• 12 ноября 2023
Автор, так где они бывают?
Может, это все не дорого. Мы щас оценим масштабы их трат))
Ответ дляТролю як можу
У моего бывшего такая была в трудный 2009 год. Гуляли и любились на покрывальце и с колой и маковым пирожком. Она считала, что я плохая жена, а она выведит его из кризиса и будет все ок
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
Ну не совсем так)) Как по другому назвать женщину, которая спит с женатым мужчиной? Та фиг с ним пусть будет невеста. Я ,находясь с ним в браке как должна её назвать?)
Мрію про космос• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Так она не замужем, свободная, с кем хочет с тем и спит. Это муж шалава гулящая
Наверняка• 12 ноября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
С собой может бутеры берут и чай в термосе?🤣🤣
Да и похер, если им классно
Трохи злякана• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Они на Бали улетели?:)
Пуки-куки• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Вас предал только муж - злитесь на него, она вам ничего не должна. Если бы не она, то была бы другая
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
Чем обесцениваю? Называю вещи своими именами. Как мне их обоих называть то?
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сауны ,турбазы ,базы отдыха.
Последний вагон• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Удалено администрацией...
З бісиками• 12 ноября 2023
Автор, радуйтесь. Таких хомутов валом. Я как избавилась, так месяц счастливая летала от ощущения свободы. А там все со временем тоже переместиться к безвылазности.
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляsur_sur
Подумала, что благодарите за то, что после ухода мужа, вам как-то повезло - появился новый, состоятельный, например.) За что благодарите?
Мне есть за что её благодарить. Он мне нервы своими гульками такие делал несколько лет ,что когда это все закончилась я хоть смогла себя в кучу собрать.
Анонимба• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Сауны ,турбазы ,базы отдыха.
Може то для вас дохід був 30 тис? А по факту на багато більше?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Сауны ,турбазы ,базы отдыха.
Ну да, странно, это не дёшево, особенно базы отдыха. Это у них сейчас конфетно-букетный период, пройдет через время, очнутся в реальности))