Тролю як можу• 12 ноября 2023
Респект той, которая увела моего мужа.
Искреннее спасибо. Реально молодец. При общем доходе с ним в 30 тысяч ,мы дома сидели безвылазно. Сейчас они очень активно проводят время ,вылазки ,всякие мероприятия. Как б.дь у неё это получается? По деньгам он не вырос. Её доход не знаю, но по внешнему виду реально низкий. Не злюсь и не завидую ,но хочу научиться.
Пожарник• 12 ноября 2023
Ответ дляМішечок щастя
И на шо он там живёт, скажите, люди добрые, с этой крошкоююю
Купил колечко ей, купил сережки ей.
Она такая никакая , никакая!
И шо он в ней нашел?
А я такая растакая блин такая..но мой поезд ушел.
Купил колечко ей, купил сережки ей.
Она такая никакая , никакая!
И шо он в ней нашел?
В точку
Песня кстати ☝️
ПультОт_БМВ• 12 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
А вы все не угомонитесь. Жопа подгорает?)) На больную мозоль вам попали?) Лечите инфантильную психику и учитесь смотреть на мир каким он есть, а не сквозь призму собственной обиды.
по тексту видно что вы вся такая из себя циничная и умная ровно до первой бабы, которая уведет у вас мужика)
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
И снова Ваша злоба )
Ну не украшает женщину быть злой
Ну Вы серьёзно? Я же написала. Отношения с ним себя изжили, ну е мае. Я тему создала ,чтобы девочки рассказали как погулять хорошо ,а Вы блин все тему меня никак не отпустите.
Пуки-куки• 12 ноября 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Почему же) А я расходилась с мужем и он первый ушел неизвестно куда, но за руку с поличным не был пойман. Решила не опускаться до того, чтоб ловить. Претензий к ней не имею. Хотя это меня уже пытались в теме назвать любовницей))
Последний вагон• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Ну да ,смысл придумывать? Жизнь не учит таких странных.
Мдя. Даже немного её жаль по человечески. Есть ребёнок от женатого, уроков не вынесла, ещё и втюхалась в вашего бывшего. Или ума нет, или там травма капец из детства
Petrovna after 50• 12 ноября 2023
Ответ дляЩось не спиться
Причем здесь я? Я называю вещи своими именами. То что он предатель, не отменяет факта, что она шалава. И все кто спит с женатыми и в курсе тоже.
те кто спит с женатыми всегда в курсе ,пока не получат трындюлей ,им так выгодно
Petrovna after 50• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Форум превращается в форум любовниц)) Я не ангел конечно ,но тут моего опыта явно маловато)) Ну пусть тогда шишки набивают на своём опыте . Спят хорошие ,свободные женщины с женатыми и уверены что все хорошо))
тут всегда так, феечки рулят, жены плохие ,а они спасают бедных предателей, а потом сами от них выгребают,так бумеранги не спят для таких
На циголках• 12 ноября 2023
Ответ дляА шо сталося?
Значит Вы скучная и душная . А сейчас из Вас зло аж прет. Думаю муж Ваш выдохнул , хоть и денег впритык , но он счастлив. А Вы зло срывайте на себе , это с Вами было плохо .
Пс. Шалава Ваш муж .
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляНа циголках
Та куда я денусь. )) Горбатого могила исправит .
А шо сталося?• 12 ноября 2023
Ответ дляНа циголках
Какой то набор букв 🤷🏼♀️
Ответ дляТролю як можу
Ну не совсем так)) Как по другому назвать женщину, которая спит с женатым мужчиной? Та фиг с ним пусть будет невеста. Я ,находясь с ним в браке как должна её назвать?)
Погодите... А Вы не допускаете мысли, что Ваш муж, обманывая Вас, обманул и её, представившись неженатым?
Почему Вы не клеймите позором своего бывшего?
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляГоворилка
Она знает меня))
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляГоворилка
Ясно. Вы ревнивая скандалистка. Понятно теперь, почему ушел.
Сдаюсь. Счастливого пути всем ,кто спит с женатым. Удачи! С Вами он будет идеальный.