Тролю як можу• 12 ноября 2023
Респект той, которая увела моего мужа.
Искреннее спасибо. Реально молодец. При общем доходе с ним в 30 тысяч ,мы дома сидели безвылазно. Сейчас они очень активно проводят время ,вылазки ,всякие мероприятия. Как б.дь у неё это получается? По деньгам он не вырос. Её доход не знаю, но по внешнему виду реально низкий. Не злюсь и не завидую ,но хочу научиться.
На паровозе• 12 ноября 2023
Моя мама так узнала, что у папы зарплата на самом деле намного больше.
Щось не спиться• 12 ноября 2023
Ответ дляРадостина
ой та расслабтесь со своими шалавами. я же написала секс это классно. а вы сидите без секса не шалавы)
О! Таки попала в точку)
И.О. человека• 12 ноября 2023
Ответ дляMirinda78
У моего бывшего такая была в трудный 2009 год. Гуляли и любились на покрывальце и с колой и маковым пирожком. Она считала, что я плохая жена, а она выведит его из кризиса и будет все ок
И как,вывела?
Борщик• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Вы читали что я пишу? Где видно ,что я злюсь? Я спрашиваю как этому научиться?
Закохаєтеся заново в якогось гарного хлопця і у вас буле те саме))
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляРадостина
пропущенные, а с той гуляет?))) ахахахх
Вы в адеквате? Да ,кабели именно так и поступают)) Это чмо переодически ещё и денег у меня просит. И да меня не бесит ,что это недоразумение наконец-то отвалилось. Держите себя в руках мне не о чем жалеть.
Радостина• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
а что вы ж сама от него не ушли, от такого недоразумения, пока он к другой не свалил?)
Последний вагон• 12 ноября 2023
Ответ дляРадостина
та ей пофигу на ее и что она считает
шлюхандра это так смешно) сексом заниматься клево и с кто с кем хочет тот с тем и спит. шлюхой никого уже не обидишь, это что-то из совка
Ну ок. Разговор же не об этом. Автор имеет право называть ее хоть чмоней, хоть бомжихой, хоть шлюхой непромытой, да кем угодно. Это её право. Она имеет право её так называть. О том, что подумает эта женщина, как-то вообще пофигу. И не думаю, что если узнает, то обидится, потому что на правду не обижаются.
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляРадостина
Так я написала ,что я ушла))
Радостина• 12 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
может та ее считает бомжихой немытой)))
Радостина• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Так я написала ,что я ушла))
ага как другая появилась
и тема называется ’Респект той, которая увела моего мужа.’
Ушла но его увели
Последний вагон• 12 ноября 2023
Ответ дляРадостина
может та ее считает бомжихой немытой)))
Да, вполне возможно. И это нормально. Мы же не знаем, что там бу муж автора рассказывал той женщине об авторе. В таких ситуациях мужчины любят из себя бедных несчастных строить)
Щось не спиться• 12 ноября 2023
Ответ дляРадостина
смешная)
Лучше смешная, чем отчаявшаяся) И за мой секс не переживайте))
СКИБИДЫШь• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Я эту женщину знаю чуть ближе ,чем хотелось бы. Дружить не дружили ,но часто пересекались.
Ну и что. Мои подруги, например, и примерно не знаю мой доход.
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
В поддержку Вашего сообщения напишу. Она в курсе как я её называю)) Я с ней общалась после того ,как все вскрылось. Эта чмоня даже мои аскорбления выслушивать готова.
Последний вагон• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Ну хоть совесть где-то там у неё есть. Понимает, что и правда не совсем гуд поступила. А у неё реально есть ребёнок от другого женатика?
наКоблучках• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Ну физически не могу конечно)) Да и смысла нет. Тема о другом. Как у неё это получается? Какие развлекухи при таких доходах.
А вы не помните как начинались ваши отношения? Это нормально когда в начале отношений постоянно вместе влюбленные гуляют, а со временем дома сидят, если оба с пассивной жизненной позицией. И гулять не значить тратить деньги, можно в парке бесплатно гулять, максимум взять напиток, много тратят? Есть миллион мест, куда можно пойти бесплатно погулять и счастливо пофоткаться на фото
Хвильоватиша• 12 ноября 2023
Ответ дляsur_sur
Подумала, что благодарите за то, что после ухода мужа, вам как-то повезло - появился новый, состоятельный, например.) За что благодарите?
Респект это не благодарность, а выражение уважения.
Застряла• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
А какой у него был доход при общем с вами 30 тыс.? 30 тыс?)))
Парова машина• 12 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Парки, річка, рибалка, почитати книжки на покривалі - це ж безкоштовно.
Син з невісткою часто беруть гітару і йдуть прогулятися, читають вголос один одному. Класні...пару разів на місяць виходять скромно посидіти в кафешці. Молоді, дохід 20 на двох, розважаються як можуть
Це все в теплий сезон, а зараз тільки по домівках сидіти, якщо грошей немає.
Хвильоватиша• 12 ноября 2023
Ответ дляПуки-куки
Вас предал только муж - злитесь на него, она вам ничего не должна. Если бы не она, то была бы другая
Спать с женатым простительно более-менее только малолетке. Если ей больше 25, то осознанно знает что делает. Для вас норма брать что плохо лежит - деньги, вещи, мужа? С мужа свой спрос. С взрослой бабищи стервятнице свой.
Застряла• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Вот Вы неугамонная. Вам показать количество пропущенных звонков? Он у меня в блоке везде. Чего Вас никак не отпустит то? Есть женщины ,которые уходят. Для Вас это шок?
Так это вас никак не отпускает
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляПоследний вагон
Ну да ,смысл придумывать? Жизнь не учит таких странных.
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ длянаКоблучках
Так помню ,в том то и дело)) Куда-то выйти это целое дело. Все выезды моя инициатива. И то по праздникам. Я ненавижу тупые попойки дома. Так и жили от праздника к празднику.
Пожарник• 12 ноября 2023
Ответ дляГейТуда
Автор! Вы как-то себя обесцениваете этим. Вот серьезно. Вылазки -это хорошо. Может у него бронь появилась? Можно просто ходить гулять ведь без денег. Почему она шалава? А муж бывший кто? Телок? Увела? Вы плохо смотрели за ним?
Да, у меня тоже вопрос продолжается
Она -ш, муж телок, простите а кто тогда она сама? Я имею ввиду в такой компании. Это же ее бывший близкий человек, что пошло не так в отношениях?
Тролю як можу
• 12 ноября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Взрослой бабище в 40+ стать шалавой это уже достижение)) Тут не до стыда.
А шо сталося?• 12 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
Вы знаете, а и фиг с ней. У неё один ребёнок от женатого уже есть ,может ещё один будет)) Мать одиночка это сейчас модно.
И снова Ваша злоба )
Ну не украшает женщину быть злой
Пожарник• 12 ноября 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Так он врал вам и откладывал подушку, как тут советуют
Точно! На советчице подчитал))) пока автор отлучалась