Там-тарарам• 12 ноября 2023
Стоит ли опять встречаться с мужчиной, которому ты не нужна? Одинока
Знаю, что все сейчас начнут орать "неееет, ты што, сибя не уважаешь", но позвольте объясниться.
Я абсолютно одинокий человек, ни с кем не гуляю, только знакомые. Мужчины нет, популярностью не пользуюсь. Хотя и общительная, и веселая, да и не уродка.
Года 3 назад познакомилась с мужчиной, с которым что-то вроде секса-дружбы без отношений.
Мы часто виделись, он мне очень помогал (денежно, починить что-то, просто пообщаться). Где-то год назад мы перестали общаться. Стоит ли возобновлять все заново? При этом параллельно ища кого-то, как и он?
Он такой же, как и я, копия - тоже одинокий, работа-дом и все.
Там-тарарам
• 12 ноября 2023
Уже 4 месяца дома сижу одна, так грустно
даже поговорить не с кем
ЗновЗдоров• 12 ноября 2023
попробуйте с кем-то познакомиться, кто хочет отношений. Вы конечно можете возобновить отношения с этим, но маловероятно, что вы паралельно будете искать кого-то другого
Там-тарарам
• 12 ноября 2023
Ответ дляLydmila408
Обесцениваете сами себя.
чем? я же не против ни с кем познакомиться, но не хочет никто
лучше одной дома сидеть и пиццу есть?
Нашли в капусте• 12 ноября 2023
Возобновить, если это без обязательств и искать параллельно, удовлетворенная женщина выглядит увереннее, лучше
ЗновЗдоров• 12 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
лучше одной дома сидеть и пиццу есть?
попросите знакомых вас с кем-то познакомить
Там-тарарам
• 12 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
А почему перестали общаться?
он расхотел
Там-тарарам
• 12 ноября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
кого просить? дедулек 60-летних на работе? или сокурсниц, которых не видели 8 лет?
Ответ дляЗновЗдоров
є баби, і гарні, а нікому не треба, як і я. Знаєте чого? бо час на зірках ще не прийшов, тому їбуть нас без шлюбу і не треба нікому.
Куратор дебошей• 12 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
он расхотел
Ой..тогда нет и ещё раз нет
Лучше тогда на СЗ поискать, скрасить досуг, прокачать навыки общения.
Ms. Сама прямота• 12 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
даже поговорить не с кем
Заведіть кота
ЗновЗдоров• 12 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
вы ж сказали, что у вас есть знакомые. Кстати, у дедулек могут быть дети холостые😂
Там-тарарам
• 12 ноября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
женаты все
Там-тарарам
• 12 ноября 2023
Ответ дляRen2
собаче життя. ненужність, це біль. А іншим все
я услышала вашу точку зрения
Губка Боб• 12 ноября 2023
Конечно стоит.
Я сейчас в таких же отношениях.
Я ему абсолютно не нужна.
Для меня это лучше чем сидеть дома одной.
Жизнь идёт, и можно до старости искать что то серьёзное.
Я сейчас в таких же отношениях.
Я ему абсолютно не нужна.
ЗновЗдоров• 12 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
а по теме что скажете?
А где вы с этим мужчиной плзнакомились?
Там-тарарам
• 12 ноября 2023
Ответ дляГубка Боб
Конечно стоит.
Я сейчас в таких же отношениях.
Я ему абсолютно не нужна.
Я сейчас в таких же отношениях.
Я ему абсолютно не нужна.
так а вы ищете кого-то?
Роза в вазі• 12 ноября 2023
Это вам решать возобновлять ли с ним отношения или нет . В чём была причина расставания, он за этот год хоть раз вам позвонил, написал?
Там-тарарам
• 12 ноября 2023
Ответ дляРоза в вазі
нет
Там-тарарам
• 12 ноября 2023
Ответ дляРоза в вазі
ну так я и спрашиваю что бы вы делали на моем месте
Пускаю бісики• 12 ноября 2023
’встречания’ с мужчиной, которому на Вас пофиг - полностью убьет Вашу самооценку
Роза в вазі• 12 ноября 2023
Ответ дляТам-тарарам
нет
В таком случае получается, что вы ему будете просто навязываться. Если для вас это не унизительно, пробуйте.