жижифреймут• 12 ноября 2023

Грошова допомога ВПО від World Vision

Доброго вечора. Чи отримували ви грошову допомогу ВПО від організації World Vision?
Колдунья-вещунья• 12 ноября 2023
уже закрыт прием заявок

Комиссия50%• 12 ноября 2023
Может кто нибудь знает, от ООН через пол года можно ли повторно получать? Сейчас сумму с 2200 увеличили на 3600 вроде
Попельшка• 12 ноября 2023
Ответ дляКомиссия50%
нет, один только раз можно
Солоденька цукОрка• 12 ноября 2023
в каждом регионе открывается форма в разное время. Подпишитесь на группы типа Допомога украинцам в телеге, Гуманитарная допомога и тд. ООН можно только 1 раз, Эстония, Каритас раз в 3 месяца, но надо всегда уточнять. многие сейчас дают только с категориями