Стервочка• 12 ноября 2023
Как бы вы поступили?
Есть мужчина,когда то пробовали встречаться,не получилось,сейчас просто общаемся,но он странный какой то,то нормальное общение,то холод какой то,при этом помогает деньгами.стоит общаться или нет?никак не пойму человека
Стервочка
• 12 ноября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Никак не поймете, но деньги берете? Кем вы его считаете?
Непонятным человеком.тепла от него нет
Голубая фишка• 12 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Непонятным человеком.тепла от него нет
Ну я бы деньги не брала у непонятного человека.
Стервочка
• 12 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А что понимать, в чем проблема? Общайтесь дальше
Я так не привыкла,мне забота,тепло в первую очередь нужны,а это непонятно что
Я не Тролль• 12 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Смените номер карточки
Рекламама• 12 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Так Вам никто не предлагал большую чистую любовь..Сами же писали-ее получилось,зачем на грабли опять?
Стервочка
• 12 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Я большой и чистой и не требую.не получилось,так как в начале я как бы так сказать,много м имела
Ниф_ниф• 12 ноября 2023
А что уже за общение мужчины начали платить? Или общаются ваши половые органы?
Рекламама• 12 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Сами написали-просто общаемся.В моем понимании это просто коллега,приятель,друг...Какая теплота и нежность?
Стервочка
• 12 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Обычная
Рекламама• 12 ноября 2023
Ответ дляСтервочка
Обычная
Ну-ну и деньги еще за это платить))Вы формат отрошений не договариваете
Стервочка
• 12 ноября 2023
Ответ дляРекламама
Так рассказала же,когда было тепло,я хотела гулять и денег;теперь есть деньги ,хочу тепло обратно.