волосатое стекло• 12 ноября 2023
Ви б купили помаду за 2 тис.грн?
Чи буде вона сильно відрізнятись від бюджетнішої(типу лореаль за 500 грн)?
Карусель-весель• 12 ноября 2023
Я не купила бы, потому что у меня нет таких средств на помаду. А другой кто-то, может, и купил бы.
АнтиТроль• 12 ноября 2023
напишите какая. у меня есть и дорогие типа исти лаудер, ланком, шанель. и более бюджетная клиник. есть дорогие, которые не могу носить
Аноним с кешбеком• 12 ноября 2023
Ні не буде відрізнятись як нападете обвітрені губи наприклад матовим сен лораном то буде страхіття Боже за дві штуки
Хомо_сапиенс• 12 ноября 2023
Написала не купила бы, но потом прикинула, что сейчас Шанель так и стоит, поэтому придется покупать) Мне только их помады подходят
Бяки-козяки• 12 ноября 2023
Мабуть 1000 грн то мій максимум в голові скільки може коштувати помада
Хоча з іншої сторони в мене помади по 3 і більше років і ще половина не використана
Мабуть можна й дорогі купувати , враховуючи , що її мало використовується
ЖующаЯКонфету• 12 ноября 2023
Будет. Мне на ДР дарили сертификат в Брокард на 5 тысяч гривен и я себе купила тогда блеск Шанель за 1300 грн. Он просто офигенный! Остальные блески у меня NYX. Эх, было время до войны...
Вишнёвая Леди• 12 ноября 2023
Если уровень жизни позволяет, то почему нет? Есть люди, которые в кабаке гуляют на 4000- 10 000 грн каждую пятницу, а зубы полечить им дорохо, давайте дешевле.
Злива інформації• 12 ноября 2023
Нет. Я пользуюсь максимум блесками для губ и то не каждый день. Так что помаду за 2000 точно не стала бы покупать.
Свисток ля-минор• 12 ноября 2023
якби вона мені супер ідеально пасувала і лягала краще ніж будь-які інші помади, то купила би. Мені помади надовго вистачає
Бяки-козяки• 12 ноября 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
А чим вони такі класні? Реально супер пупок якість? Купую клінік, кларінс , коллістар
От реально Шанель на багато круче?
Поміркована думка• 12 ноября 2023
Как раз смотрела TF, хотя они наверное в гривне дешевле будут. Купила бы, только цвет подходящий сложно выбрать.
Хомо_сапиенс• 12 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
От реально Шанель на багато круче?
Ну мне нравится, что ложатся тонко и всегда есть нейтральные оттенки, полу нюд. Кларанс тоже есть и Ланком, тоже неплохие. Но Шанель люблю больше всего
Да будет так• 12 ноября 2023
Ответ дляБяки-козяки
От реально Шанель на багато круче?
на самом деле нет, помада как помада...
если ее поместить в тюбик какой то руби роуз, вы разницу не увидите
Мандолина Бу• 12 ноября 2023
By Terry хорошая помада, она дешевле.
Шанель наверное 2000 стоит, купила бы
Бяки-козяки• 12 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Ору
Знаю таких хто в кабаку і 20 штук за вечір тратить, але вони їздять на меосах і бмв ціною більше 100 тис уо
Хомо_сапиенс• 12 ноября 2023
Ответ дляRen2
так. але я нещаслива все одно;((( з ними
Идите к хорошему психологу, читала ваши темы сегодня
Голена блондинка• 12 ноября 2023
Ответ дляRen2
ого, це для Хелловіну🤔
Дюагональ• 12 ноября 2023
Ответ дляRen2
Сейчас вам тут напишут, еще настроение подпортят. Уже первая пошла за лицо хвататься.
Бяки-козяки• 12 ноября 2023
Ответ дляRen2
Чому не щасливі? Що не так?