Гарачий Чокалад• 12 ноября 2023
Ой ой, таких лиц, как на этом сз я не видела даже в жизни
На каком то из сайтов была реклама, может даже здесь на советчице. Я зашла, стала листать анкеты. О, Майн Гад...
Вот скажите, эти мужчины что сами не способны себя оценить?
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
’Успешные улыбки’?))))
А якщо б Ви не знали скільки у них грошей, то вони такими ж сексуальними пузонями були в Ваших очах?
Нет, они для меня не сексуальны абсолютно, но они и не маргиналы. Видно, что приличные деловые люди.
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Жесть, длинные волосы у мужика престарелого - это сразу диагноз
а еще ноготь длинный на мизинце
Кстати, волосы - не седые и вроде не крашеные. Он не престарелый. На лице есть отпечатки болезни печени или почек. Ногтей по фото не видно. Возможно это - муж автора сообщения. Может брат.
Шкідлива молекула• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Это вы так пошутили?
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
Это вы так пошутили?
В чем именно шутка? А Вам они похожи на гопников с Троещины или на водителя маршрутки?
Шкідлива молекула• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Ему хорошо за 50. Мой папа в 65 блондин и не седой, слегка виски только. А вот морщины все 50 летнего, еще курит 100%
Коленная ложечка• 13 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
а еще ноготь длинный на мизинце
Человек выжил в Мариуполе. Благодаря его сьемкам, мир узнал правду о Мариуполе. Спас чужого ребенка у которого погибла вся семья. Это пример когда вы обсудили человека просто по фотографии, а не за его поступки.
Шкідлива молекула• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Последние 2 точно сидевшие и точно наркота. 2 имбецил. Первый - село, женат и тоже умом не вышел.
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Почитайте про гало-эффект в психологии. Как раз тот случай :) Я серьезно.
Шкідлива молекула• 13 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
И что? Спас - молодец
от этого он не похорошел
Шкідлива молекула• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Это Вы о папе или о мужике с фото? На фото - не старше 50 лет.
Выглядит он на 50+ со всеми морщинами и заломами, сколько ему по паспорту - я не бабка-гадалка.
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Этот - вообще нормальный симпатичный мужчина, на француза похож. Зачем Вы его в эту тему к сз приплели?! В чем связь? Он ищет отношений?! Вы собираетесь его обсуждать? И Вам не стыдно?
Коленная ложечка• 13 ноября 2023
Ответ дляШкідлива молекула
И что? Спас - молодец
от этого он не похорошел
Коленная ложечка• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Привела как пример, заочной оценки человека по фотографии.
Можете пожаловаться на мой пост, фото уберут
курасаны• 13 ноября 2023
Фотографии в старпосте уже убрали... Нашлась чья-то жена или мама, накатала жалобу. Теперь некого больше обсуждать. Всем удачного дня и приятных мужчин в окружении!
Завтра не пью• 13 ноября 2023
Ответ дляAlianna88
О, а я вчора приїхала в рідне місто, на парковці АТБ в сусідній машині бачу знайоме лице і не розум хто цей лисий, жирний мужик і чого він на мене дивиться. Через хв 20 я згадую що в шкільні часи це був 1 красень у школі, на років 5 старший, але за ним всі пісялись.... Думаю, да уж, не така я молода як хочеться🤣, тре терміново братися за себе
У нас просто ген вырождения мужчин, увы 🤷🏻♀️
До 35 все привлекательны, нормальный вид, у кого-то лучше, у кого-то хуже +-
Хоть занимается собой, хоть не очень
А потом начинается треш почему-то
И я сейчас совсем не про вес
Вес то такое, можно похудеть, ну и 5 лишних кг реально погоды не делают, понятно что если боров 150 кг - это совсем зашквар и другой разговор
А вот всё остальное...
Лицо, волосы, осанка - как-то всё лысеет, плывет, опадает, внешность действительно как стирается
Почему так, интересно?
Немного больше повезло тем, у кого примеси не словянской крови, типа турков, арабов, цыганвы и тд
У них черты стираются не так быстро
Хотя тоже после 40 на убыль
Но всё таки в целом...
Не хочется сравнивать с европейцами, или теми же американцами
Но блин
У них какой то другой тип
Мужик, например 50 лет, обычный фермер или средний амер в селе
Да, видно что ему не 20, видно что не молодух, он уже может вполне седой быть
Но черты какие-то другие
Более яркие, насыщенные, глаза горящие что ли, задорнее
Тело подтянутое более менее, не рыхлое
Конечно везде разные есть, и у нас и у них
Нигде нет абсолюта
Но тенденция...
Хоть занимается собой, хоть не очень
А потом начинается треш почему-то
И я сейчас совсем не про вес
А вот всё остальное...
Почему так, интересно?
У них черты стираются не так быстро
Хотя тоже после 40 на убыль
Но всё таки в целом...
Но блин
У них какой то другой тип
Но черты какие-то другие
Тело подтянутое более менее, не рыхлое
Нигде нет абсолюта
Но тенденция...
Твоя космішна• 13 ноября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Посидите в окопе годик, мы на вас потом посмотрим
Вы уже там?
Завтра не пью• 13 ноября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Автор, прекрасно понимаю о чем вы. Особенно удивляет, что им всего 35-38, это ж нужно постараться в этом возрасте выглядеть как они. Либо всю жизнь бухали, либо врут насчет возраста. И пару им будет крайне сложно найти на сз.
Почему?
Очень много непритязательных женщин, девушек
Они такие же как они +-
Не особо красивые, чисто средние или ниже, 99 % с детьми от прошлых браков
Такой контингент всегда друг друга находит, собственно, это наполнение СЗ 90 %
Так что... на каждый товар своя цена
Они такие же как они +-
Так что... на каждый товар своя цена
Банан-барабан• 13 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Хоть занимается собой, хоть не очень
А потом начинается треш почему-то
И я сейчас совсем не про вес
А вот всё остальное...
Почему так, интересно?
У них черты стираются не так быстро
Хотя тоже после 40 на убыль
Но всё таки в целом...
Но блин
У них какой то другой тип
Но черты какие-то другие
Тело подтянутое более менее, не рыхлое
Нигде нет абсолюта
Но тенденция...
Хоть занимается собой, хоть не очень
А потом начинается треш почему-то
И я сейчас совсем не про вес
А вот всё остальное...
Почему так, интересно?
У них черты стираются не так быстро
Хотя тоже после 40 на убыль
Но всё таки в целом...
Но блин
У них какой то другой тип
Но черты какие-то другие
Тело подтянутое более менее, не рыхлое
Нигде нет абсолюта
Но тенденция...
Это стиль жизни и мышление. Те иностранцы, о которых вы написали, постоянно в тонусе и на позитиве. Не зависят от возраста. И общество их поощряет.
У нас после 35 люди считают, что стареют и жизнь катится под уклон. И общество также это тебе навязывает.
Есть такое выражение, жизнь потрепала - вот это оно.
На_оба_рот• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Спросил не против ли встретиться.
Тема гадкая , вы людей выставили на посмешище
Банка з медом• 13 ноября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ну вот такая у него данность. Что он с этим может сделать?
Как-то следить за собой?
Банка з медом• 13 ноября 2023
Ответ дляБася-Мася
Автор, вообще не понимаю, что вам в фото этих ребят не подходит.
Они честно опубликовали себя какими есть. Без прикрас. Зачем Славику фоткаться в смокинге и делать умное (не свое) лицо? А Дэнчику фотографироваться на фоне мерседеса? Чтобы от них убежали на первом свидании? А так - все понятно. И на каждый товар свой купец.
Можно же хоть без сигарет сфоткаться
Стрибну в гречку• 13 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Как-то следить за собой?
Как слежение за собой изменит то, что человек генетически выглядит старше своих лет? Вот мой бывший муж, например, уже в 24 года выглядел старше своих лет. Генетика у него такая. Что он может с этим сделать?
Банка з медом• 13 ноября 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Вы думаете все мужчины на фото автора придерживаются здорового образа жизни и следят за собой?
Стрибну в гречку• 13 ноября 2023
Ответ дляБанка з медом
Нет
КвартираЧья• 13 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Почему?
Они такие же как они +-
Так что... на каждый товар своя цена
Они такие же как они +-
Так что... на каждый товар своя цена
Такие женщины как вы описали на сз тоже есть, но точно не 99%. Я когда сидела на сз любила посмотреть на своих конкуренток)) И я вам скажу очень много красивых и стильных девушек, мужчинам точно есть с кого выбирать))
Другое дело, что такие девушки знают себе цену и редко кому отвечают. Хотят обеспеченного. Другие - вообще папика. Понятно, что на среднестатистических мужчин они не клюнут.
Есть и те, кто действительно ищет серьезные отношения, но тоже имеет ряд требований. Но как-то ж многие люди там находят друг-друга, значит не все так плохо.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А что сказать можно о женщинах, не зная, кто это?
На первом фото - принцесса Беатрис устроила пикник по поводу ДР. На втором принцессы Беатрис и Евгения.
уже давно , глядя на лица урожденных членов британской королевской семьи, можно сказать, что они вырождаются. Думала, Кейт им свежей крови принесет, но нет, и старший сын, и девочка уже похожи на Елизавету
Щось не спиться• 13 ноября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Мне 34,когда я увидела своего одноклассника, который ещё и на год младше, то у меня началась депрессия. Выглядит как дед. Тогда я поняла, что, наверное, я и себя неадекватно молодо оцениваю
Я тоже часто из-з этого расстраиваюсь, про мужиков молчу (там совсем всё плохо), а вот девочки мои уже в тёть превратились, видимо, и я тоже, но мне уже 40