Гарачий Чокалад• 12 ноября 2023

Ой ой, таких лиц, как на этом сз я не видела даже в жизни

На каком то из сайтов была реклама, может даже здесь на советчице. Я зашла, стала листать анкеты. О, Майн Гад...
Вот скажите, эти мужчины что сами не способны себя оценить?
delphoto
Виннипуховна• 13 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
У нас просто ген вырождения мужчин, увы 🤷🏻‍♀️
До 35 все привлекательны, нормальный вид, у кого-то лучше, у кого-то хуже +-
Хоть занимается собой, хоть не очень
А потом начинается треш почему-то
И я сейчас совсем не про вес
Вес то такое, можно похудеть, ну и 5 лишних кг реально погоды не делают, понятно что если боров 150 кг - это совсем зашквар и другой разговор
А вот всё остальное...
Лицо, волосы, осанка - как-то всё лысеет, плывет, опадает, внешность действительно как стирается
Почему так, интересно?
Немного больше повезло тем, у кого примеси не словянской крови, типа турков, арабов, цыганвы и тд
У них черты стираются не так быстро
Хотя тоже после 40 на убыль
Но всё таки в целом...
Не хочется сравнивать с европейцами, или теми же американцами
Но блин
У них какой то другой тип
Мужик, например 50 лет, обычный фермер или средний амер в селе
Да, видно что ему не 20, видно что не молодух, он уже может вполне седой быть
Но черты какие-то другие
Более яркие, насыщенные, глаза горящие что ли, задорнее
Тело подтянутое более менее, не рыхлое
Конечно везде разные есть, и у нас и у них
Нигде нет абсолюта
Но тенденция...
Це не виродження.
Просто у наших такий типаж, але ми виховані на кінематографічних красенях.
Ну і старше покоління чоловіків зовсім не навчені слідкувати за собою. Молодь (до 27р) - гарненькі і слідкують за собою
Інно4каа• 13 ноября 2023
не відкриваються фото
Повелитель бітка• 13 ноября 2023
Ой, автор, насмешили прям) А вы вся такая красивая и успешная, от мужиков отбоя нет, что подались на сз искать их
автор Гарачий Чокалад • 13 ноября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
А вы какая?
Птица секретарь• 13 ноября 2023
Ответ дляВиннипуховна
Це не виродження.
Вы правы. Вон турки,не все красавцы,но всегда побриты, обувь чистая,рубашки белые накрозмаленные, пахнут духами. А у нас посылая уже красавец
Повелитель бітка• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
А вы какая?
Я давным давно замужем и на сз ни разу не приходилось быть, слава богу) Но и других людей никогда не обсираю за внешность. Интересно, почему такая красотка до сих пор одна, что аж подалась на сз?
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
уже давно , глядя на лица урожденных членов британской королевской семьи, можно сказать, что они вырождаются. Думала, Кейт им свежей крови принесет, но нет, и старший сын, и девочка уже похожи на Елизавету
Ох, значит, это плохой пример привела. Я хотела сказать о другом совсем.
Банан-барабан• 13 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я працювала с турками - більшість з гарних сімей, виховання на високому рівні, іслам - релігія, що добре організовує і не дає розпускатися.
Плюс в їхній культурі завоювати жінку, дівчину треба ще вміти, конкуренція серед чоловіків. Але, на жаль, приїжджаючи до нас вони саме через доступність жінок і казяться. Хоча залежить від людини,звісно.
я Кукарача• 13 ноября 2023
обосрать человека за внешность может только имбецильное создание. ибо внешность не выбирают.
автор Гарачий Чокалад • 13 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Да. Но и у нас тоже женщину раньше добивались и завоевывали мужчины.
Как думаете, что повлияло так, чтобы это прекратилось?
На паровозе• 13 ноября 2023
Ответ дляCarin
Да полно вокруг. Автор, тяжелый труд, ненормированный сон, стресс, плохая еда, а тем более спиртное и сигареты неминуемо приводят и не к такому внешнему виду...

Вы их не замечаете, потому что это всякие коммунальные слесари, дворники, разнорабочие, охранники в маленьких магазинах и просто халамидники.
Славик - нарик
На паровозе• 13 ноября 2023
Ответ дляУси Пуси
Последний как будто в тюрьме лет 10 отсидел.
Сидел он
СМСница• 13 ноября 2023
Ответ дляЦветочница
50 летний мужчина все таки не мальчик( средняя продолжительность жизни мужчин в Украине 63 года
Ніхто не каже, що у 50 років чоловік - юний орел, але якщо дивитися на фото з початку 2022 року і цьогорічні, то виглядає, що йому цей рік за десять пішов. (
Тишком_нишком• 13 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Когда я читаю подобные выражения от женщины , сразу предоставляется неухоженная тетка из забитого хутора , с отвисшей грудью на которую натянута растянутая футболка с жирными пятнами 🤮
Спробуйте пережити це самостійно
Дон Пэдро• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
В чем именно шутка? А Вам они похожи на гопников с Троещины или на водителя маршрутки?
Вибачте, а водіі маршуток то не люди? Чи всі мають бути принцами? Але і не всі жінки принцеси. А щодо Троещини, то Ви мабуть там ніколи не були, раз таке пишете.
Бараболька• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Зачем они вообще на сайте знакомств? У них дома или в Европе живые жены с детьми! Хватит их оправдывать. Они пишут такое что на голову не натянешь. Скучно им?
А зачем Вы ходите на СЗ, зная, что там 70% женатых?
Они пишут, что хотят. И да, им скучно и хотят флирта и секса.
Куда_бежать• 13 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Хоть занимается собой, хоть не очень
А потом начинается треш почему-то
И я сейчас совсем не про вес
А вот всё остальное...
Почему так, интересно?
У них черты стираются не так быстро
Хотя тоже после 40 на убыль
Но всё таки в целом...
Но блин
У них какой то другой тип
Но черты какие-то другие
Тело подтянутое более менее, не рыхлое
Нигде нет абсолюта
Но тенденция...
Не обращала внимания, как у других, но наши мужчины после 50 реально на одно лицо - как будто вырезанные из картошки бесцветные лица и лысина. Часто их просто не отличить друг от друга. Никакие.
Куда_бежать• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Женщин у нас намного меньше. Вот и получилось, что самый кургузый мужичок никогда не останется один, подберут и обогреют, даже алкоголика.
Банан-барабан• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Общество, жизнь, исторические обстоятельства.
Турция - это общество традиций, патриархальное. С главной ролью мужчины.
Киця-бриця• 13 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Особенно прикольно, что им 35-38 лет. Видимо, лет на 10-15 приукрасили возраст..
не успела глянуть фото, но уверена что они десятилетней давности, поэтому все +20))))
автор Гарачий Чокалад • 13 ноября 2023
Ответ дляКиця-бриця
Вот ещё один из колоды, туз козырный)
Дякую_аж_підскакую• 13 ноября 2023
Бан за тему
автор Гарачий Чокалад • 13 ноября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Бан за тему
Тема в топе 2 сутки
Бритоножка• 14 ноября 2023
Ответ дляСіточка
Та оно не смешно
У меня есть теория

Мне 35 и в атб и сильпо реально спрашивают паспорт иногда
И это не мило, это тупо

В период нг праздников, когда ходили по гостям и я покупала алкоголь четыре раза за неделю и все четыре раза попросили паспорт, последний раз уже не выдержала со словами «вы че издеваетесь???»

Так вот теория в том, что им на экране программа пишет «запросите у покупателя паспорт» они мозг и не включают
Они на такое отвечают, мол, вы не выглядите на свой возраст. Либо показывай паспорт, либо иди лесом.