Гарачий Чокалад• 12 ноября 2023
Ой ой, таких лиц, как на этом сз я не видела даже в жизни
На каком то из сайтов была реклама, может даже здесь на советчице. Я зашла, стала листать анкеты. О, Майн Гад...
Вот скажите, эти мужчины что сами не способны себя оценить?
Кракадэ• 13 ноября 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Первый вполне нормальный, чем Вам не понравилось.
А вообще Вы хотите чтоб они сделали постановочные суперфото, а потом в жизни пришли вот такими как есть- зачем….
та да нормашьный
даже цыгарку для фото не выплюнул
Птица секретарь• 13 ноября 2023
Ответ дляОсьминожко
Нормальные мужчины. Первый молодец, защищает родину. Сфоткали его на морозе, на передовой, с автоматом в руках и в тяжелом снаряжении. Как бы Вы выглядели бы находясь в окопах с отмерзшим задом?
Первое фото это не про красоту, а про мужество. Если его причесать, одеть, будет красавчик.
Вы правы, но у меня такое впечатление,что у него есть семья....
ЖенаАйтишнеГа• 13 ноября 2023
Ответ дляМиззери
100 процентов
Ох извините что без фильтров в окопе и постановочных фото
А в окопе хватает времени вести переписки с девчатами?
На паровозе• 13 ноября 2023
Славік з мого міста, він одружений, нарік, звільнили з роботи, з хорошої роботи, бо знайли наркоту, дружина постить фоточки з ним, типу у них любовна любов, якої ще не було у світі
На паровозе• 13 ноября 2023
Ответ дляГалябалована
Славик единственный, у кого есть друзья, так как на фото его кто-то фоткал. У всех остальных селфи.
Жена
Сито для думок• 13 ноября 2023
Удивлена, что многим понравился вот этот жених в кабаке с сигаретой, многим нравятся фото с бутылками пива на кортанах, в забегеловках вокальных со стопочкой, видимо женщины у нас не сильно переборчивые. Считают что модно причесать, помыть и будет хороший муж
Ну так и берите их себе, автор хочет без пиваса и сигарет на фото. Ни один нормальный не выставит фото с бухлом в развалочку
Червона рута• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Да, у меня наметанный глаз. Можно и так сказать. Я всегда думала, что зэков все сразу узнают. Оказывается - не так. Я за жизнь много детективов смотрела. Вот не знаю почему, но зэков, что мужчин, что женщин, определяю безошибочно. Вот видно по ним. При чем здесь слесарь или торговец с рынка? У тех совсем другой взгляд. Они ничем не отличаются от инженеров, менеджеров, врачей и т.д.
за жизнь много детективов смотрела.
Правильно_Валерчик• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Меня больше удивляет не возраст, а как они себя подают. Это же по сути рекламное фото, они себя должны показывать с лучшей стороны..а там..
Слушайте, кто придумал это ’мужчина должен быть чуть краше обезьяны’??) Может, это из фильма? Я не помню. Но похоже что автор - женщина. Мужчина - царь природы. Мужчина, мужчина, мужчина... Женщины своими же руками вознесли мужчину до неадекватных высот. Вы почитайте до здесь пишут. ’ Мужик в любом возрасте себе найдет, а ты вряд ли’. ’Мужик в любом возрасте жених, а ты в 40 уже старуха’. ’ Мне внешность мужчины не важна, главное поступки’. ’Мужчина должен быть старше’. Это все говорят женщины! До таки вы от мужиков хотите?? Они действуют ровно в тех условиях, которые им созданы. Они четко зонт, что любой из них найдет себе. Им женщины так сказали!
Мотористка• 13 ноября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Завжди дивувалась чому чоловіки так люблять робити фото з-під стола, щоб всі вісім підборідь і волосся в носі було видно
Бо їм пофіг )
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляСито для думок
А я не удивлена... Вот и проявили себя ’богатые богачки’ и ’успешные успешницы’ нашей Советчицы, когда стали писать: ’да нормальные мужики на фото’, ’в реале нас окружают именно такие’. Они даже не поняли автора, бо им такой контингент норма: на работе, среди соседей, свои братья и мужья... А потом пишут свои фантазии про покраску волос за 7500 грн, фуфельные курточки по 10 тыс. грн, трусы за 100 долларов, косметику-люкс, спа-салоны и путешествия. А сами живут в пгтшках, работают на местных заводах за 7,5 - 10 тыс. грн в месяц и довольствуются обществом вот таких ’милых мужчин’.
Гарачий Чокалад
• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Супер. Вы умница.
Залізна тьотя• 13 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Але вони теж хочуть зустріти кохання свого життя, ну чи качана попарить
Когда я читаю подобные выражения от женщины , сразу предоставляется неухоженная тетка из забитого хутора , с отвисшей грудью на которую натянута растянутая футболка с жирными пятнами 🤮
Кундалина• 13 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Тю. На каждый товар свой купец.
Посмотрите вокруг… кого только не еб@т.
Есть откровенно страшные бабы с мужиками средней паршивости.
Так и наоборот , глянешь - чепушило. А он же чей то любименький)))
Посмотрите вокруг… кого только не еб@т.
Некрасиві люди не мають права на особисте життя?
Залізна тьотя• 13 ноября 2023
Листая тик ток, заметила такую тенденцию : молодые симпатичные парни находят себе обычных теток на 10-19 лет старше, женятся на них даже. При этом почти все эти мужчины военные . Что за феномен такой ? А мужчинчики попроще ищут вот себе королев
пу_пугренчик• 13 ноября 2023
Ответ дляМуууумие
ОлександИр. Капець, людина навіть імені свого не знає як написати
Скоріш за все це чуже фото та імʼя .
Фиктивная• 13 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Особенно прикольно, что им 35-38 лет. Видимо, лет на 10-15 приукрасили возраст..
не, тут все четко. за 40 еще печальнее
Фиктивная• 13 ноября 2023
дело в том, что природа экспериментирует на мужчинах, поэтому среди них много страшных) Женщины в основной массе милее намного, даже возрастные
пу_пугренчик• 13 ноября 2023
Ответ дляСіточка
Та оно не смешно
У меня есть теория
Мне 35 и в атб и сильпо реально спрашивают паспорт иногда
И это не мило, это тупо
В период нг праздников, когда ходили по гостям и я покупала алкоголь четыре раза за неделю и все четыре раза попросили паспорт, последний раз уже не выдержала со словами «вы че издеваетесь???»
Так вот теория в том, что им на экране программа пишет «запросите у покупателя паспорт» они мозг и не включают
У меня есть теория
И это не мило, это тупо
Они действуют согласно инструкции.
Чорт і Шо• 13 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Посидите в окопе годик, мы на вас потом посмотрим
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляКундалина
Вы считаете их ’ну просто некрасивыми’, да?
И ничего странного Вы больше не заметили?
. Обычние парни из соседнего двора, не так ли?
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
И что теперь делать? Эти люди есть. И они есть на сайте знакомств.
Писать в ООН - запретите их?
Запретите им пару себе искать - они нам не нравятся и мы подозреваем их в том и в этом...? Или что делать?
Писать в ООН - запретите их?
Залізна тьотя• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Как Вы лихо , но в точку .
Но здесь не нужно быть провидицей , достаточно вспомнить темы здесь : покажите своих мужей . Их было три . И каждая на много страниц. Так вот, из этих трех тем и большого количества фото, только пару мужчин были действительно симпатичными , один даже красивый. Остальное - как на этих фото мужички. Поэтому да, Ваша теория таки правдива
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Писать в ООН - запретите их?
Нет-нет, что Вы
.
Ходите на здоровье с ними на свидание и подруг не отговаривайте
.
Составьте компанию этим ребятам, удовлетворите их скромные потребности!
. Ходите на здоровье с ними на свидание и подруг не отговаривайте
И_В_офигительных_штанах• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
Нет-нет, что Вы
.
Вы умеете отвечать на вопрос, а не слать в ответ непойии что?
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Как Вы лихо , но в точку .
Спасибо. Я сначала пыталась дать реальную характеристику этим типажам, основываясь на своем опыте и чужом из реальных историй тех, кто побывал на сз. Но теперь вижу, что многие узрели в них родной образ своих братьев и мужей и... стали на защиту: Образ жизни этих персонажей мало у кого вызвал подозрение. Всё списали на ’типа некрасивый’. Но тут же совсем другое
. Блин, не о красоте речь
Сито для думок• 13 ноября 2023
Ответ длякурасаны
И рассказывают что мужчины пачками знакомятся с ними. Такие, как на фото с пивасом и сигой во рту и мне сотнями пишут, я им даже не отвечаю и не считаю их за кандидатов
Дуняша• 13 ноября 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну, вот вы себя подаёте с рекламной стороны, а нормального мужчины рядом с вами так и нет. О чем это говорит? Что за рекламой должно быть ещё и содержание. А какой содержание может быть у плохо воспитанной, не очень умной женщины с отфотошоплеными фото?
курасаны• 13 ноября 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я уже дала подробные ответы в своих постах выше. Кто захотел - тот услышал и понял. Если Вы продолжаете утверждать: ’а что такое? С ними всё в порядке,’ то и оставайтесь при своем мнении. Не стану Вас переубеждать.