Янка-угомонись• 13 ноября 2023
Порекомендуйте сайты с недорогими шапками
Хочу себе заказать и дочке 12 лет
ТрамвайGirl• 13 ноября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
В інста великій вибір, і ціни від дорогих до дешевих, Шафа.
О дааааа.
В инсте нажарят (х.ню отправят, если отправят.....). Про Шафу даже молчу.
Подсказали так подсказали
Не худа ні разу• 13 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
О дааааа.
Подсказали так подсказали
Може у Вас був невдалий досвід.
З мого досвіду завжди все було ок.
Та й на Шафі зазвичай можна знайти дешевше. Дешевше хіба на олх, а то й так само.
З мого досвіду завжди все було ок.
Екатерина27• 13 ноября 2023
В инста by Nino. В Киеве, Львове, Черновцах и Белой Церкви есть офлайн магазины
Вбигудях• 13 ноября 2023
Вайкики. Качество хорошее. Актуальные формы. У меня три шапки разной плотности.
Но я покупаю в реальном магазине. Надо мерять.
Гладиолус• 13 ноября 2023
Шапку надо мерять. Возле м.Левобережка и Дарница (Киев) куча магазинчиков с шапками. На выставке Всі Свої в Киеве, которая была на этих выходных на Десятинной, шикарные шапки и шарфы были. Через 2нед.будут снова. Ясебе купила несколько в ТЦ. Шикарные. Без дурацких заворотов спортивных. В 12 лет можна любую, но себе надо красивую . В ТЦ по 600-700 грн.зато красивые