Звезда в шоке• 17 февраля 2014
Джиллиан Майклс - Революция тела
Кто пробовал? тренировка предполагает занятия 6 дней и 1 перерыв три месяца. а как быть с кд? ведь в первые день-два особо не потренируешься? кто-то пробовал? делали перерыв, или переносится нормально?
Аноним_578• 17 февраля 2014
Еще такой нужно момент учесть - можно быть стройняшкой, но целлюлит и дряблость никто не отменял. Так что дерзайте!
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
удачи) так давайте с нами, будем отчитываться о результатах?
давайте, вот сейчас сниму мерки с себя, ник, конечно, у меня, как раз подстегивает.
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2014
Рост 1,64см, вес 58,5, ; бедра - 100см, талия -67см, нога(бедро) -57см, нужно хорошо все подтянуть, сбросить 5кг и по см 8-10. Вот вечером еще себя со спины сфотографирую, чтобы посильней подстегивать себя.
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
вы хоть Тётушка, а меня бабкой обозвали))
Бабка_в_кедах• 17 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Блин, я пока что самая толстаяяя))) Собрались тут с почти идеальными фигурами худеть - и так красивые))
Звезда в шоке
• 17 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
ничего подобного, нет предела совершенству, всем есть куда расти, вес будем стараться
Звезда в шоке
• 17 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
добро пожаловать в наши ряды, отчитываемся по понедельникам
Тётушка Лошадь• 17 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
да, вот только что закончила 1-ю тренировку, класс, девчонки, начинайте, ощущение супер, пробуждение после глубокой спячки, у меня в этом году выпускной, дочка школу заканчивает, вот хочу привести себя в форму, а то каждый год откладываю, а время идет. Нужно побыть еще красивой.
А вторая не хочет, чтобы мама старела, прям проблема большая, не хочет видеть меня бабушкой, а только три года, вот, а дальше что будет?.
Звезда в шоке
• 17 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
а дальше будет с мамой заниматься, чтобы ей нескучно было становиться все красивше и красивше
Танюша_Влад• 20 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
но вы же и повыше) не на много ваша Поппинс больше моей в плане пропорций))
рост163, вес 64 кг.,месяц назад стартовала с весом 67,занимаюсь с Джилкой 30-ти дневный курс, но всё время 1-вый уровень,очень эфективный и 20 мин. кручу круг железный без насадок и стараюсь правильно питаться(не всегда выходит, но стараюсь) и за месяц -3 кг., я после кесарево и плохо уходит живом.
Звезда в шоке
• 22 февраля 2014
Девочки, я отстала. со среды с температурой сидела, теперь не знаю, то ли пропустить эту неделю и заниматься так, будто и не было перерыва, или начинать все сначала(
Тётушка Лошадь• 22 февраля 2014
если есть возможность, то продолжать, а с понедельника еще раз 1-ю неделю, лучше результат будет. выздоравливайте и не болейте.
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2014
Девочки, а где отчет о проделанной работе за неделю? как результаты? или филоним? Вот я сегодня взвесилась утром - 58кг, хотелось конечно вес еще поменьше, но увы, особо диеты не придерживаюсь, не ем на ночь и вообще много не ем, остальные замеры сейчас сниму. Занималась как положено, не пропускала, а так хотелось
.
Звезда в шоке
• 24 февраля 2014
я честно прохалявила прошлую неделю - сегодня начала опять с первой тренировки 1 фазы - чуть подлечилась и вперед. ушло 1,5 кг, но я думаю это оттого, что чаю выпила за время болезни литров надцать
Тётушка Лошадь• 25 февраля 2014
У меня объемы пока остались те же, но тело чуть подтянулось, совсем чуток, но все же.
Бабка_в_кедах• 25 февраля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне стыдно, но я тоже профилонила
У меня 3 дня мышцы адово болели после первой тренировки, а потом выходные наступили... Но весна уже скоро, сегодня вновь начинаю тренироваться!
Звезда в шоке
• 25 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Мне стыдно, но я тоже профилонила
когда мышцы болят во время трени не чувствуется на самом деле, зря гуляли) я когда только начинала, с бегом так халявить пыталась, мне сказали, чтобы попробовала все равно, оказалось ничего не болит, когда занимешься, даже после тренировки чуть лучше становится
Звезда в шоке
• 03 марта 2014
Минус один по талии, вес пока еще не поняла.. завтра-послезавтра скину фотки для наглядности
]Mrs.Сексуальность[• 05 марта 2014
Ответ дляdb-rf
Я с Вами! Сегодня первый день. Надеюсь, поможет...
И я сегодня второй день
Чуть не сдохла,извините...
Звезда в шоке
• 05 марта 2014
Девочки, очень очень рада вас видеть
напишите, если не стиписняетесь, свои параметры, будем наблюдать за вашими успехами) я через часик-2 закину фотки - наконец нашла фотик
Звезда в шоке
• 05 марта 2014
я вот еще поутрам выделяю пол часа на йогу с Джиллиан. интЭрэсная штука
Звезда в шоке
• 05 марта 2014
Звезда в шоке
• 05 марта 2014
на то, что ноги станут в объеме меньше надежды нет - с детства хожу по ступенькам пешком, бедра аж каменные - в идеале бы наоборот нагрузок не давать, чтобы булки уменьшить