Аноним_573• 17 февраля 2014

Какие у вас были результаты, после месяца занятий в тренажерном зале?

Засомневаю• 17 февраля 2014
Довольно неплохие результаты)главное следить за питанием и не пропускать тренировки.

Катька Пушкарева• 17 февраля 2014
По весу никаких, но визуально все говорили, что похудела. Мышцы подтягиваются.
ЗлойанОним• 17 февраля 2014
Результат был - в кошельке.
orel9• 17 февраля 2014
Никаких кроме общего тонуса,месяц,это если 3 раза в неделю заниматься,всего 12 занятий.Этого мало для ощутимых результатов.
Irute• 17 февраля 2014
Ну,это зависит от интенсивности нагрузок,упражнений.
Я ходила 3 раза в нед по 2 часа, большой упор на проблемные зоны, результат не заставил себя ждать.

Смотря какая цель, убрать вес, или приобрести рельеф.

если вес- бег-бег-бег, скакалка!!! 100% эффективность, и соблюдение правильного рациона питания. + Жидкость.
Катька Пушкарева• 17 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Результат был - в кошельке.
Вам что доплачивали за спортзал?
Засомневаю• 17 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
мышцы тяжелее,поэтому вес не ушел,а визуально похудели)

luchik_• 17 февраля 2014
Ответ дляIrute

я вот подумываю насчет бега и скакалки,а о ненависных 4 кг застряли в моем теле..ни диеты,ни спорт,ни правильное питание от них не избавляем(мак -2 кг,потом опять +2
Аня_я• 17 февраля 2014
по весу - ничего вот уже полгода, мышцы подкачала, появился пресс , растяжка
Irute• 17 февраля 2014
Ответ дляluchik_
Ой, я как встала на Орбитрек,так тренер был в шоке, за пол часа -1 кг, запретил на него вставать потом))))

А в реалии, бег и скакалка лучше всего, при этих движениях идет тряска всего жирка по телу, а-ля эффект антицеллюлитного массажа, когда жестко разминают жировой слой.
И ножки супер подтянутся(+попа) , и животик в тонус,особенно при скакалке.
Аноним_599• 17 февраля 2014
Вес с места не тронулся.Но у меня лишних 3-4 кг.Чем больше лишнего веса,тем быстрее уходит.
ЖующаЯКонфету• 17 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
+100 мне тоже говорили, что похудела, а вес +1
Аноним_588• 17 февраля 2014
хожу на фитнес, дома орби. а все на месте.
Аноним_617• 17 февраля 2014
Хожу в спортлайф на занятия, не люблю тренажоры. Правда 2 мес. но результат -4кг, в бедрах -5 см, но я рожала пол года назад, организм сам стремится к результату
...аяприкольная• 17 февраля 2014
никаких, но месяца через очень видный и очень прогресивный и где-то в 3-х месяцев все стало стремительно улучшаться
Аноним-ка• 17 февраля 2014
Хожу 3 раза в зал и 2 раза на фитнес в неделю, по результату -только растяжка лучше стала.
кот• 18 февраля 2014
Все зависит от того,в каком состоянии Вы пришли изначально:) если толстенькая-то конечно за месяц начнете только жирок топить,а если худая и мышцы чувствительны к нагрузка то можете через месяц что то и заметить в подтяжки и тонусе мышц