Сумчатая кошка• 13 ноября 2023
Чоловік який живе з мамою...
Чи зустрічались би ви з чоловіком 38 років (давно розлучений, має доньку ), який вже півтори роки живе з мамою?
Переселенці, але вже купив своє житло.
Мені 38 років також, маю доньку ( розлучена ). Є квартира 2хкімнатна, але вона 50/50 з колишнім чоловіком, він нам її типу залишив, але офіційно вона на двох оформлена. До себе я його не приведу звісно, продавати цю квартиру поки що не хочу. Мене і так все влаштовує, зустрічатись пару разів на тиждень.. Але він хоче жити разом.
Вчора йому сказала, що я з 17 років живу сама і я хазяйкою маю бути. Що жити ще з кимось ( його мамою) не маю бажання. На що він, мов так потрібно їй квартиру зняти, але вона буде мов на нього дуже ображатись за це. І тут в мене якесь таке відчуття, що мамина дитинка. Сьогодні навіть не хочу розмовляти з ним. Розумію, що то мама, але чого ти тоді кличеш жити разом / хочеш сім’ю?!
Переселенці, але вже купив своє житло.
Стетоскопуло• 13 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Мой муж был примерно в такой ситуации, когда мы с ним познакомились. И сразу сказал, что он маму не сможет бросить. Стали жить все вместе, всякое было, в какой-то момент хотели уходить отдельно жить, муж уже был инициатором, но теперь я была против, не могла бросить свекровь. Короче, я оказалась та еще мамина доця))
Нет, мама хочет, чтобы он создал семью, она адекватная и никогда не лезет в наши личные жизни.
всемВсёИмного• 13 ноября 2023
Ответ дляЦібаФу
Тут уже многие потекли, только читая про 4-комнатный дом)
С автором живет несовершеннолетняя девочка. Но ей тут настоятельно рекомендуют дядю Ваню привести в свой дом в качестве кого, любовника, сожителя мамы? Чтоб он ванну и туалет занимал и в труселях из маминой спальни выходил?
Че в труселях-то? Голый, исключительно голый! И приставал к ребёнку! Так всегда, вы не знали? Они и женятся только для этого!
всемВсёИмного• 13 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Але вона буває в нього, це не прицеп???? І він фінансово допомагає
Отрывает от вас
Электричка• 13 ноября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
я же и пишу, сыну хочется семью - пусть идет на съем, почему мать должна идти со своей квартиры на старости лет? либо найдется такая, которой нормально, что мать за стеною
Я писала выше, что им надо снять жилье вдвоем. Но. Тут нашла коса на камень. Оба хороши и не хотят подстраиваться. Мужчине так удобно и не надо напрягаться, а автор не хочет снова быта так понимаю, плюс это лишние финансы. В целом, приплыли)) Мужчинка у автора хитросделанный)) А автор просто не хочет прогибаться и не настолько горит у нее в трусах, опыт всё-таки)) Хочет чтобы отношения были на плато, как есть, а ему надоело стараться, хочет стобы все было под боком..
ЦібаФу• 13 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
А створити нормальну сім´ю в 40 вже не варіант? Ну щоб там пличе, турбота, спільні сніданки і тд.
Чи так і приречені тепер зустрічаться поки в мужика стоїть, а далі вже нема сенсу?!
Не вариант, про наличии несовершеннолетних детей от других браков, мам и прочих родственников под одной крышей с «молодоженами», багажа предыдущих отношений и чемодана с тараканами.
Для двух взрослых, не планирующих совместных детей, финансово и материально самодостаточных людей встречаться -отличный вариант. Завтраки, плечо и прочее качественные времяпрепровождение возможно без совместного проживания. Конечно и в 40 бывают романтичные сопли, в шалаш с любимым, насрав на своих детей. Но мы вроде о взрослых и ответственных людях говорим. Автор не хочет терять свой комфорт, чтоб комфортно было ее любовнику. Он тоже не особо хочет двигаться ей навстречу.
Братья Капли• 13 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
А мені здається, що це він мізки виносить.
Теж так вважаю. Давай жити разом, але обов’язково тільки з моєю мамою. Це що за позиція дорослого чоловіка?
УжеВотДа• 13 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Блин, девочки, а как мама мужчины жила отдельно, когда ее сын был женат? И почему она вдруг сейчас обидится?
В своем жилье жила, своем городе. А тут и так стресс от этого всего, если еще и сын ее на съем отправит...
Птица секретарь• 13 ноября 2023
Ответ длявсемВсёИмного
что вы несе
те
руки_Крюги• 13 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Да, именно так - мама, мне нужно устраивать аою личную жизнь. Раньше мы жили раздельно. Я сниму рере квартиру рядом. Все
Ну для некоторых мам это было бы все в отношениях с сыном. Не так надо, никаких сьемов для мамы и для себя с автором. Маму надо перевозить по месту прописки,либо продать там и купить маме в этом городе.
руки_Крюги• 13 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
А потом еще и свекровь досматривать,родные ж уже,так себе перспектива
Братья Капли• 13 ноября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Мой брат, 45 лет после смерти папы живёт с мамой 8 лет в частном доме. Но при этом имеет 2 свои квартиры, сдаёт. Работает, порядочный, каких мало людей.
Имели не копать глубже, то можно сделать вывод, что он безнадежный маленький сынок, но, если женщина не дура, то может хорошо выйти замуж.
Золото, а не мужик. А женщина у него есть?
Птица секретарь• 13 ноября 2023
Ответ дляЦібаФу
хорошо что не было советчице или я о ней не знала в свои 36 сошлась с мужчиной 42 лет , оба имели детей он двоих , я одного .
Общих детей не захотели , поженились , уже живем 11 лет и у нас до сих пор романтические сопли ) муж не представляет чтобы я даже в соседней комнате спала ,не то чтобы жить в разных квартирах)))
Ответ дляруки_Крюги
Я так понимаю, там маме все будет не так. Мама обидится. Мне непонятен мужчина автора
всемВсёИмного• 13 ноября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Я це до чого написала... на коментар, що він потрібний жінці без прицепу. Ці 6-7 днів будуть. а це вихідні
Да, молодой мужик! Женится и ещё своих родят!
Братья Капли• 13 ноября 2023
Ответ дляЦібаФу
Слушайте, дочка автора будет жить с ней в любом случае. Какая разница, в каком доме/квартире, своем/съемной дочка увидит чужого дядю в труселях? Тогда маме вообще нужно закрыть тему с замужеством.
nabludatel• 13 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
Так. Мама
Электричка• 13 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Треш какой-то...Что значит не представляет? Какой-то навязчивый террор... Спать в другой комнате это не равно не любить иои ещё что. Сон это отдых и личное пространство тоже. И если по какой-то причине временно или нет кто-то хочет поспать в другой комнате, а другой по этому поводу закатывает истерики это ненормально. И не делать этого потому что-то муж обидится или не может представить тоже ненормально..
руки_Крюги• 13 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Да, сдадут там и снимут ей здесь. Она активная работающая женщина. О чем вы?)
Ну если сдать в Полтаве,то в Киеве можно и не снять ничего
УжеВотДа• 13 ноября 2023
Ответ дляnabludatel
Бо в мене чоловік був як ваш брат.
Він хотів сімю і дітей, але його він ментально був за чоловіка. Вона його не відпускала, маніпулювала.
Ваш брат так само переїхав до вашої матері після смерті батька, тобто тепер він заміняє їй чоловіка.
Звичайно, що вам зручна ситуація проживання брата з мамою, бо він нею опікується. А сам не має власної сімї.
І мій такий був. Але якось зміг змінити свое ставлення до мами в цей період, коли я пішла жити до нього і свекрові. Так що у всіх по-різному це буває.
всемВсёИмного• 13 ноября 2023
Ответ дляЭйфик Х
У мужчины как раз все впорядке с головой. Если бы он с каждой мадамой отселял мать, то он бы давно без семьи своей остался.
Только у нас я наблюдаю полное отвращение к родителям мужа.
Во всем мире относятся с уважением и почтением.
А у нас надо выставить, а то - я хазяйкою була и мне здесь быть!
Вы себя вообще слышите?
А где вы ещё наблюдаете отношение к родителям?
ШобВам_КакНам• 13 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
І буде якась жіночка чудово жити зі свекрухою. Уявляєте, бувають і нормальні свекрухи. Які ще й внуків винянчать. А може бабуля сама попросить відділити її, бо спокою захоче
саме так, моя бывшая свекровь очень хорошая, но я не жила с ней.. Хоть если бы пришлось, то наверное смогла бы какое то время
всемВсёИмного• 13 ноября 2023
Ответ дляСоня-сонятко
У мене друзі такі є, як Ваш брат. Красені, при грошах і як друзі чудові. Але Боже збав од такого чоловіка.
Вам они сильно предлагают замуж?
УжеВотДа• 13 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
Я с вами не согласна. Предположим, у автора ет жилья, какие действия? Он предлагает совместную жизнь с мамой? Это же не после 25 лет брака по вынужденной причине, это еще первый этап отношений, с романтикой, страстью.. Я не представляю как сексом заниматься с маман за стеной...
Так же, как и с детьми за стеною))
Птица секретарь• 13 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
мне этого не нужно успокойтесь , у нас отличный дом огромная комната и шикарная 2-метровая кровать , и я люблю своего мужа , так что ваши рассуждения кто где должен спать мне не интересны .
Электричка• 13 ноября 2023
Ответ дляУжеВотДа
Так же, как и с детьми за стеною))
Уже выяснили, что дочка мужчины не вмегда дома и автор свою может мужу отдать на пару дней, а маму куда? В лес))?
Электричка• 13 ноября 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ну да, ну да. Неприятно слышать правду, да?
Птица секретарь• 13 ноября 2023
Ответ дляЭлектричка
какую то что вы несчастная , и нормальные отношения , для вас дикость )))))))))))))
ЦібаФу• 13 ноября 2023
Ответ дляБратья Капли
Почему вы так решили? С 12 лет принимают во внимание мнение ребенка с кем жить. У меня уже 2 случая, когда дети выбрали отца и дом. В котором они выросли.
Если дядя Ваня так хочет семью с автором, то эти 5 месяцев он должен был кружить дочку автора тоже и приглашать на барбекю и «рекламировать» условия проживания.