Кудесница_с_пургеном• 13 ноября 2023
Шо бюджетное приготовить
Что бы и не хляки какие то, и мужика накормить можно было
Файна дівка• 13 ноября 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Картошка з крилами, борщ, пельмені, голубці
це вже по-багатому
Сусідка знизу• 13 ноября 2023
Стушить картошку ( у меня муж обожает просто картошка, много морковки и зелень, причем мяса у нас полно всегда но ему вкусно без него)
Пожарить картошку как вариант еще
Ответ дляФайна дівка
а вы не хотите домашнего?да зависит от семье,если мало человек я обычно с 0,5 кружки воды на две порции и не затратно по времени
Я тоже делаю домашние пельмени, вареники, чебуреки. Я о том, что кроме меня готовить не кому. Иногда хочется, чтоб кто то приготовил и позвал поесть, как в детстве
муха в кедах• 13 ноября 2023
Макароны или пюре с тушёным мясом, или ножки запечь.
Картошка жареная.
Запечённая картошка с салом.
Пельмени, вареники.
Картошка жареная.
Запечённая картошка с салом.
Пельмени, вареники.
Где тут 0?• 13 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
ну ви канешно)) пельмені
найшли бюджетне))
картошка 9 грн кг, а пельмені 40)
найшли бюджетне))
картошка 9 грн кг, а пельмені 40)
Це з чим пельмені? З рогами та копитами?
Муркамурковна• 13 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
не знаю, але роги і копита дуже полезні шо б ви знали)) так шо неізвестно кому ше повезло
Где тут 0?• 13 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
лучше не нужно, я вообще вкусных не встречала ни за 36 ни за 100, если делать то самим
100% Тут Галю Балувану хвалять, купили - таке г...
Где тут 0?• 13 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ну їжте на здоров´я))
Муркамурковна• 13 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Ну їжте на здоров´я))
дякую, я б з радістю, але полюбляю більш оригінально то все їсти) наприклад запекти в якомусь соусі)
Где тут 0?• 13 ноября 2023
Купіть курячі крила чи кілька гомілок, зваріть на них суп чи борщ, а м´ясо додайте до картоплі тушкованої чи підливу зробіть до макаронів чи каші. Все ж залежить від того, як ваш чоловік їсть - хоть перше-друге-та компот, а комусь однієї страви досить.
Советчица Года• 13 ноября 2023
Ответ дляГде тут 0?
В разных Галях по разному готовят, т.к. они работают по франшизе. В одном магазине всё очень вкусно, а аналогичный ассортимент из другой Гали может быть не съедобным
Жена брата Админа• 13 ноября 2023
Тушеная картошка, тефтели, ленивые голубцы, деруны, любая каша с мясом и зажаркой а-ля плов, шуба, мимоза, винегрет, жареная речная рыба, блюда из печени и субпродуктов.
А я женатая• 14 ноября 2023
Ответ дляФайна дівка
как вы ими наелись?!
Странный вопрос! Ну ротом и наелись! Сварили спагетти, добавили мидий, отдельно креветок разложили, взяли и наелись!