Пушап Мі мі• 13 ноября 2023

Девушки, я так устала искать мастера по маникюру в Киеве…

Уже двух поменяла, за 2 месяца.Всё скалывается, отслаивается. Да, тонкая пластина, но почему то другие мастера справлялись и всё носилось отлично, к сожалению приехала в Украину и вот так, за границей тоже у наших мастеров делала.
Муркамурковна• 13 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Делали, сейчас тоже и всё равно
чим ?
гелем? пудрою?
whenallissaidanddone• 13 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
ви Ірина ФАРІОН під прикритієм?
тоб то людина має заробити 10 грн за 2 години? чудовий бізнес
Нет, я вообще русскоязычная.
Но над украинским языком не издеваюсь.
Меня интересует качественное покрытие и я за него плачу такую сумму, которую мне называют.
автор Пушап Мі мі • 13 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
чим ?
гелем? пудрою?
Гель, пудрой когда-то тоже делали и всё равно… без укрепления делала 3 месяца назад и всё гуд, а в Киеве ну каждый раз пипец…
Муркамурковна• 13 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Нет, я вообще русскоязычная.
Но над украинским языком не издеваюсь.
а я вообще суржикомовна
над ніким не іздіваюсь
і розумію, шо людина не може заробляти 10 грн
Твоя космішна• 13 ноября 2023
Не знаю, подойдёт ли вам. Но тоже долго искала. Мастер Соня, хз работает ли ещё. Я уехала из Киева в безопасный город, очень скучаю по этому мастеру)
автор Пушап Мі мі • 13 ноября 2023
Ответ дляТвоя космішна
Та я своей призналась в любви)) но она не в Украине:((
Муркамурковна• 13 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
шо ви робили перед тим як йти на манікюр? бо в нас була одна клієнтка, яка перед маніком ходила на массаж, там їй олією натирали все тіло і ногті в тому числі і покриття просто змивалось під душем
автор Пушап Мі мі • 13 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Та не, я таким не страдаю. Всё как обычно, причины нет. Мастера же обрабатывают пластину от жира, это только отговорки.
Муркамурковна• 13 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
не ну вам краще ж знати)
у всьому винні майстри, гавнюки))
ви навіть не можете розповісти шо роблять ваші майстри шо б зрозуміти причину шо у вас з ногтями і шо вони роблять не так
кароче)) так і будете бігати
автор Пушап Мі мі • 13 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
не ну вам краще ж знати)
у всьому винні майстри, гавнюки))
кароче)) так і будете бігати
Вы дивная…я должна знать, что они делают не так??
Муркамурковна• 13 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
ви повинні знати шо вони впринципі роблять
оце зняли, старе покриття, оце гелем укріпили, чи пудрою , далі покриття
і знати шо ви перед цим чи після робите
може ви йдете і дряпаєте посуду від жиру працюючи посудомийкою у ресторані
тому підхід буде різний
і да, ви маєте казати про проблему НОВОМУ майстру
що б той правильно підібрав для вас матеріали
автор Пушап Мі мі • 13 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
і знати шо ви перед цим чи після робите
тому підхід буде різний
Ой , слушайте. Если вы мастер, то вы горе мастер
Муркамурковна• 13 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Правильно_Валерчик• 13 ноября 2023
Я согласна, что качество услуг мастеров бьюти-сферы сейчас упало, многие уехали заграницу, появилось кучу девочек, которые хотят стричь деньги. У меня от природы хорошая, крепкая ногтевая пластина,делала раньше как раньше делали - база, гель, топ. А сейчас с этими выравниваниями-укреплениями выглядит маникюр толсто, отрастает толсто, еще и на материалах видимо экономят, так как приходиться теперь постоянно ногти восстанавливать после геля чего раньше с прежними мастерами не было. А деньги я плачу не маленькие. Короче, ну их, сама буду делать.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 ноября 2023
Славутич підійде?
Вакцениро Вона• 13 ноября 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Так и моя хорошо делает.
Причем как я люблю-лак подгоняет под самую кутикулу, по бокам нормально прокрашивает, пустых мест не оставляет.
Снятие, укрепление, покрытие-270 грн.
Маникюр-не знаю сколько. Я делаю исключительно сама. Но наверное 120-130 не больше.
За 270 грн. комплекс, давно не встречала таких цен, она дома работает что ли?
Вакцениро Вона• 13 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Если цена устраивает, могу посоветовать своего мастера, за год никаких сколов вообще, до этого тоже намучилась в поиске, то откалывалось покрытие, то полностью слетало и тоже мастера причину искали во мне всегда.
Вилами по Воде• 13 ноября 2023
Я случайно нашла свою,4 недели хожу спокойно. Ищите по знакомым может
Атланта• 13 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
у меня тоже последние полгода лак держался неделю максимум, потом отпадал как типсы. и мастер упорно доказывала, что это у меня ногти такие. пошла в другой салон и вуаля, держалось все отлично и без укреплений. мое мнение - покупают дешевые материалы и потому лак не держится.
У меня близкая подруга мастер. Делает другим, и у них держится. А у меня отслаивается по краям со всех сторон за неделю. И отваливаются. А ее коллега делает, и ношу целый месяц. Как такое может быть… Один салон, один подход, одни материалы.
Липка-прилипка• 13 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
і знати шо ви перед цим чи після робите
тому підхід буде різний
А чего нужно избегать после маникюра, чтоб не было отслоек и покрытие держалось хорошо? Если вам не сложно ответить🙂
Муркамурковна• 13 ноября 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
В ідеалі все робити в рукавичках або щіточками, не дряпати, не кулупати не гризти)
Вакцениро Вона• 13 ноября 2023
Ответ дляАтланта
Дело в лампе скорее всего.
Атланта• 13 ноября 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Дело в лампе скорее всего.
Допускаю, что вы правы
Оце так цабе• 13 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
Я и за 1200 грн делала на Руставели в салоне, слетело за 4 дня…и в итоге не вернули деньги, а только предложили ещё раз убить время и этими же материалами покрыть по новому…
Мої фаворити то chillaxnails. З відкриття з ними. Все дуже якісно, ціна висока 1000, але не жалкую. Вони є в інсті, можна подивитись роботи.
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября 2023
У вас может быть 1 действительно тонкая пластина, спиленная. 2 плохо подготавливают.
3 мастера используют не агрессивную базу, спросите чем покрывают.
У меня например некоторые базы не держатся более 10 дней.